Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9952
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #99511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Еду на могилки. На автобусе. 200 км. Билетик 10€.
    Хм, тут по кладбищам можно на велосипедах, машинах. У нас даже есть еженедельные покатушки от Team Decaf, одни из маршрутов по трём кладбищам (маршруту уже больше 20 лет). У одной тётечки дедушка с бабушкой похоронены на Homewood Cemetary, так каждый раз, когда там проезжаем, она на могилки заезжает.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------





    Нужное подчеркнуть.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так в личку бы и напейсал бы Моссаду!
    Им даже писать не надо. У них уже ответ готов.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Я в псях не оч., в барах-атм привычней. На том, который дороже (City Up neon), написано, что годится для фур, там вроде качают 7-7.5.
    А в дешёвом врёт манометр, зимой заберу на работу чинить, там и пресс есть проверить, а то сапожник без сапог
    Ну, для фур ни разу не дешёвый даже китайский. А там уже лучше стационарный купить типа такого https://www.gamut.com/p/air-compress...QaAttOEALw_wcB, хотя, если подумать, то надо брать тот, который уже и труПки позволит набить -- https://www.gamut.com/p/dewalt-air-c...-volt-NTk5OTc3. А тут уже в цену залез, где уже бы и с фильтрами и поддержкой объёма, чтобы можно было использовать LPHV всякие пистолеты для покраски. Да и дома найдётся куча дел ему. Вот, пока лет пять выбираю, пользуюсь напольным насосом. А, если надо по дому, то беру у друга.


    А в псях переводить просто -- 1 бар будет 14.5038 психов. Соотвественно, 7.5 бар будет почти 109 психов.

  2. #99512
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,398
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    А так - я свои исполнял (под них и на вокал ходил - не особо путно получилось, не вокалист), но уже - проехали этап, полный ступор после очередной барышни, а до неё - много накатал, было, из них играл лишь десятую часть.
    Переведи!
    Особенно не понятно про накатал и играл лишь десятую часть из накатанного. Это как?
    Хотя, подочто на вокал ходил тоже туманно)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 26.09.2017 в 18:40.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #99513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    труПки
    Тоже своим качаю. Ссылки не отрываются (амазон как большой, ввёл санкции ), но предполагаю, что там, дорогие брендовые, видимо, с питателем

  4. #99514
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,398
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ну, для фур ни разу не дешёвый даже китайский.
    Вы это, про фуры урежьте А то пукалками собрались колеса для фур накачать)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #99515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Тоже своим качаю. Ссылки не отрываются (амазон как большой, ввёл санкции ), но предполагаю, что там, дорогие брендовые, видимо, с питателем
    Да, стационарные, которые с накопителем. Ну и мотор питается от 120 вольт. Если в той же ценовой категории, что для грузовиков, то от $45, чуть получше уже $160. А на 15 бар уже за $200. А за $200 залез, так уже хочется маслянный, с фильтрами, чтобы можно было использовать для покраски пистолетом, который малого давления, но высокоскоростной. Ну и использовать его для пневмоинструментов. В общеме, так потихоньку добираешься до $1,000. А тут уже жаба душит. Если бы я, как друг сам машины разбирал и ремонтировал, то имеет смысл купить с инструментов и сварочным аппаратом. А так проще у него взять или к нему заехать. У меня, так получилось, что по бетону примочки -- всякие вибраторы с уплотнителями. Я в стройотряде получил бетонщика какого-то там разряда. А так как никто не хотел с вибраторами работать (на ковровой фабрике строили цеха и полы под станки заливали), то я там немного научился работать вибраторами да виброрейками. Вот для дома и купил. Поэтому друг у меня бетонные приспособы берёт, а я у него разные другие.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вы это, про фуры урежьте А то пукалками собрались колеса для фур накачать)))
    Чего урезать-то? Вон максимальное давление 175 психов. А на 90 психах выдаёт постоянно чуть меньше полукубометра вздуха в минуту.

  6. #99516
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Скорее, несколько дороже.
    Двойной кирпич с дыками наше фсё. Мотаешь спиралей, ставишь на два обычных, чтоб линолеум горелым ПХВ не вонял - и два кило влёгкую. Когда в общаге холодно было - спасало на раз.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да, стационарные, которые с накопителем. Ну и мотор питается от 120 вольт. Если в той же ценовой категории, что для грузовиков, то от $45, чуть получше уже $160. А на 15 бар уже за $200. А за $200 залез, так уже хочется маслянный, с фильтрами, чтобы можно было использовать для покраски пистолетом, который малого давления, но высокоскоростной. Ну и использовать его для пневмоинструментов. В общеме, так потихоньку добираешься до $1,000. А тут уже жаба душит. Если бы я, как друг сам машины разбирал и ремонтировал, то имеет смысл купить с инструментов и сварочным аппаратом. А так проще у него взять или к нему заехать. У меня, так получилось, что по бетону примочки -- всякие вибраторы с уплотнителями. Я в стройотряде получил бетонщика какого-то там разряда. А так как никто не хотел с вибраторами работать (на ковровой фабрике строили цеха и полы под станки заливали), то я там немного научился работать вибраторами да виброрейками. Вот для дома и купил. Поэтому друг у меня бетонные приспособы берёт, а я у него разные другие. [COLOR="Silver"]
    "Поделись бутылкою своей -
    И она ещё не раз к тебе вернётся."(С)

  7. #99517
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Переведи!
    Особенно не понятно про накатал и играл лишь десятую часть из накатанного. Это как?
    Хотя, подочто на вокал ходил тоже туманно)))
    Песни писал когда-то, ну и играл понемногу. Всё, вроде б, просто.

  8. #99518
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Лапки. Ты чего не отвечаешь на вопрос выше? )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.09.2017 в 20:01.

  9. #99519
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Хотя некоторые "старички" долго в голосе


    Долгих лет ему! 72 стукнуло сегодня.

  10. #99520

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы