+ Ответить в теме
Страница 9028 из 9028 ПерваяПервая ... 802885288728882889288978899890189023902690279028
Показано с 90,271 по 90,276 из 90276

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

Ретрогад и резонёр Аватар для Dirty Paws
    Байк
    мне велосипед не нужен, я и так здоровый
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    В моей стрелялке турниры смотрят тысячи.. я как то зашел ради прикола посмотреть сколько там народу стрим смотрит- мне до сих пор плохо.
    Ок, понятно, перехожу в разряд ископаемых.
    Vermehrt Schönes!

Заслуженный веломаньяк! Аватар для 6JI9
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ок, понятно, перехожу в разряд ископаемых.
    Нет там другой мир- с кучей сопутствующих свойств. Скорее не ты куда то не туда переходишь, скорее все переходят в виртуальность или виртуальность приходит в мир.. Там реально остросюжетность бешеная- часто садишся на час и забываешь про все вообще- ты ничего не слышишь и не видишь, твой мозг не тут- он там. А нынче там графика добавилась.. местами уже не хуже чем в реальности, и звук туда же..

..а рано или поздно это все напрямую к нервной системе подоткнут- и вообще многие перестанут из дома выходить... И кто вот ископаемое? Меня новое в этой стезе пугает

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

...есть по одной игре такие гайды или как там со стримером- вот он даун. Слова жует когда говорит, страшно тупит и вообще адски раздражает.
    5 часов назад 8 856 просмотров, к вечеру там будет за 100к. Через недельку- ну вы поняли да? да хрен найдешь столько просмотров под видео про велик, да может вообще про любой спорт.. а я в пример привел не чего то, что ждали- а так, рядовой спамец.. и не по миру- а в срано раше на русском языке. на дауна приятнее смотреть людям- вот ужас
    Последний раз редактировалось 6JI9; Сегодня в 14:52.

рейтинги кибер спорта
    А я вообще думал, судя по названию, роботы какие соревнуются.

Байк

из нас первого подключат Пашку, к свифту. Быть может у него уже по ночам чешится место под плюг-анд-плей )))

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    роботы какие соревнуются
    ..очень много требований к скорости соображения, реакции, к мышлению в всегда нестандартных (в жизни нету такого) ситуациях. Уже доказали что развивает мозг бешено- как ни что другое вообще, ну если мозг способен развиваться и не лень себя мучать этим. Америкосы открыли, что человек- который в играх такого типа норм- в 80%экстремальных случаев принимает более верное решение, и тратит на это в полтора два раза меньше времени- это тренировка нестандартностью, в жизни до компов такого почти и не было к слову, мозги человеков начали развиваться в эту сторону только начиная с 2000х, когда индустрия начала расти. Америкосовским военным приставки и компы со стрелялками-леталками всякими ставят- насильно. Чтобы меньше помирали

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

..есть побочки- как психолог скажу ) Если это в себе растренировать норм- окажется что во многих ситуациях понятнее станет сразу- что вот он мутак и все из за него, и вариантов других нету (ну или по ситуации- без кепа быстрее понятно что к чему в общем). Вот обычный человек, пока это понимать будет, смирится с ситуацией во многом, она на него полого накатит. А реактивному соображателю- это как кулак в нос ударит и реакция будет такой же
    Последний раз редактировалось 6JI9; Сегодня в 15:35.

..есть побочки- как психолог скажу ) Если это в себе растренировать норм- окажется что во многих ситуациях понятнее станет сразу- что вот он мутак и все из за него, и вариантов других нету (ну или по ситуации- без кепа быстрее понятно что к чему в общем). Вот обычный человек, пока это понимать будет, смирится с ситуацией во многом, она на него полого накатит. А реактивному соображателю- это как кулак в нос ударит и реакция будет такой же
    Вот это профдеформация!
    --------------------
    Чтобы любить людей надо от них мало ожидать.

Байк

..у меня целая полка книжками утыкана по психологии, там даже про гипноз есть Мне интересно было- значит до дыр

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

1. 6JI9,
  2. cray3