Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9547
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #95461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .ER. Посмотреть сообщение
    Гент, я писал о поднятой тут на последних страницах нелепой ностальгии, что мол пару лет назад колеса были круглее, рамы стремительней, ГФ круче, а велодоны вообще все золото, с намеком что сейчас мол не те пошли велодоны.
    Это уныло!
    И что еще за неприемлемый стиль общения? кто судья?
    Можно подумать в те времена о которых тут взгрустнули не было таких людей, которые многих раздражили? да того же Линекера упомянутого выше, кто тогда больно наслаждался от его эпосов? РР тут людей до слез доводил)) и ничего жили.

    Это соц. сеть тут много разного люда и люди все разные, а строить всех под свои стандарты абсурд.
    Линикер никого не оскорблял и не хамил.
    РР называл людей занавесочниками, диванами с блохами? Злой юмор - это тоже надо уметь.
    А когда человеку просто вместо здрасьте говорят - иди умойся - это нормально?
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #95462
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А вот в китайском- привет и здравтвуйте- то основное слово из переводчика- применют ток туристы ) Там спрашивают в разных местах чуть по разному- и например если у тебя спрашивают как ты поел или голоден ли ты- это не значит что кого то трогает что ты там и как- это привет и здраствуйте означает. И там много такого- может Павел представитель другой культуры. Или цивилизации

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Павел Инк или Древний химер :D

  3. #95463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .ER. Посмотреть сообщение
    да того же Линекера упомянутого выше, кто тогда больно наслаждался от его эпосов? РР тут людей до слез доводил)) и ничего жили
    Только у RR за все его время присутствия на форуме местоименее "Я" можно раз 100 всего встретить. А ватты/КОМы (или позиции в пртоколах) личные я вообще не припомню что бы он постил хоть раз. Не говоря уже о высталении пиписьки на всеобщее обозрение едва ли не в каждом сообщении. Я вот вообще так и не смог сопоставить ник RR с егоной фамилией и соответственно с резалтами гонок. Ну и спросить у кого было за ненадобностью особой. Человек истинно скромен был в своих действительно спортивных достижениях, а не в парковом матрасинге.
    Линикер выбешивал идиотскими вопросами... да. Но тож я ни припомню об озвученных им через каждое сообщение в ПШ подвигах ваттных в Гришкин пригорок. И егоное "я" звучало только в контексте этих вопросов. Очень корректен был и скромен опять таки.
    Т.е. оба вели диалог (конструктивный/нет - пофиг, на то он и ПШ) достаточно корректный, но не превращали здесь все в хамско-быдлячий ЖЖ и вечный срач.
    Где-то так вот.
    Пы.Сы. Татьяна опередила немного, но суть та же. И это значит что мнение многих здешних обитателей совпадает. И так как это таки форум а не страница для личного творчества эпистлярного жанра - то это мнение учитывать надо некоторым индивидумам обидки состроившим.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 12.07.2017 в 10:20.

  4. #95464
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Гент по галушкина момент найти надо. У меня такое ощущение что я на ригиде на топталках войти в топ этот могу Я там сотни раз проезжал- это путь к нам с северов не по шоссе. Ну там дальше вдоль леса, по мосту что сейчас строят и т д. А вообще туда ведет путь в гараж- в котором мне коробку-подвеску и вообще ходовую делали. Мы туда на тросах друг друга возили все время, я раньше там каждую кочку знал там с горки децл и можно по путям не тормозя если машинок мало
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.07.2017 в 10:27.

  5. #95465
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что я . Я там сотни раз проезжал- это путь к нам с северов не по шоссе. Ну там дальше вдоль леса, по мосту что сейчас строят и т д. А вообще туда ведет путь в гараж- в котором мне коробку-подвеску и вообще ходовую делали. Мы туда на тросах друг друга возили все время, я раньше там каждую кочку знал

    Только у RR за все его время присутствия на форуме местоименее "Я" можно раз 100 всего встретить.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #95466
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Сгинь ) я конкретно про тот участок пишу и что не столь он коварный на деле что даже такой не веллер как Я могу туда влезть. Ты докапываешся до букв

    ..но вообще замечание с другой стороны совсем верное- я в одном посту неск раз Я написал но это потом буду осмысливать, не все сразу ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.07.2017 в 10:39.

  7. #95467
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Гент по галушкина момент найти надо. У меня такое ощущение что я на ригиде на топталках войти в топ этот могу Я там сотни раз проезжал- это путь к нам с северов не по шоссе. Ну там дальше вдоль леса, по мосту что сейчас строят и т д. А вообще туда ведет путь в гараж- в котором мне коробку-подвеску и вообще ходовую делали. Мы туда на тросах друг друга возили все время, я раньше там каждую кочку знал там с горки децл и можно по путям не тормозя если машинок мало
    С Галушкина дольше горит красный свет на Ростокинский подъём,чем с Космонавтов.Не нравится мне Галушкина
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #95468
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..и на космонавтах нету путей и Машин вообще почему то меньше как будто- дорога там шире. И насколько помнится- уклончик там посуръезнее

  9. #95469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    а ведь у вас, Товарищ админ, очень схожие функции
    я не служил в милиции
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #95470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    3. Вмазывать на карту стравы, свой удачный СУПЕРСЭТ. Вот, например, у меня на районе, Словак(возможно и не он создал) исполнил очень забавный сег
    https://www.strava.com/segments/5224599
    на карте смотришь, ну проще ж простого, 40кмч, на километр, еще и со сбросом)))
    но не тут тот было)))) на этот км - три светофора, трамвайные пути, общага ВГИКАа,общага МЧС, ГЗ МЧС, и еще пара зебр, и постоянно припаркованный правый ряд, по ходу движения- из за которого, как зайцы выпрыгивают студенты и пожарники
    ....то есть, такой смолл чайна таун, причем движуха тут с утра и до вечера, и соответственно- исполнить сегментик, это надо стать джеки чаном,задавить пожарника со студенткой или встать в 6утра)))
    Илюх,там да,либо рано утром либо глубоким вечером.Днем сыкотно там пальцы с тормозов убирать.В прошлом году,ломившуюся к трамваю не глядя бабку чуть не снесВообще есть не мало комов,на которые трудно замахнуться по объективным причинам,днем забито,утром-вечером нет возможности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 5 , гостей: 8)

  1. Herr Meister,
  2. Rule №5,
  3. ollegator5,
  4. f1rstx,
  5. S.N.

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы