Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 7682
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #76811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне бы такую мощность
    Износ оборудования перевалил через критическую отметку. С 2011 года, кроме цепи, ничего не менял.

  2. #76812
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Износ оборудования перевалил через критическую отметку. С 2011 года, кроме цепи, ничего не менял.
    Я ежегодно цепь с кассетой менял(ездил с перекосом,и в дождь первый ряд не очень чист)хотя пробег небольшой.
    Наплевать.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #76813
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    к слову вспомню rr (с) а впереди, еще столько открытий
    Исчезла мысль выкинуть эту табуретке не удобное. Сейчас все удобно , да и пальцы большие перестали ныть.

  4. #76814
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А если накачать, то всё наоборот.
    Ну в общем, хрен его знает.
    Тем не менее разница между разными покрышками есть и в цене и в накате. Откуда, попробуй пойми.

  5. #76815
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    dmitry111, не бери близко к сердцу. Нну не катит и хрен с ней. Для сравнения проедь на злющих бадах 4.8 дюймах фэт покрышки о 1.7 весом да с камерами 0.6 кг и ободами 1.2 кг - ты познаешь дзен и накат лютый вмиг тебе откроется )))

  6. #76816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я ежегодно цепь с кассетой менял(ездил с перекосом,и в дождь первый ряд не очень чист)хотя пробег небольшой.
    Наплевать.
    Посмотрел на МТБ задний переключатель. Если оттянуть его назад и после отпустить, то он возвращается в исходное положение.
    На шоссейнике такого не происходит. Пружина на вид целая, но толком ничего не рассмотреть. Возможно треснуло одно кольцо пружины или еще что, отсюда и выход из строя.

  7. #76817
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    dmitry111, не бери близко к сердцу. Нну не катит и хрен с ней.)

  8. #76818
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Посмотрел на МТБ задний переключатель. Если оттянуть его назад и после отпустить, то он возвращается в исходное положение.
    На шоссейнике такого не происходит. Пружина на вид целая, но толком ничего не рассмотреть. Возможно треснуло одно кольцо пружины или еще что, отсюда и выход из строя.
    у меня некоторое время передний переклюк перестал сбрасывать с большой звезды на малую. Рамка с двигалась совсем немного, но цепь оставалась на месте. Если немного подтолкнуть ногой то рамка вставала в нужное положение и цепь сбрасывал ась. Обратно закидывать без проблем. Промучился с этим примерно 700-800 км. Весь мозг сломал. Регулировка болтами не помогала. Потом взял вдшку. Промыл переклюк и все заработало. Тоже думал что пружина лопнула, а оказалось все внутри засорилось.

  9. #76819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    у меня некоторое время передний переклюк перестал сбрасывать с большой звезды на малую. Рамка с двигалась совсем немного, но цепь оставалась на месте. Если немного подтолкнуть ногой то рамка вставала в нужное положение и цепь сбрасывал ась. Обратно закидывать без проблем. Промучился с этим примерно 700-800 км. Весь мозг сломал. Регулировка болтами не помогала. Потом взял вдшку. Промыл переклюк и все заработало. Тоже думал что пружина лопнула, а оказалось все внутри засорилось.
    Аналогичная мысль пришла, когда увидел какого цвета эта пружина. Надо тоже попробовать ее промыть.
    Вдшка - как полное название?

  10. #76820
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Есть понятие клиничечкое мышление, подразумевается, что всегда будем сначала проверять самую худшую из возможностей, а с великом надо наоборот - без фантазий)
    Эритропретируй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. A_P_

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы