Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 7704
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #77031
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А то статистика вся есть по штатам.
    Спасибо! Очень наглядные цифры. Видимо, статистику не подгоняют под необходимости.

  2. #77032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Слышал, что бывают накладки на шоссейные шипы, чтоб не убивать их и себя во время ходьбы, можете ткнуть в чейн или куда-то еще, где их можно посмотреть?
    Я не помню ничего для шипов, кроме спидплея, в которых бы можно было ездить и ходить, не снимая их. Поэтому для шиман, луков и прочих эти накладки нужно надевать на шипы, когда ходишь, снимать, когда ездишь. Как ни странно, остановки изнашивют шипы очень быстро, т.к. куча людей пытается оттолкнуться ногой от земли. А ещё некоторые, пытаются и остановится так, чтобы, когда коснулся шипом земли, скорость была не 0.

  3. #77033
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Меня 2 раза показывали в дор патруле. У меня с позвоночником проблемы после аварии. Так что про тачки - да. И вообще не важно как ты водишь и нарушаешь ли вообще- у меня мясные аварии не по моей вине, иначе бы посидел в поселении. Там еще смешно - я на камеру говорю да норм все никто не пострадал вроде. А следом голос- 5 человек госпитализировали в нехорошем состоянии. ну я не знал тогда еще что там скорые похитили кучу народу экстренно

  4. #77034
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    я на камеру говорю да норм все никто не пострадал вроде. А следом голос
    Ссылку можно?

  5. #77035
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я в утуб не выкладывал, у меня на телефоне осталось 200% =) вечером поеду к родителям- телефон тот там. Через форум буду пытаться, если не покатит увидите мой пустой вконтакт. Я удалился- там не одного друга не одной фотки, он для работы бывает нужен. Это давно было, я еще там с волосами на голове

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Там ничего особо интересного- регистраторов тогда не было, а жаль. Вы когда нить видели как маршрутка с людьми от удара в бок на 2х колесах мотаясь пытается удержаться как в кино с каскадерами? Вот она метров 30 моталась, потом начала переворачиваться, ударилась в другую припаркованную газель грузовую. Там вырвало одну дверь, другую сложило гармошкой в стойку, в открывшееся пространство на скорости вылетел человек. Остальным лучше не было- от моего удара там вылетели почти все стекла, и там народ бедный летал туда сюда бился обо все куче осколков. Мясо короче. Газель летела на пролом- у нее 8 сек как красный горел. Я пересекал шоссе - она выскочила с правого ряда из за автобуса- ее вообще видно не было мне, еле успел в тормоз жмякнуть. А у меня там тормоза спорт были (коробка с дифом и преднатягом с гоночным рядом подобранным спец под мой мотор, поджвеска была для трека- пачка сигарет от порога до асфальта была, все усилители стояли -чашки, рычаги, подрамник и т д; еще там было 4 слоя шумки, крутейшая музыка и.. это была самая моя любимая машина, она была лучше любой иномарки, она с полным салоном народу спокойно 200 по трассе пукала- быстрее страшно на жигуле). Без всего этого я бы с вами не общался сейчас )))

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    ООоо.. мне пишут что у подруги осталась запись с другово телеканала, там не дорожный патруль. Возможно будет 2 видео )

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Кстати если у кого нить вприкол валяются дешевые журналы - тюненг- или типа того были, там 2 моих таза было =) еще 5ка без ручек, которую собирала гоночная команда лукойл =) она тоже за 200 по трассе пукала с 5мя в салоне
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.06.2016 в 20:55.

  6. #77036
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    тюненг- или типа того были, там 2 моих таза было
    Я перестал настраивать после того, как одному спорцмену после моих настроек клапана перенастроили. "Не едет!" Пробую, и правда не едет... Ничего не понимаю. Так, сяк - ни в какую. Потом наполнение смотрю, оба-на. Что с машиной делали?! Ничего. Выпытал таки - громко, видите ли мотор работает, спецЫалисты решили переделать, и по колхозному зажали там всё. Да в задницу, думаю. Смысла нет. Забил. И как оказалось, правильно. На простых ремонтах проще живется, и денег на вел можно потратить, вместо всяких ШДК и прочих LC.

  7. #77037
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пятнично-субботние кошмарики.
    Велодоны, проколол камеру на шцоссере, в продаже таких нет, именно, с 60 мм "престой". Дырку нашел, маленький "змеиный укус". Клеить можно или в топку?
    Мирного Вам неба!

  8. #77038
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня знакомый проездил 2.5 года на клеенной в лесу на коленке мной камере. Он другую вставил, т к резину менял. А вообще тут как повезет

  9. #77039
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airmedved Посмотреть сообщение
    маленький "змеиный укус". Клеить можно или в топку?
    Можно и нужно. Зачем камерами зря раскидываться?

  10. #77040
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А чем лучше заклеить? Покупать ремонтный набор?
    Мирного Вам неба!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 3 , гостей: 6)

  1. ollegator5,
  2. -Natt-,
  3. f1rstx

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы