Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8976
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #89751
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    У стравы есть места, где она рельеф путает.
    страва путает- все ,везде, и часто)
    точность- мало общего с реальностью,но
    есть два плюса
    1. можно глядеть примерно, кто как тренируется, и как потом едет. Анализ и синтез этой инфы, позволит понять иногда,некоторые моменты
    это впрочем,для высоколобых и кому время на это не жаль)))
    2.тупой,лошиный, и слегка бздявый,в исполнении стравы, царьГоры- это некий инструмент, который подталкивает иногда крутнуть резче, чем так же- растит скилл паствы

  2. #89752
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вообще изначально Страва - бесплатный трекер, в котором очень удобно смотреть свои графики скорости/чсс на выбранном рельефе в выбранное время. Она пересчитывает средний уклон на любом выбранном отрезке. С этой информацией можно достаточно точно прикинуть затраченную мощность и получить объективные данные о проделанной работе. Вы сами знаете, какой там был асфальт и куда дул ветер, какая была одежка, сами вы ехали или в мешке и тд. Социальная сеть, перделки-комы, чатик и тд это уже издержки массовости. На это не стоит делать акцент, ведь она все-таки кое-что умеет.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Насчет погрешностей, я конечно прифигел, когда в Крыму сравнивали трек со Стравы и трек с Гармина, там +-километр вертикального набора))
    Просто сам трек удобно в Страве смотреть.
    Эритропретируй

  3. #89753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    тупой,лошиный, и слегка бздявый,в исполнении стравы, царьГоры- это некий инструмент, который подталкивает иногда крутнуть резче, чем так же- растит скилл паствы
    Смысл сегмента не в царе горы, а в том, что относительно себя самого проверяешь прогресс, и при этом засекаешься не по телеграфным столбам, а по электронным меткам.

  4. #89754
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Во-во, ОЛ я же отсекаю там ни ветра ни мешков
    Норм и ещё дневник, помогает вспомнить, фото вытащить, трек промотать в голове. Людей.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Сегодня меня лесники остановили, кричит в спину инспектор %паааха, стой! % я аж прифигел, говорит, где твой фэт, шоссер новый чо-то? Что за дела, записывай мой телефон, увидишь нарушителя, фоткать не забудь и мне звони, хоть ночью, я вышлю тип наряд...

  5. #89755
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    записывай мой телефон, увидишь нарушителя, фоткать не забудь и мне звони, хоть ночью, я вышлю тип наряд...
    Вроде не по понятиям?

  6. #89756
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    увидишь нарушителя, фоткать не забудь и мне звони, хоть ночью, я вышлю тип наряд...
    Паха- веложандарм
    чиста Лосинка&Сиэтл#$%
    Вложение 436593Вложение 436594

    кстате,ща пригляделся, самый слева ЖАНДАРМ, с первой картинки -вылитый наш ЖОРА. шатун Горжетта,а второй на Шубина смахивает
    Последний раз редактировалось Гент; 19.04.2017 в 21:03.

  7. #89757
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Смысл сегмента не в царе горы, а в том, что относительно себя самого проверяешь прогресс, и при этом засекаешься не по телеграфным столбам, а по электронным меткам.
    Foil секи в страве, засекаются пренебрежительно и не точно. хз, у кого с цифрами/аналитикой норм, на мой взгляд, для замера собственного прогресса,применяют другие методы)))
    мне страва этим точно- не помощник
    я вот, если завтра время найдется- пойду в ло, и доделаю комы- которые мне несложно, ипри этом совмещу, с плановыми короткими спринтами/ короче не просто выехал покататься,а работы- непочатый край
    Последний раз редактировалось Гент; 19.04.2017 в 21:01.

  8. #89758
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию


  9. #89759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Паха- веложандарм
    чиста Лосинка&Сиэтл#$%
    Вложение 436593Вложение 436594

    кстате,ща пригляделся, самый слева ЖАНДАРМ, с первой картинки -вылитый наш ЖОРА. шатун Горжетта,а второй на Шубина смахивает
    ...нуу, даа...подрабатываю в обеденный перерыв..)

  10. #89760
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    почуВствуйте разницу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы