Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9320
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #93191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Для чего вам нужно знать среднюю скорость , для того же мне нужно знать свои ватты ...для информации
    Мне не нужно знать среднюю скорость. Для меня это пустая информация, она ничего не даёт. Это обычные цифры, не являющиеся показателями чего бы то ни было.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #93192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    В любом сообществе существует неофициальная квадратно-гнездовая табель о рангах (статусах), где каждый занимает своё место согласно своим способностям, все по умолчанию знают правила игры и новички в массе легко их понимают и встраиваются в иерархию. Паха (как и другой известный Павел pavlinux) пытаются обмануть систему и встроится в иерархию и занять явно не своё место неприемлимыми в сообществе методами
    У Хаксли есть роман "О новый дивный мир". Там "дикарь" бунтует, потому что не вписывается в мир с кастовой системой, в котором всё регламентировано, и который подавляет личность.

  3. #93193
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    paha-1, ну согласись, что при нормальных настройках девайсов они должны показывать примерно одинаковые значения , ноги же у тебя одни и мощь ты выдаешь одну , а не разные ..на улице одну , на станке другую
    пишу третий раз. давай, садись поудобнее.
    мощеметр на шоссере. ставишь на станок, выставляешь сопротивление на 350 Вт и начал крутить, все ровно, ни ветерка, ни профиля, собачников нет и дыр, ничто не отвелекает , ты просто крутишь и все.
    в реале ты трогаешься и сразу скачек к 1 кВт , ты автоматом разгоняешься и выдаешь лишнее, среднее значение 500 Вт и они у тебя еще аукнутся, вот дырка, ты перестал крутить и значение 0 средняя вниз, добираешь аввансом, вот пошла мимими горочка в 1-2 м и ты чуть позже замечаешь, что уже 400-450 Вт , каденс то тот же и снова снижешь , но уже не комфортные 90 ударов , а 80 (закисляешься) , вот покатил вниз, каденсом 110 , Вт нужны ровные, переключаешься вверх, ровно Вт и смотришь , что там с средним , тут порыв ветра + 50 Вт в харю, снова подстраиваешься и так всю дорогу. И одинковые 350 Вт на станке где ты просто крутишь и на улице ох как не просты.
    теперь понятно?
    бонус от Вт, что твой пульс как в аптеке идет ровнооооо так от низа до твоего порога вверху (твои известные тебе Вт=время)
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/1206/1535

  4. #93194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    забей, тебе все одно не светит. Мы темы смешиваем, все уже написано в профильной.
    Это же флудильня. Вот я и флужу, пытаюсь понять для чего тебе информация о вате на килограми, хотя и ежу понятно, что килограмм ваты это какая-то фигня. Лучше бы дочку свозил куда-нибудь на соревнования в область, всё лучше, чем на очередной детской площадке на раёне гулять.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  5. #93195
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Мне не нужно знать среднюю скорость. Для меня это пустая информация, она ничего не даёт. Это обычные цифры, не являющиеся показателями чего бы то ни было.
    И что прикажете , быть теперь как вы , может мне и пол сменить ?

  6. #93196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У Хаксли есть роман "О новый дивный мир". Там "дикарь" не вписывается в мир с кастовой системой, в котором всё регламентировано, и который подавляет личность.
    искусство существует в том числе, чтобы заострять и гиперболизировать существующее.
    или языком Павла: Хаксли-Хренаксли!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #93197
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Лучше бы дочку свозил куда-нибудь на соревнования в область, всё лучше, чем на очередной детской площадке на раёне гулять.
    есть мнение, что на соревнованиях ей будет не столь весело
    Последний раз редактировалось paha-1; 14.06.2017 в 14:29.

  8. #93198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Разницы нет ...Вт он и в Африке ватт ....тут ведь главное усилие , а не то на чем ты едешь и где
    Есть разница между станком и улицей, и весьма ощутимая. На улице другая инерция, ноги работают в другом режиме.

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    paha-1, у тебя просто неправильно настроен мощемер . По идее они должны показывать равные циферки при одинаковом усилии
    На дистанции часто нужно раскладывать усилия неравномерно.
    И бывает выгоднее проехать с более низкой средней мощностью, чем при равномерном кручении.
    Мощность получается ниже, а результат выше.

  9. #93199
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    И одинковые 350 Вт на станке где ты просто крутишь и на улице ох как не просты.
    теперь понятно?
    Понятно ..так я тебе примерно про это и писал , хотя не совсем ...на улице рваная работа , мощь растет /падает от этого сердечко и весь организм работает иначе , чем на станке с постоянным ровным усилием .

  10. #93200
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    И бывает выгоднее проехать с более низкой средней мощностью, чем при равномерном кручении.
    Мощность получается ниже, а результат выше.
    это ты сейчас про горки же?
    так то да, в крыле я так и крутил, в горки ломил, вниз немного отдыхал=восстанавливался, но итоговая вышла моя комфортная мощность в 300 Вт и я ее придерживался. запас еще есть, пробно малый прокатил.
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/3879/4319

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы