Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9027
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #90261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpov Посмотреть сообщение
    Платок то не заставишь носить. Совсем распоясались и опростоволосились!
    Тогда вместо кроссовок вам, батенька, лапти липовые надобно
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #90262
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Тогда вместо кроссовок вам, батенька, лапти липовые надобно
    Это почему это такое?

  3. #90263
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpov Посмотреть сообщение
    Платок то не заставишь носить. Совсем распоясались и опростоволосились!
    Вчера, донна ездила на шоссейнике, по Бумажке.Без шлема,но,в шапочке,как кокошник с заострением.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #90264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpov Посмотреть сообщение
    Это почему это такое?
    Ну как же, тёткам - кокошники или платки, чтобы не опростоволосились раньше времени, а мужчинам - лапти, чтобы далеко не ушли
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  5. #90265

    По умолчанию

    wetsweet, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего!

  6. #90266
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://www.rbc.ru/magazine/2017/04/5...?from=newsfeed
    ..к слову многие каналы прогнозируют в скором падение рейтингов обычного спорта (конкретно про Матч тв, читал про это все недавно как раз), и если проанализировать тот же ютуб, получается что скоро рейтинги кибер спорта уверенно обойдут обычный допинг карнавал Подумайте над этим

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я негодую! Всех в деревянные терема о 9ти этажах.
    ..и от непотушенной сигареты сгорит не занавеска- а целый раен или хотя бы пара улиц

  7. #90267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    если проанализировать тот же ютуб, получается что скоро рейтинги кибер спорта уверенно обойдут обычный допинг карнавал Подумайте над этим
    во-первых, мне не очень понятно как это смотреть живьем и хоть я еще гонял два на два в doom по ipx, смотреть чужие гонялки никогда не было интересно
    во-вторых, это "спорт" для жирных домоседов, поэтому понятно, что популярность будет расти

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ..и от непотушенной сигареты сгорит не занавеска- а целый раен или хотя бы пара улиц
    прапрадеды и прадеды горели, а мы что, хуже? Москва горела, горит и будет гореть!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #90268
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    хоть я еще гонял два на два в doom по ipx
    Охххх.. все настолько изменилось ))) Все усложнилось кратно, количество действий и манипуляций, которые необходимо обмозговывать и на время всегда- скоро превысит показатели жизненых аналогов Нынче там уже скорость ума больше влияет, чем быстрота рефлексов (дум помнишь же- там особо думать не над чем было).. В общем я когда то был нулем, а потом моя команда взяла чемп Москвы- я работал в комп клубах и сутками учился (правда там половина было обучение к институту, но не важно). И вот нынче я в других играх конечно (и оч оч мало, но там денюжкой заманивают хз что дальше)- вот когда достигаешь уровня, ты способен замечать и понимать то, что со стороны никому не ведомо. Позови соседа посмотреть велогонку- он ниче не поймет и минимум смотреть не будет ))) С играми тоже самое- кто поварился, видит там куда больше, и интерес соответственно может уже другой иметь. 10 лет назад на брусьях часто надо было ждать очередь до удобного места- теперь я там тупо один, даже хачики с короторыми я дружил туда больше не ходят.. А вот играют все больше и больше, и количество их ток продолжит расти. Скоро никто не поймет обычный спорт

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    ..в игре моей уже разделение есть- днем школота, ночью- обычно постарше или типа меня. ПОСТАРШЕ!! мне за 30. проникновение- повсеместное, только уменьшение количества пк относительно смартфонов может как то эту ситуацию пошатнуть.. но неизвестно в какую сторону ))) там тоже милионы дибилоигр

  9. #90269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Все усложнилось кратно, количество действий и манипуляций,
    хорошо, хорошо, но как за этим наблюдать большим массам народу?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #90270
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да ладно у нас на работе уже клан целый создался из мужиков, которые в стрелялку бегают это я их всех подсадил они там не просто играют вместе- сейчас же все это со связью делают. Скайп или РК. Так они там еще бухают паралельно, жизнь и всякое обсуждают.. это какой то клуб уже стал а не просто пострелять

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    хорошо, хорошо, но как за этим наблюдать большим массам народу?
    В моей стрелялке турниры смотрят тысячи.. я как то зашел ради прикола посмотреть сколько там народу стрим смотрит- мне до сих пор плохо. Вот как то так и смотреть ) К слову не все игры такие- там всякие про дракончиков есть (имеется ввиду думать совсем не везде обязательно)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.04.2017 в 13:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. vano80

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы