Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 14599 ПерваяПервая ... 626465154555657586166861061562563565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 145985

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #551

    По умолчанию

    Посмотрел Colnago...конечно красавцы! Только за 70 тыщ., я карбоновый не куплю. Самый близкий по ТТД это, CLX на 105-м Шимано, стоит почти 99000 руб... Не думаю что на ebay Спеш вместе с растаможкой дешевле будет...

    Long Live Rock'n'Roll

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Никакая не получилась. Религия делает людей слепыми и глухими.
    да ладно - причем тут? Мне все по большому счету какая надпись на велике, я не об этом говорил
    И кто что купит где и за сколько - тоже

    И религия моя мне о великах ничего не говорит, так как ни в Писании ни в Предании ничего об этом нет
    Последний раз редактировалось bwn; 20.11.2010 в 17:02.

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    И религия моя мне о великах ничего не говорит
    Религия вообще говорит только об одном - о вере. В магазины, рекламу или будущее России - неважно. Практикам типа меня такое не понять.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    Посмотрел Colnago...конечно красавцы! Только за 70 тыщ., я карбоновый не куплю
    Потому что не туда смотрите. На практике это реально.

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Религия вообще говорит только об одном - о вере. В магазины, рекламу или будущее России - неважно. Практикам типа меня такое не понять

    я сказал только -то что в магазе у нас или за бугром этот велик столько и будет стоить

    кому интересно купить что-то интереснее - тот ищет распродажи на ebay или б.у. или еще в каких-то секретных местах

    на здоровье! не вижу повода тут разводить дискуссию

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кому интересно купить что-то интереснее - тот ищет распродажи на ebay или б.у. или еще в каких-то секретных местах
    Я об этом и говорю - религия Ничем другим желание покупать задорого в магазине не объясняется.
    Мне и в самом деле пофигу, куда вы понесете деньги.
    Я просто хочу донести одну простую мысль. Не до вас, с вами все ясно. До тех, кто действительно хочет купить хороший велик.
    Что самые выгодные предложения - на веломании.
    Sapienti sat.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Не до вас, с вами все ясно
    Вы экстрасенс разве? я бы тоже б.у. купил в большинстве случаев

  7. #557

    По умолчанию

    Граждане - товарищи, прислушайтесь к советам RoadRacer, в своё время он навёл меня на покупку Джайнта на дюрейс, руль вообще пипец, отдал за него 80тыр, велик супер. Вобщем искать нужно. Но у нас же своё мнение есть ну ну. Олег превед

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    отдал за него 80тыр, велик супер
    Найдите велик за 80 000 р и чтоб был не супер для наших то целей Уверен что не найдёте

  9. #559

    По умолчанию

    Ну у нас разные цели и задачи..... у меня допустим великие. Я свой первый шоссер купил в Соколях в магазе за 30т, потом заипался править восьмёрки на пластилиновых колёсах, купил другие за 30т, потом поменял систему, потом руль, седло..... ну и шо.... он мне обошёлся дороже чем карбоновый Джайнт. И я могу отличить то удовольствие от езды на них. Про скорость, да, отличия почти нет, но на гонки я беру карбон, да и на трени тоже. Он как вторая кожа. Наверно, чтобы это понять нужно сначала поездить на гамне, как я. Очень похоже с авто. Чел ездит на новой калине и думает вау круто, он просто не ездил на старенькой тойоте.

  10. #560
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Я свой первый шоссер купил в Соколях в магазе за 30т, потом заипался править восьмёрки на пластилиновых колёсах
    А что это был за велосипед? А то у меня тоже вел за 30.2к.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. PASSATizhi

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы