Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9081
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #90801
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    В Крыло заехай на малый, вообще офигеешь))
    там и на большом) в горку на полтосе запрыгивают/ там да,к про прикинуться можно

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А мне на твои 1 км комы ваще ровно. Я еду с работы и бумажку качу, ну ЛЭП. Пох на 1 км, знать их не знаю. Так что сам учись читать. А твой цг я еду на работу, ни разу на результат и не ездил, вообще ни ра зу
    чот у тебя опять манечка стучится) туктук)
    винограду в мощемерстве- кучу говна какогото нелепого навалил
    чел давно в теме, тренируется,норм крутит, интересуется,оборудки вагон пробовал, не пылит зазря
    ровный&спокойный ,не помню.что б здесь кто с ним ругался
    нет,паха_аналитик и тут прискакал с блохастым диваном и на ровном месте чот требует,предъявляет)))) грустьпечаль, паха_неуравновешен

  2. #90802
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я вообще не велосипедист. И вот года 2 назад точно не проехал бы на таком веле 35 по бумажке. А сейчас вон сижу тут ругаюсь со всякими и как то там подкрался к водокачке До профиков то мне.. Жизни не хватит с таким подходом ..и здововья еще в моих коленках мало (

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    на ровном месте чот требует,предъявляет)))) грустьпечаль, паха_неуравновешен
    У молодого поколения это называется "бомбить"

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    ..недавно обсуждали на много часов причины этого. В общем там есть такой пункт- как что то от себя отречь.. Ну например чаще всего дети в играх бомбят- после вложений в игру.. На дороге водители- после вложений в тачку ну и с велом так. Причины этого не шибко ясны- с количеством бабоса это не связанно.. Мне кажется Пашка вкладывает вот в вел мощемеры там и т д- и ег опрямо ну распирает. Поутихнет все скоро, притрется. Будет он меньше бомбить )

  3. #90803
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    тут да, согласен с психоаналистом 69

  4. #90804
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ваще чихать. Пусть хоть коронами усыпится. Я хотел для народу тестить, мне навалили говнеца, я забил, отписался. А ты можешь и дальше офигивать от его уравновешенности. Я попросил фактов, свои привёл в ответ невнятно полилось. Гент авансом любит стариков, а мне только факты, свистеть и так легионы

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    тут да, согласен с психоаналистом 69
    Честно надоело и тут отбиваться. Пару раз вылей и отпишусь, бухай по скамейкам, там спокойно, даже ноги не наливаются

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Про вкладывает вообще умора, я тут на неделе дочере лекарств купил на пол мощеметра, о чем ты затираешь?

  5. #90805
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Про вкладывает вообще умора
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я тут на неделе дочере лекарств купил на пол мощеметра
    ..а следом пишут ты бомбил в теме про мощемеры там где-то (я этого не читал и не видел если чего, а вообще не смешная такая инфа про лекартсва.. это не круто)

    ..Паха а ты тут был, когда я неск лет назад прямо бомбил без продыху, от бана к бану? ))) Ну я покупал-продавал велы, собирал что думал хочу и т д. Мой опыт подтверждение этой недотеории. У тебя и шосс вроде не так давноИ фет ты собирал вроде вот вот (могу путать), всякие мощемеры, рога и т д- ты отнимаешь из своего постоянно, да в свое, но нервная система все равно реагирует на арифметики такие
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.05.2017 в 21:13.

  6. #90806
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня выбешивает артопеды, что не могут вращать 300 Вт и они срут об этом кипятком. Затирают дичь как они ВИДЕЛИ РАЗНИЦУ 20% артопеды, там цифры скачут, без выгрузки данных о чем говорить? Но они видели... Посмешише уравновешенности

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Пля ещё меня бесят вот такие, которые редактируют свои сообщения, не ошибки, а дописать и навалить инфы.
    Скажу так, ещё раз по слогам, я не вваливаю и плевать хотел, ты будто я хлеб с водой кушаю, на шип экономию.
    Последний раз редактировалось paha-1; 03.05.2017 в 21:25.

  7. #90807
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4
    Эритропретируй

  8. #90808
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  9. #90809

  10. #90810
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    норм хохлунчик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Rule №5

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы