Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14520
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145191
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял: там что, велопарад гейский намечается?
    Иван, я даже вникать не буду. После поддержки организатором лэгэбэтэ мараться вообще не хочется. От меня таким ни денег, ни участия.

  2. #145192
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,460
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Во вас понесло . Лишь бы слиться)))

    Теперь я обязан приехать на старт! Буду Карлсоном Такером от Веломании. Безмолвным!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 24.04.2024 в 15:45.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #145193
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Во вас понесло . Лишь бы слиться)))

    Теперь я обязан приехать на старт! Буду Карлсоном Такером от Веломании. Безмолвным!
    Смотрите, поосторожнее там)

  4. #145194
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,460
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Смотрите, поосторожнее там)
    Я буду замыкающим, так что зад в безопасности!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #145195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Во вас понесло . Лишь бы слиться)))

    Теперь я обязан приехать на старт! Буду Карлсоном Такером от Веломании. Безмолвным!
    Просто удобный случай сами кинули. Так бы другой случай придумался, как диван не покидать
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #145196
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Вообще за глаза обсирать человека - это некрасиво, по крайней мере, не украшает того, кто так делает. Даже если Гуржуенко нанес кому-то страшное оскорбление. Настоящие мужчины выясняют это при личном общении, разве не? Ну я, конечно, уже старая и старомодная.
    Я с Игорем шапочно знакома, мне он ничего ни плохого, ни хорошего не делал. Тем не менее.
    Я много где работала за свою длинную жизнь и даже кое в каком месте - не скажу где - но взыграли старые навыки и я решила проверить инфу про эту самую милю, которая была задачей в Страве, и типа теперь компрометирует Игоря. Да, он подписался под эту задачу в июне 2023 года. Интересен здесь не этот факт, а то, чтобы это раскопать, нужно или самому быть подписанным на данную задачу, или же очень копать, целенаправленно. Иначе просто не найти! Вопрос - зачем человек копал? Или зачем он был подписан на ту же задачу?
    Из хорошего, что я знаю об Игоре, и это не имеет отношения к велоспорту, да, он спасает брошенных животных.
    А что хорошего сделали вы?!

    P.S. Мне, б-ь, несправедливость не нравится.
    Последний раз редактировалось smuggler; 24.04.2024 в 16:01.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #145197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял: там что, велопарад гейский намечается?
    Просто в страве проводятся различные мероприятия. От безобидных-типа потренироваться 400 минут в месяц, или проехать на велике 200-400-800 км. Выполнил задачу-значок получаешь, или там скидку в интернет -магазинах. Но есть и такие мероприятия. Особого смысла получать скидку сейчас нам нет, да и страва официально ушла.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Вообще за глаза обсирать человека - это некрасиво, по крайней мере, не украшает того, кто так делает. Даже если Гуржуенко нанес кому-то страшное оскорбление. Настоящие мужчины выясняют это при личном общении, разве не? Ну я, конечно, уже старая и старомодная.
    Я с Игорем шапочно знакома, мне он ничего ни плохого, ни хорошего не делал. Тем не менее.
    Я много где работала за свою длинную жизнь и даже кое в каком месте - не скажу где - но взыграли старые навыки и я решила проверить инфу про эту самую милю, которая была задачей в Страве, и типа теперь компрометирует Игоря. Да, он подписался под эту задачу в июне 2023 года. Интересен здесь не этот факт, а то, чтобы это раскопать, нужно или самому быть подписанным на данную задачу, или же очень копать, целенаправленно. Иначе просто не найти! Вопрос - зачем человек копал? Или зачем он был подписан на ту же задачу?
    Из хорошего, что я знаю об Игоре, и это не имеет отношения к велоспорту, да, он спасает брошенных животных.
    А что хорошего сделали вы?!

    P.S. Мне, б-ь, несправедливость не нравится.
    Просто констатация факта. Я лично его не знаю. Удивила подписка на данную задачу и все! Надо удалить этот скан, а то что-то всех понесло!
    А понты не уважаю в любом виде, как реальные, так и виртуальные!)))
    Копать и подписываться на данное действо, кстати и не надо было-скан сохранил еще тогда- другу отправить по приколу.
    Так что рассуждения о высоких материях излишни!
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 24.04.2024 в 18:29.

  8. #145198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Странно, что на фабрике при сборке массово так криво и не в размер обрезают штоки.
    Это еще ладно. Тут недавно у Твиттера вилка лопнула на ровном месте пополам на тренировке, хорошо падение без последствий.

    PS
    ВЫ уже образы обсуждаете?
    типа ты в каком сегодня образе?

    А без образа старикану нельзя уже покататься поехать?
    Последний раз редактировалось bwn; 24.04.2024 в 16:49.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #145199
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,460
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    smuggler, Мож ты приедешь? Или ты в Орел?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #145200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Просто удобный случай сами кинули. Так бы другой случай придумался, как диван не покидать


    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    "Поимело и обидело" - вот ты угадал)) Просто меня тут некоторые понторезы задолбали уже своими фирменными шмотками в нос мне тыкать и намекать, что в фирменных вещах я ничего не понимаю. И тут я вспомнил, что в шкафу у меня этот костюмчик пылится в фирменном чехольчике. Ну, а потом пошло-поехало) Я попытался их немного приобщить к прекрасному, но меня не так поняли)
    Приобщатель к прекрасному ваня)

    ...И очередной раз упомянул про костюмчик в импортном чехольчике (это важная деталь)
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Oldmaniac

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы