Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9108
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #91071
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    "Сон разума рождает чудовищ". Должны же быть какие-то элементарные эстетические нормы. А это уже за гранью...
    Эстетичное приспособление от онемения пальцев рук
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #91072
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    "Сон разума рождает чудовищ". Должны же быть какие-то элементарные эстетические нормы. А это уже за гранью...

  3. #91073
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    А что придумывать то? Фрилансом нужно заниматься - то бишь квартиру в Москве сдавать. Все "фрилансеры" которых я знаю - так и живут (хотя в разговорах напирают именно на свои таланты, которые их и кормят (ну да, ну да... лапшу с ушей только успевай снимать)). Ну или быть детьми больших чиновников и "солидных и уважаемых" людей. А иначе никак
    не у всех,так банально))))
    мир- гораздо многообразнее, чем только то, что рядом
    про квартиры&фриланс, =у нас в горнолыжной тусе, есть чел, сам не из Мск, но давно живет на Садовке
    у него бизнес,конечно, не ИлИтный)))) но тем не менее,
    1.Снимает квартирки у тех, кому можно сразу за год заплатить,и чуть дисконт от этого получить ( ну валит,чел, на бали например,лет на 5, ему тут эта возня- ни к чему)
    2.Нанимает фотографа,горничную, покупает норм кровать/матрас
    3.Продвигает свои квартирки- ПОСУТОЧНО*,на соотв ресурсах
    бегает по мск, с простынями-и туалетной бумагой,но ничо))))


    вот тебе и простетский фриланс****... помню, он, писал про отзывы/рейтинги,что это важно, и стоит денег, уже как некий, самостоятельный БЫЗНЕС, типа имеет определенную СТОИМОСТЬ (хоть на биржу выставляй)))) тк, висит в поисковиках в топе, и имеет рейтинг+++
    Последний раз редактировалось Гент; 07.05.2017 в 10:44.

  4. #91074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    про квартиры&фриланс
    Ну, а я о чем? Вот и весь "бызнес". А на самом деле они гениальные фотографы и дезигнеры, ага... Весь интернет ими забит. Потом они от "творческого процесса" устают, становятся дауншифтерами и едут в экзотические страны. Но квартирки то вот они, кормилицы...

  5. #91075
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Гент, у коллеги один заказчики были - купили квартиру на Трубной в старом доме, сделали отличный проект, строителей сами наняли непонятных, и уехали отдызать. Через пару месяцев приехали, заходят в квартиру, а там - бордель устроили. В итоге квартиру мечты продали.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Ну, а я о чем? Вот и весь "бызнес". А на самом деле они гениальные фотографы и дезигнеры, ага... Весь интернет ими забит. Потом они от "творческого процесса" устают, становятся дауншифтерами и едут в экзотические страны. Но квартирки то вот они, кормилицы...
    Ну сейчас хипстеры в моде, некоторые под проекты подбиваются. Впрочем, всё одно - при таком колосальном количестве непрофессионалов даже рынка как такового не видно Есть два знакомых фотографа - настоящих, очень крутых, оба с проф образованием: одному повезло устроиться на постоянку при модельном агенстве (а там уж его мастрество оценили), другая работала за копейки лет 5, много выставок сделала, прежде чем её начали действительно покупать и печатать вовсю. И всё только потому, что с диким количеством сорных "фотографов" и при не шибко подкованных работодателях резюме без 20-летнего опыта работы чаще всего так жже отправляется в "спам". С дизигнерами та же история. Вот сколько работодателей отдаст в графике предпочтение Московскому Полиграфу? А между тем, их выпускники )даже без особого опыта) очень круты. По крайней мере все, с кем я знаком - мне бы так рисовать.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 07.05.2017 в 11:21.
    кофе

  6. #91076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Отлично, еду 200 км кустами
    https://pp.userapi.com/c639819/v6398...-Bwcxp9osw.jpg
    да Паха, можно вывезти человека от сохи в Москву, а соху из него вывести не получится.
    И это не оскорбление, это сожаление и тебе его вовек не понять
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #91077

    По умолчанию

    Чото все затихли. Придубели... Не помню такого начала мая.

  8. #91078
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    при таком колосальном количестве непрофессионалов даже рынка как такового не видно
    ..у сестры был гений друг ))) не имел ни малейшего представления о устройстве винды, биоса, что такое программа не понимал ("да вот же файл лежит весь, как он может навредить компьютеру, он же всего 1" ). Работал системным администратором еще слышал обижался, что его там заставляют мышки менять и всю чернь делать- т е он считал себя профессионалом и не хуже других. Учиться что то делать, читать что то- зачем? Ок как что говорил я админом работаю, нах мне все это- и что не скажи ему что он ни фига не знает- усмешка на тупой роже, я же админ вась кого еще лечи
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.05.2017 в 14:50.

  9. #91079
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Реально - бывают исключения, конечно. Но явно ж не 95% - исключения
    кофе

  10. #91080
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    История была про то- что этот мега профик получал почти в 3 раза больше меня в одном моменте- правда там ситуацию быстро поняли и избавились как он вообще туда пролез в место это? ))) сполувзгляда же все видно

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    http://www.rbc.ru/photoreport/07/05/...?from=newsfeed
    ..на парад ввели женский род )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.05.2017 в 15:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

  1. domyos218,
  2. РомаGiant

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы