Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9041
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #90401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Правильно пишет, т.к. согласно логике формата, ответственность за безопасность ложиться на самих участников. Написать слово соревнование он просто не имеет права.
    Протоколы с ИФ, местами и временем публикуются наодноименной страничке. Ответственные на старте и финише присутствуют.
    Но реальность гонки для меня, впервую очередь, определяется истинно спортивным духом мероприятия, а не наличием машин сопровождения.
    А в чём тогда отличие гонки от тренировки, если и там и там - спортивный дух мероприятия.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #90402
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    После гонки повод жирнее!

  3. #90403
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    почитал вас и зарегался на гонку в лыткарино, понюхаю какашек человечих, отборных. хотя ходят слухи, что в кленово все поля навозом полили и ароматы такие стоят, что прям голова кружится и хз где хуже.
    Но тут хоть настоящая гонка и трасса размечена и городок, фотографы с фотиками, а не телефон из кабины (это особенно важно!) да и в целом , настоящая гонка

  4. #90404
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    почитал вас и зарегался на гонку в лыткарино
    а мне любопытно как ты там проедешь ))

    ..сходил в зал- теперь трахаться не могу. У меня вечная травма с левой ногой в области паха- там какие то рубцы и как что болит. Снова хожу оч хромая и держась рукой в области там иногда. Ликуйте- на велосипеде не болит вообще. (а вот машину больно) Я снова от 100кмв день поехал кажись- по состоянию здоровья )))) вот и шипы покручу как раз :D

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    согласно логике формата
    Как велосипедист (весьма стройный как помнится) за зиму стал тяжко атлетом? ))) т е я читал как- на хрена?!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.04.2017 в 14:14.

  5. #90405
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    а мне любопытно как ты там проедешь ))
    та без сюрпризов, если ничего не отвалится, а у меня часто отваливается, то тип 30 из 100, +-
    а вот если решусь не на фэте ехать, а скажем на подвесе, то может стать множко выше, там речь о минутах и десятках человек, но мы же не ищем легких путей

  6. #90406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    хожу оч хромая и держась рукой в области там иногда.
    Прям почти как я. У меня паховая грыжа с зимы.

  7. #90407

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Как велосипедист (весьма стройный как помнится) за зиму стал тяжко атлетом? ))) т е я читал как- на хрена?![/QUOTE]


    Вот так получилось...весь прошлый сезон я фактически провалялся по больницам (две операции наколенной чашечке) и к осени вес с 88 кг выросдо 98 кг
    (вот в с весом 98 кг ты меня видел). Зимой, катался мало, т.к. боялся упасть на травмированное колено и тогда точно был бы писец.
    Сейчас на шоссер сесть не могу, он просто рассыплется под моим весом (обода на легких колесах еще осенью сломались).
    С наступлением весны катаю на МТВ, но без нужных объемов, по 30-40 км, т.к. не мое и душа лежит к шоссейнику. Надеюсь к лету лишний вес скину, уже сейчас 103-104 кг, и снова вольюсь в ряды велогонов.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    А в чём тогда отличие гонки от тренировки, если и там и там - спортивный дух мероприятия.
    Тут можно много чего написать...бывают контрольные тренировки, где мужики круче чем на соревноаниях "рубятся" за место на сборе или за отбор на сорвы....бывают и соревнования, которые рассматриваются как тренировочные перед ответственным стартом в сезоне.
    Но как мероприятие не назови, помимо баласта, в реальной гонке всегда будет костяк, который борется за места на тумбочке и в Бунчихе такой костяк количественно (да и качественно, много бывших мс и мсмк) очень велик.

  8. #90408
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ... и в занавесках запутался.

    Мне наоборот сегодняшняя погода в кайф, в Москве похоже чем больше собяновщины, тем больше пыли и поэтому глаза болят.
    Сейчас наоборот, свежо, чистый воздух.
    Эт - ладно ещё. Вот скоро брусчатку перекладывать начнут )))
    кофе

  9. #90409
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дождь... Дождь... Дождь... Бутылочка вискаря ждет в уголке, у двери. Скоро уже курочку подвезут. Эх, что ж ты делаешь, дождь.

  10. #90410
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Не блюз, конечно. Скорее - кантри, что ли.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 27.04.2017 в 17:06.
    кофе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы