Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8989
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #89881

    По умолчанию

    Пятницо... Вспомнился анекдот про КРАЙНОСТИ...

    Мужик приходит ночью домой весь сгорбленный и уныло-грустный до невозможности.
    Исповедуетцо перед жен:
    - Родная! Прости! Извини! Я тебе всю нашу семейную жизнь жестоко изменял с кем попало... со всеми возможными извращениями и утехами непотребными... а сегодня вот казус произошел, что-то случилось, скрутило меня жестко... разогнуться не могу... ни вздохнуть, ни перднуть. Наказание это видать мое за грехи тяжкие...
    Жен в ответ:
    - Да конечно не брошу тебя дурашка! Я давно знала что лядуешь по черному... да мне это монописуально... главное семью кормишь/содержишь, да ко мне нормально относишься! Ну вот правда лядуешь... ну и лядуй! Но зачем жэж в крайности кидаться?????????????? Вот зачем, например, ты сегодня нижнюю пуговитцу ширинки пришпилил в верхнюю петельку пиджака????????????????????

  2. #89882
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вилка твоя всего 2.5 стоит! Я сраную алю моссу заказывал за 4.5, курс тогда такой был. Я жду отзывов, возможно соберу простой шосс себе 2й (уже что то накопилось из деталек). Ригида уже 3 будет на днях, пора сравнивать количества.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    что значит не работают? как может не работать то, что создано для работы.
    я так прочитал ))) ашан байки вот для чего создали? Кататься то на них невозможно )

  3. #89883
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    обхохочешься

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Вилка твоя всего 2.5 стоит! Я сраную моссу заказывал за 4.5, курс тогда такой был.
    ровным посанам незя кетай, им по сотке евро подавай и педальки на 20 г легче.

  4. #89884
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ставь наружные жалюзи
    отсекут много шума, на кнопочку нажал и полная темень в комнате и много тише
    ну это если денег есть
    Если район приличный, могут заявку написать соседи за порчу фасада (либо МЖИ). Будет штраф с предписанием исправить в течении месяца, и, если не исправить, отбирают квартиру и пускают с аукциона.

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У меня уже пластик, три стекла.
    Стыки герметизировал, слабый прижим и перекос створок устранил. Но этого недостаточно.
    Конструктивно ещё важные места - зазоры между стеной и рамой. Там могут быть или слишком большие зазоры, или плохой материал посыпался.

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Я думал пластик поставить, но начитавшись подумал что дерево экологичнее и дышит..
    Слова правильные, но вывод - неправильный. Эту бадягу продавцы толкают. Дерево экологичнее, конечно, в плане изготовления. Для пользования - хороший пластик вряд ли будет выделять больше, чем дерево с пропиткой (а без пропитки оно и не нужно). По поводу "дышит" уже писал не давно - это конструктивное качество (на сленге). Означает, что дерево может расширяться и сжиматься в зависимости от влажности, разрушаться со временем (если не сохнет вовремя). То есть качество скорее негативное. Но визуально и тактильно дерево - намного приятнее, конечно.


    Клапаны, встроенные в раму, отсекают очень много солнечного света, да и выглядят жутко. Есть клапаны, монтируемые в стену.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 21.04.2017 в 14:13.
    кофе

  5. #89885
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    посанам незя кетай
    ..а раму никто годную чина капрон не подскажет? Бывают уже такие?

  6. #89886
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ..а раму никто годную чина капрон не подскажет? Бывают уже такие?
    могу спросить, у меня 2 гонца уже пару лет ездят сурово и бреветы и криты водокачки и на работу каждый день. и пока тьфу тьфу тьфу

  7. #89887
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    могу спросить
    а меня отговаривали тут такое покупать. Но алю то есть, 2й то хоть из бамбука можно спросите спросите!

    https://ru.aliexpress.com/item/RXL-S...558053696.html

    А вот такое стоит покупать на ригида?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.04.2017 в 14:12.

  8. #89888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ..а раму никто годную чина капрон не подскажет? Бывают уже такие?
    Давно. Даж понятие кэтай-брэнда уже есть... ну, типо, как смартфоны Lenovo, например.

  9. #89889
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    пленку на окна, как в авто, можно наклеить или без толку это? Чтобы снаружи ничего не было видно, в том числе при включенном внутри свете, а при этом чтобы изнутри улица нормально просматривалась.
    Да, есть специальная наружная пленка, защищает от лишнего солнечного света и заодно через нее внутрь не заглянуть. Но ее сразу ставят — при комплектации стеклопакета на заводе.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #89890
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Даж понятие кэтай-брэнда уже есть... ну, типо, как смартфоны Lenovo, например.
    А можете ссылок кинуть, я хочу изучить вопрос

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Но визуально и тактильно дерево - намного приятнее, конечно
    пока не потрескается внутри рамы краска.. Все это сдирать снова красить- процесс на любителя. Я кстати на это забил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. vadimtt

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы