Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9059
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #90581
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Господи, артопеды ловят мягкоту... Что вы знаете о мягком на своих 20мм при 8 атм? Паха с гентом бьётся на 4.5 атм при 25 мм (по факту 28)

  2. #90582
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Вдруг, он (6JI9), в иллюминатор боится смотреть...?! И не поймёт о чём ты...
    Я как то много раз смотрел на капот и крылья, зеркала ваза 2107, когда он за 200 разгонялся Ваши крылья- со**т!!!

  3. #90583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    То что ты с темы съехал, и при прямом на то указании снова отсебятину несешь, никого не смешит?
    У тебя нет прямого указания. Ты всегда чего-то приплетаешь, когда хочешь указать. Посмсотри внимательно.


    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    прямо пишет, что как гонец ты - г.. ?
    Тат как гонец ты и есть гавно. Опять правду пытаешься выдать за оскорбление?

    Остальной бред поскипал.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Однако, чот забористое Миша принял, однозначно
    Чё, Паха, ножки не восстановились ещё? [COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    думаю, тебе стоит научиться быстро читать. Например в институте по 400 страниц в день поглощал
    Вот тут молодец, но в 400 страниц текста инженерного-химического-физического-математического -- не верю. Всякой белитристики -- можно.
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А я вроде в квартиру переселился...
    О, блин, поздравлям-с! Это дело!

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Во, чувак приготовился для пиписькометрии -- правильную сковороду установил. Я бы только ещё ролик на задний бампер добавил, благо, в хозяйственных приобрести несложно.

    Последний раз редактировалось Mishka; 29.04.2017 в 04:30.

  4. #90584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Поздравляю, но с велика еще никто не спрыгивал, так что сомневаться бесполезно)
    да ладно?

    ---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    ... опять реальных пацанов пучит. Бесполезно - о чем не заговоришь, все равно все дороги видут к писькомерству. Их в дверь, они в окно, их в окно, они из очка лезут.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #90585

    По умолчанию

    Не очень активно надо всем отвечать на его выступления. А так - пусть тарахтит, развлекательно иногда.

  6. #90586
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Mishka, поддержу. Вы - уважаемый здесь человек. Удивительно наблюдать Вас вовлеченным в дергания за косички.
    кофе

  7. #90587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Mishka, поддержу. Вы - уважаемый здесь человек. Удивительно наблюдать Вас вовлеченным в дергания за косички.
    Мишка играет с мышкой.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #90588
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    да ладно?

    ---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    ... опять реальных пацанов пучит. Бесполезно - о чем не заговоришь, все равно все дороги видут к писькомерству. Их в дверь, они в окно, их в окно, они из очка лезут.
    Лапки, видимо ваше длительное наблюдение ПШ (и за ПШ) практически излечило вас))
    Но! Ждет его зеленый враг, когда моряк на берегу..
    Эритропретируй

  9. #90589
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Тат как гонец ты и есть гавно
    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ... опять реальных пацанов пучит. Бесполезно - о чем не заговоришь, все равно все дороги видут к писькомерству. Их в дверь, они в окно, их в окно, они из очка лезут.
    Чисто логически- странно называть того гонцом, кто им не являлся ни секнды- да еще и оценивать гонцовские качества, виртуальность захватывает мир меня это к слову просто все улыбает- ну да я говно как гонец, как швея, как дворник водопроводчик и как много кто еще. У всех свои плюсы, и у мня их килограммы

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    ..и я сам весьма уважаю Мишку и его знания, но зачастую метод выражения всего этого.. или какая то не совместимость восприятия, культуры походу разноваты

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    ..днем +20, а выезжать то мне сейчас. Вот только от машины к дому в куртке шел- и не запарился. Сижу не понимаю что надевать, метания термические. Короткую форму или ну ее..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.04.2017 в 10:12.

  10. #90590
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну его, пар костей не ломит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы