Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9756
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #97551
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А пусть все знают что парни с полосками могут и на шосс упасть

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    На картинке парнишка в парадной одежде- это не просто так он на вокзале каком присел, вы часто видели гопоту в белой бейсболке? Тото же, он один раз в год ее надевает!!!

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Конкурс адская бица продолжается. изначально у меня было 5 дешевых амовилок, нынче осталась одна на дорожник про запас(в смысле тут, есть еще одна норм- штуки 3 померли на холмах бицы)- и вот из остатков последнюю собрал )))) И раз снова я у бицы- конечно надо это дело испытать. Гидрокартриджи закончились, теперь у мня 2 пружины в обоих ногах. Думается теперь эту вилку нереально пробить с моим весом, но это сейчас видно будет. Я поехал за пицей и в бицу

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    У меня спереди тормоз нанайский на этой вилке- вообще не тормозит. Если кто видит типа в клечатых шортах на черном мтб- лучше под колеса не метайтесь

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    ...БЛИИИИН! не в шоссейном разделе сказано будет- но двухпружинная дешевая вилка самая самая крутая, картриджи дешевые все равно говно. Вот только она отскакивает ппц быстро и делает тук звяк, от этого и помрет. Сгонял за пицей, помчал в бицу

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Лапки а давай ты скажешь где и когда бегаешь, а я буду с тобой на веле. Т е ты такой в темпе тебе тяжело а я грузить буду всю дорогу адской фигней не переставая и так, что тебе надо будет что нить отвечать. И убежать от меня ты не сможешь т к на веле все же пошустрее все- и вот как думаешь через сколько таких км ты захочешь снова на веле? :D
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2017 в 15:11.

  2. #97552
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нереальные битцевские понты- золотой ротор на мтб

  3. #97553

    По умолчанию

    Съездил, поглядел на гонку спорт заезда. Проехали и уехали. Беларуский планшет, это не кино. Сойдёт, по сельской местности то. Дома наелся жареных кабачков и в люлю. Смотреть народную гонку уже не поехал. https://youtu.be/Pae5Nr3SuDE

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    6JI9,
    я держал в руках титан,
    я реальный пацан.
    Последний раз редактировалось Jerob; 20.08.2017 в 18:33.

  4. #97554
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нынче многие говорят что титан сосет, капрон лучше. А еще дешевле, титан это как золотой ротор

  5. #97555

    По умолчанию

    [QUOTE=6JI9;6729744]Кстати что я собираю и есть уровня соры, но хвосты будут торчать. Я пробую чина микрошифт ))) если ничем не отпугнет 8ми скоростной на просто вел, когда буду капрон собирать поставлю ихнюю топ группу. По отзывам оно как ультегра только дешевле
    https://ru.aliexpress.com/item/origi...802738174.html
    Вот, с хвостами зато ппц дешмански

    У меня на декатлоновском triban 500 такая группа стоит. К работе вообще нет никаких претензий за год катания. Один раз после покупки вела настроил как надо, и всё отлично работает. У меня конечно дюраэйса не было, но уж не знаю что там еще лучше может переключаться. Так что можно брать.

  6. #97556
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Съездил, поглядел на гонку спорт заезда. Проехали и уехали. Беларуский планшет, это не кино. Сойдёт, по сельской местности то. Дома наелся жареных кабачков и в люлю. Смотреть народную гонку уже не поехал. https://youtu.be/Pae5Nr3SuDE

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    6JI9,
    я держал в руках титан,
    я реальный пацан.
    Без Курдюкова,непонятно,что происходит

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Съездил, поглядел на гонку спорт заезда. Проехали и уехали. Беларуский планшет, это не кино. Сойдёт, по сельской местности то. Дома наелся жареных кабачков и в люлю. Смотреть народную гонку уже не поехал. https://youtu.be/Pae5Nr3SuDE

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    6JI9,
    я держал в руках титан,
    я реальный пацан.
    Без Курдюкова,непонятно,что происходит
    Цитата Сообщение от tekkman Посмотреть сообщение
    У меня на декатлоновском triban 500 такая группа стоит.
    Оболочки тросов сильно отражают свет от велофар.Особенно мешает это в мокрую погоду,в полной темноте.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #97557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Сейчас даже продукты заказывают в интернете с доставкой.
    У китайцев на станциях метро есть на стенах картинки с изображением продуктов, под ними код сканирования.
    Китайцы идут с работы, подносят смартфоны к нужным продуктам, и программа собирает корзину, которую сразу доставляют к ужину.

  8. #97558
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Оболочки тросов сильно отражают свет от велофар.Особенно мешает это в мокрую погоду,в полной темноте.
    Собственно это очевидно для меня было еще месяц назад, когда я примерно прикидывал что как будет. И потому спрашивал как то- колхозно ли мини руль на шосс ставить, чтобы как раз на тросики не светило. Но лапки сказал это колхоз такое даже думать, но вот судя по всему- проблема проблемская, надо заказывать на что фонаря крепить

  9. #97559
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    такое даже думать
    Скрытая проводка,пока не поздно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #97560
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Уже поздно. Ручки едут ))))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 3 , гостей: 5)

  1. oldcitizen,
  2. ant07,
  3. Hawfinch

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы