Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9847
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #98461
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..так и знал.. нету такой личинки нигде в 3х магазах был.. печаль и поиски )

  2. #98462
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Дык, преста нажимается нажимом воздуха, а не зажимом насоса.
    У мну стационар с универсальной соской - преста шредер.... был. Дык он и престу нажимал. Сейчас ничего не нажимает, переделал на фиг - в доме только престы да на веле подруги Данлоп - ну прикольно, камерам лет по 20, антиквариат, вызывает уважение.
    А понадобилось тут другу шредер накачать - дык я новую деталь сделал, а старая в кассочке лежит. Но купил шланг для обычного старого советского, пусть будет, жрать и на водку не просит же.

  3. #98463
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Надоели спорить и сраться
    вот вам в ленту
    girl-on-the-bike-148-1024x682.jpg

  4. #98464

  5. #98465
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вопрос разрыв )) кто какие российский (советские) врезные замки знает с планкой что с двери торца видно длинной 19.5см? И с одний прямоугольным язычком ))) один я опознал- у родителей такой во внешней это мосрентген, а второй ну вообще не знаю что за такое- личинок таких тупо НИГДЕ не продают, очень некрасиво будет другой замок вставлять, надо такой же найти хнык хнык

  6. #98466

  7. #98467
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я его недостал. Фото торца или личинки? Сейчас какое нить дам..

    В продаже все равно таких нету, все уже просмотрел. И личинок таких и подавно

  8. #98468
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Вопрос разрыв )) кто какие российский (советские) врезные замки знает с планкой что с двери торца видно длинной 19.5см? И с одний прямоугольным язычком ))) один я опознал- у родителей такой во внешней это мосрентген, а второй ну вообще не знаю что за такое- личинок таких тупо НИГДЕ не продают, очень некрасиво будет другой замок вставлять, надо такой же найти хнык хнык
    Я бы личину изготовителю ключей какому-нибудь отнёс. Замки сильно разные бывают. Если именно размер пластины важен, даже он может оказаться выше.
    Если сфотографировать замок и вывесить на форум - тогда уж сразу с адресом и расписанием, когда квартира пустой остаётся
    Так что предлагаю либо сходить с личиной к изготовителю ключей (не местному и в алюминиевой шапочке), или найти в интернете тип личины, покопаться на форумах слесарей.
    Информации на всяких форумах много, трудно не столько найти, сколько просеять тонны шлака. Но во многих профессиях, сложилось впечатление, не специалисты предпочитают учиться по форумам, а не учебникам и справочникам, так что материала по элементарным вопросам - масса.

  9. #98469
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Это 2я дверь- вообще пофигу на фото. Ну т е как бы 3я- сначала в предбанник, потом основная железная, и вплотную внутри вот эта к которой замки меняю вот. Я не часто эти замки и запирал то. Сейчас будет фотка личинки )

    Даже если найду такую, она непонятно как держалась- болт не достает до нее никак, там что то где то всунуто было, надо все разбирать искать кто чего наколхозил. На всех дырка для болта под хвостиком запирателем- а тут ее нету даже Вообще раньше оч много дверей с крутилкой было и снаружи ключ, вот с такими личинками, где только их теперь сыскать (теточка в одном хомаге даже не смотрела что я из пакета достаю- так мельком глянула и сказала что укороченных нету- т е у них даже название есть. И яндекс его не знает, вот так)

    (у меня второй замок работает тот что рентген- но снизу как бы дырка и надо это решать. Я и рентгено замок поменяю, он какой то старый )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.09.2017 в 17:23.

  10. #98470
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Блин сратый вел в сто раз проще собрать, чем старый замок- инфа сотка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы