Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9432
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #94311

    По умолчанию

    а в чем проблема черных носок, кстати ? Лэнс гонял в черных и сейчас в пелетонах или как там оно называется, часто мелькают в какулэнса.

  2. #94312

    По умолчанию

    Foil, Привет Саш, вот насчет того случая который произошел у нас недавно, все-таки горный велосипед бывает опаснее шоссейного.

  3. #94313
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Впервые посмотрел. У меня же ещё с моей камеры есть видео. Ппц он разогнался...

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Там вообще без шансов. Дроп поди на плоское если сможешь . Ппц как же он хрепел... К лешему

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    А как там не разогнаться, там кабздос уклон. Только фоил с аллегатором сдюжат, после дремучего то болота

  4. #94314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Впервые посмотрел. У меня же ещё с моей камеры есть видео. Ппц он разогнался...
    поделись своим видео?



    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А как там не разогнаться, там кабздос уклон. Только фоил с аллегатором сдюжат, после дремучего то болота
    Сегодня как раз с Сашей виделись, ну и стали сравнивать где опаснее катать в лесу или на шоссе.


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Там вообще без шансов. Дроп поди на плоское если сможешь . Ппц как же он хрепел... К лешему
    он как будто выиграл в лотерею, только награда была жизнь, вообще после такого мало кто выживает.

  5. #94315
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сгущать не стоит, но конечно кровавая гемотома в височной части меня сильно напрягла. Рука эта завернутая за спину и хрип этот жуткий, глаза запали, один в фокусе, второй внутрь. Поразительно, что вообще ничего в итоге.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Видео вроде удалил. Не любитель кишок. Но в гугл можно заглянуть, он автоматом дома в облако грузит. Все хорошо тип итог, но блин, вечер был испорчен не обоснованно

  6. #94316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Foil, Привет Саш, вот насчет того случая который произошел у нас недавно, все-таки горный велосипед бывает опаснее шоссейного.
    Я всё больше прихожу к выводу, что каждый человек сам себе главный враг.

  7. #94317
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    я давно не переживаю на этот счет и клал на всех выводчиков.
    Ну, эти парни согласны с твоей жизненной позицией
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #94318

    По умолчанию

    а что такого в этих парнях ? не в белых носках, не гламурные и ноги не побриты ?
    так им жить в рабочем квартале, а утром на завод.

  9. #94319
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для тех, кто нижним хватом или на лежаке больше получаса не катал, разъясняю: козырек для шоссере, это 3.14зда шейным позвонками. После 8ми часового марафона, это особо ярко ощущается. В шоссейных касках вообще делают срез-антикозырек, позволяющий глазам смотреть вверх, что бы не задирать шею.

  10. #94320
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    8м часов на лежаке меня не заставишь и за деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. pixel8848

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы