Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 504
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #5031
    Александр Аватар для neodnepr
    Байк
    Eusebi Tekna
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    ... знаете. У нас ... на уровне колен в нормальном состоянии.
    Последний раз редактировалось neodnepr; 02.01.2012 в 19:18. Причина: Новогодний юмор

  2. #5032

    По умолчанию

    Всем привет ! Недавно открыл сайт под названием sale-bikes.com . Цены на велики там дешевле ну покрайней мере раза в два чем на Российских сайтах а то больше. Чуть позже просмотрев несколько зарубежных форумов, и почитав сообщения посетителей этого форума которые так же интересовались данным сайтом, стало понятно как я понял что это полный лохотрон из Индонезии.
    Может быть кто-то в курсе о данном вопросе ?
    Последний раз редактировалось Pravdin; 05.01.2012 в 02:18.

  3. #5033
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pravdin Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то в курсе о данном вопросе ?
    Если сайт незнакомый и нет paypal в способах оплаты - 99.99% что лохотрон. Хотя можете попробовать купить кдейл флэш за 942 бакса.

  4. #5034

    По умолчанию

    http://www.canyon.com/_en/roadbikes/bike.html?b=2500 вот думаю начать шоссейную жизнь с такого, по крайней мере цена мне кажется адекватной, вроде и доставка в россию есть 90 евриков да еще ндс убрать будет ок 1100 ойро (так кажется немцы говорят) смущает только размерность: рост мой 178 (супердлинных рук и ног не имею как и суперкоротких ) и по идее нада эмку брать, т.к. эска ну типа маловата. В обсчем с размером я прав, брать эм? Ну и классический вопрос для этой ветки: для первого шоссера с перспективой участия в бреветах прокатит? главное цвет есть мой любимый белый да еще и катюшу судя по заставке на сайте спонсировать будут (это ведь главное ?? или поднатужится и взять http://www.canyon.com/_en/roadbikes/bike.html?b=2506 ? Пасиб.

  5. #5035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bez Raznici Посмотреть сообщение
    рост мой 178 (супердлинных рук и ног не имею как и суперкоротких ) и по идее нада эмку брать, т.к. эска ну типа маловата
    какая S-ка? Вам надо M или L - 542 и 554

    посоветуйтесь с кем-то кто в теме - еще у них есть свой калькулятор - попробуйте прикинуть

  6. #5036

    По умолчанию

    пасиб, значит эмку. просто башка пухнет от этих размеров кто в лес ко по дрова,
    да еще смотрел тут веку:http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=138544
    кона зинг делюкс 2009 [53 см] (ЕТТ 535 мм, от центра каретки до среза подcедельной трубы 52 см)

    на рост 170 см - 177 см будет хорош

    вот и подумал что много будет Эм.

  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bez Raznici Посмотреть сообщение
    пасиб, значит эмку. просто башка пухнет от этих размеров
    что каньоновский калькулятор говорит?

  8. #5038

    По умолчанию

    Bez Raznici, вы, кстати, не забывайте, что с цены свыше 1000 евро вам придётся 30% налог заплатить. Это меня, в своё время от покупки Каньона и остановило.

  9. #5039

    По умолчанию

    если не ошибаюсь сумма не 1000 евро а 50 тыр, но даже если и так то 30 евро не критичная сумма

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    что каньоновский калькулятор говорит?
    http://www.canyon.com/_en/roadbikes/bike.html?b=2506 грит 53 см эс правда мерки снимал в спешке может чего то непрально

  10. #5040

    По умолчанию

    30% только с той части суммы, которая превышет 1000 евро. Т.е. если покупка на 1100 евро, то отдать придётся 30 евро.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Bez Raznici Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь сумма не 1000 евро а 50 тыр, но даже если и так то 30 евро не критичная сумма
    Ошибаешься, именно 1000 евро.
    Летучий велоходец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 3 , гостей: 7)

  1. PASSATizhi,
  2. Hawfinch,
  3. Villentrenment

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы