Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9537
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #95361
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я вот наработался во время ремонта на сквозняках. А потом еще и наплавался в холодной воде, хоть и в гидрике. Скрутило в субботу левые плечо и локоть, прям жуть. Пойду завтра эскулапу сдаваться. Старость.....
    Но запамятовал о здоровье, опять таки старческийй шкляроз...
    Так что помните о здоровье, берегите себя!
    Если миозит на плече - то отлично Апизартрон работает, массажём за один сеанс снимал. На локоть НИЗЗЯ, как и все согревушки!

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Kotofej, Спасибо! Да держусь, держусь. Уже пережил - и хорошо Теперь только дальнейшую жизнь налаживать разумно. Хорошо, что не пью.

    Вообще всегда считал, что неправильно забрасывать всё во имя чего-то одного. А в итоге сам забил на всё, стараясь для семьи, и запустил не менее важные стороны жизни. Не разумно было. Вот и урок. а здоровье, так вообще - в первую очередь беречь нужно! Все знают, но не все помнят.
    Грабли более чем стандартные, многие на них наступали: http://man-info.ru/oshibki-muzhchin-zhit-radi-drugix
    Да и живём мы во время, описанное китайским проклятьем: "Чтоб ты жил во времена больших перемен!"(С)

  2. #95362
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Kotofej, грубо, но во многом правильно. Хотя и остаётся место для споров. Только последствия не описаны. Сдаваться не хотел, и пришлось терпеть чернушные методы. Ну короче - каких-то вещей лучше не знать. И сам бы - рад.

  3. #95363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-какие диковинки живописные в МО порядка в 200км знает?
    В Окский заповедник съезди. Где-то 190 км от Москвы.
    Есть альбом: https://disk.yandex.ru/a/1U-rHWJLjRSjH

  4. #95364
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Kotofej, грубо, но во многом правильно. Хотя и остаётся место для споров. Только последствия не описаны. Сдаваться не хотел, и пришлось терпеть чернушные методы. Ну короче - каких-то вещей лучше не знать. И сам бы - рад.
    Ну вопрос есть и реально...
    Вам - уверенности и стойкости. Очень полезно иногда посидеть полчаса, подышать спокойно и за дыханием последить.
    Только слишком не увлекаться, а то вместо успокоения и уверенности можно и просветление обрести, буддой стать
    Последний раз редактировалось Kotofej; 11.07.2017 в 02:24.

  5. #95365

    По умолчанию

    Подскажите, чем чреват немного меньший(на один) размер рамы?
    Заказал Giant Defy 3 https://www.giant-bicycles.com/ru/defy-3-2016 размер L (рост 186) В наличии при заказе был. Потом выяснилось, что в наличии только M/L по таблице это на рост 178-183. Спортивных рекордов конечно ставить пока не планирую). Но может ли на длинных дистанциях сказаться нехватка этих самых миллиметров, или достаточно будет поменять вынос, в случае чего?

  6. #95366
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Глеб держись- сочило между строк что очень что то не то, но что так..

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Я повредил колено правое где верх чашечки правее нее если с верху смотреть. Там что то надулось и горячее. Ходить не больно- велить даже в холостую мучительно. Причем странно- постоишь, посидишь- вообще не болит. Но с каждым оборотом шатунов вступает, через метров 1000 уже левой ногой только гребется мне нужна прямая линия со врачами, и смех и грех

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    И, Глеб, время лечит
    Это не самая мудрая фраза. Попробуй руку отрезать и посмотри как время вылечит. Ну да, привыкнешь без нее. А здоровее станешь или хоть как раньше? И не все могут жить, чтобы все это "рукой" не стало, может слава богу.

    А вообще лисенок кинул ссылку, где написано - вкратце- что "баба- не человек". Ты должна с пеной у рта доказывать обратное- или согласна (Пашкин стиль )

    ---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    ..говорят больше 7-15 мин грустить и грузиться нельзя себе позволять- нельзя и все. Вот я написал свои нудные 3 строчки- и пошел за кефиром и булочкой и в аптеку, чтобы под давилку на ночь чем нить колено намазать

    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------

    ..давайте когда Паха что нить напишет мы ВСЕ спросим как у него дела и скажем что мы оч скучали ихиххихи (по моему он как то по детски надулся- реакция на их нападки была оч предсказуема любому и вообще если он собрался быть первым и великолепным- ему надо готовиться начинать, в т ч и необращать внимание на мнение неведающих темных масс )

    ---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Какой чина фонарик не портит работу вело компа беспроводного? оч актуально ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.07.2017 в 03:43.

  7. #95367

    По умолчанию

    Для Пахи сейчас должен был открыться новый мир, мир гонок, мне очень интересно было за ним наблюдать...он откровенно рассказывал о своих эмоциях...
    Страва и мощь ему вскружила голову
    но сейчас настал решающий момент для него- настоящие гонки, которые должны были расставить всё по своим местам...
    и вы всё обломали...чем всё теперь для него закончится???
    Давайте поддержим Паху а он в свою очередь не будет учить жизни кого не следует...

  8. #95368

    По умолчанию

    Скрутило в субботу левые плечо и локоть
    По таким вещам посоветовать не могу, но выздоровления желаю!

  9. #95369
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alchor Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем чреват немного меньший(на один) размер рамы?
    Заказал Giant Defy 3 https://www.giant-bicycles.com/ru/defy-3-2016 размер L (рост 186) В наличии при заказе был. Потом выяснилось, что в наличии только M/L по таблице это на рост 178-183. Спортивных рекордов конечно ставить пока не планирую). Но может ли на длинных дистанциях сказаться нехватка этих самых миллиметров, или достаточно будет поменять вынос, в случае чего?
    джайнтовая ML-ка, на 186, это норм выбор, если гибкий и не центнер весишь)))
    помимо выноса 110-140, есть еще подседелы с офсетом, вот- 25мм, fsa k-force , например
    Вложение 450511
    Последний раз редактировалось Гент; 11.07.2017 в 08:03.

  10. #95370
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    а он в свою очередь не будет учить жизни кого не следует...
    бугага))) тут дело не в Ком не следует, а в атмосфере- в целом)))
    вон, глянь, за вечер-ночь сколько люда повылезало - со своими делами)))
    это ж,сразу как строевая от павлентия,закончилась

    обрати внимание,если глазастый
    лично мне-пох, но по моим наблюдениям- все мы,уже норм старперы, и хрен кто -поменяется) вот увидишь,придет иопять диваны, а я , а мы, смотри-учись,делай как йа
    ну а так- поглядим,чо
    Последний раз редактировалось Гент; 11.07.2017 в 08:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы