Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8782
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #87811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Отдай жене. Она у тебя тоже бриветы ездит.
    Йотафон для бреветов?
    На днях обсуждали варианты. Одобрили Samsung Active.
    У него защита MIL-STD по требованиям МО США.
    От воды, пыли, соли, влажности, жары, холода, ударов, вибрации и т.д.
    При этом ТХ лучше, чем у Йотафона.

  2. #87812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На днях обсуждали варианты. Одобрили Samsung Active.
    У него цена, как у входного шоссера, не?

  3. #87813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У него цена, как у входного шоссера, не?
    S4, S5 стоят дёшево. Занимаюсь ремонтом смартфонов, мне шлют из США запчасти, но и сами аппараты тоже присылают.
    Бывают почти новые около $100

  4. #87814
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    в смарте барометр должен быть, чтоб набор адекватно считался.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #87815
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    в смарте барометр должен быть, чтоб набор адекватно считался.
    Моторчик. Барометр подкручивает слабо.
    У меня без барометра, вайфая, сенсора и т.п.
    Легко влезает в карман джерсей, неделю заряд держит, можно посмотреть расписания электричек и поездов, погоду, карты - долго, но тоже можно при необходимости. Чего ещё не хватает? Хорошей кампании и выезжать чаще

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Да и то - была б симка новее, и интернет побыстрее работал бы.
    http://www.samsung.com/ru/consumer/m...T-C3350AAASER/
    кофе

  6. #87816
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    От воды, пыли, соли, влажности, жары, холода, ударов, вибрации и т.д.
    Пакетик, не?
    Я РАЗРАБАТЫВАЛ планшеты для авиации. Так что, разницы у них никакой. Микрухи одинаковые, паяются по одному бессвинцовому термопрофилю. Что военные, что гражданские. Бамперы для ёты тоже продаются(на днях приедет). Жара и мороз... Мы в камере тепла и холода практически все телефоны мучили.При -40, очень медленно перерисовывает, если нет подогрева стекла(у Active есть подогрев стекла? Нет?) Ни один не сдох. Аккумуляторы проседают, ну так это у всех.
    ТХ на бревете? Это для стравы что ли? На нём игры 3D идут! Какие ТХ?
    Единственное, может у Active микрухи industrial? Если нет, то зачем платить за название?

  7. #87817
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Всех с праздниками и выходными! Велосезон уже совсем скоро начнётся! В связи с этим встал вопрос о грядущей вкатке на шоссе. Сколько километров и часов нужно проехать во второй зоне пульса, прежде чем приступать к интервалам и силовым, как понять момент, что уже вкатился?
    У меня получилось так - прошлый сезон накат без станка 490 часов и 13000км (шоссе и мтб вместе), сезон закончился в конце октября с выпадением снега и сразу же на следующий день я сел на станок. Получается я уже почти 4 месяца по часу каждый день кручу станок + турник, отжимания, пресс, выпрыгивания и растяжка, работа с собственным весом каждый день. Последние 17 дней я ещё и бегаю по 5-8 км каждый день - 30-45 минут бега. В итоге вкатка на шоссе начнётся дней через 10. Произвёл замер пульса и давления сейчас - имею давление 111/59, пульс 39 сидя и это в середине дня. Обычным критерием вкатки часто служит пульс, но пульс у меня низкий итак. Беговые тренировки понизили пульс под нагрузкой почти на 10 на станке примерно через 10 дней каждодневного бега. Фактически дыхательная и сердечно-сосудистая системы почти готовы к сезону - но как мне в итоге понять когда можно начать приступать к интервалам на шоссе и сколько ездить во второй зоне перед этим? Планирую начинать сразу с 2 часов и примерно 60 км и доводить до 80-120 км пробеги вкатки. Но вот сколько же ползать, как понять что можно начинать интервалы? В литературе пишут, что вредно начинать интервалы раньше времени - будет хуже результат в сезоне.

  8. #87818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_1985 Посмотреть сообщение
    Всех с праздниками и выходными! Велосезон уже совсем скоро начнётся! В связи с этим встал вопрос о грядущей вкатке на шоссе. Сколько километров и часов нужно проехать во второй зоне пульса, прежде чем приступать к интервалам и силовым, как понять момент, что уже вкатился?
    У меня получилось так - прошлый сезон накат без станка 490 часов и 13000км (шоссе и мтб вместе), сезон закончился в конце октября с выпадением снега и сразу же на следующий день я сел на станок. Получается я уже почти 4 месяца по часу каждый день кручу станок + турник, отжимания, пресс, выпрыгивания и растяжка, работа с собственным весом каждый день. Последние 17 дней я ещё и бегаю по 5-8 км каждый день - 30-45 минут бега. В итоге вкатка на шоссе начнётся дней через 10. Произвёл замер пульса и давления сейчас - имею давление 111/59, пульс 39 сидя и это в середине дня. Обычным критерием вкатки часто служит пульс, но пульс у меня низкий итак. Беговые тренировки понизили пульс под нагрузкой почти на 10 на станке примерно через 10 дней каждодневного бега. Фактически дыхательная и сердечно-сосудистая системы почти готовы к сезону - но как мне в итоге понять когда можно начать приступать к интервалам на шоссе и сколько ездить во второй зоне перед этим? Планирую начинать сразу с 2 часов и примерно 60 км и доводить до 80-120 км пробеги вкатки. Но вот сколько же ползать, как понять что можно начинать интервалы? В литературе пишут, что вредно начинать интервалы раньше времени - будет хуже результат в сезоне.
    Так Вам к тренеру.Очно.

  9. #87819
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Тренера нет, тренируюсь сам по программам, составленным на основе литературы и опыта других. Примерные программы на сезон есть, но вот, например, понять момент когда нужно закончить вкатку и приступать к интервалам и работе по программе пока понять не могу. В прошлом сезоне по ощущениям я вкатывался больше, чем нужно.

  10. #87820

    По умолчанию

    Ну тогда хоть заочно. Обьем работы выполняете не маленький.Надо этим грамотно распорядиться исходя из целей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Villentrenment

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы