Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10895
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #108941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    он молодец, не забил в средне годы. Но все равно с таким же помоложе у него шансов ближе к нулю. И вот когда это ощутимо становится- вот все и забивают.
    Да конечно возраст играет огромную роль, но все-равно 5-й дан это считай уже Сенсей, то есть человек добился в карате максимальных результатов.

  2. #108942
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    А зачем нужно "висеть на турнике" кроме как подкачать мышцы? Позвоночник так вряд ли растянешь - для этого время нужно
    Если надо растянуть позвоночник, то просто принимаешь горизонтальное положение на (минимум) 20 мин
    Вот книга : https://www.livelib.ru/book/10015565...v-i-dubrovskij откуда я когда-то брал методику вытяжения. Работает - сам проверял. Тут недавно другу спину делал - он сам массажист и реабилитолог, дык гомосексуальная поза на столе, когда тулово на столе на животе, край стола под сгибом с бедром, а ноги висят и растягивают поясницу - у него никаких возражений ( в массаже, понятно - мы же им занимались ) не вызвало.
    Результат есть даже, если через блоки и вЯровку присобачить вес к шлейке (я делал из оХфициерского ремня) к груди - там 10-12 кг максимальный вес, явно меньше веса того, что выше поясницы - но ведь работает.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Паранойей. Будешь всю следующую неделю прислушиваться и присматриваться.

  3. #108943
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpov Посмотреть сообщение
    Пришлось прыгнуть сегодня с бордюра, и в рулевом (кажется) стакане что то очень щелкнуло. Изменений в управлении, визуальных повреждений нет. Стуков, бряков тоже. Что это могло быть и чем грозит?

    например так бывает. Но это чина вилка конечно и алю.. Про капрон речь?

  4. #108944
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    например так бывает. Но это чина вилка конечно.. ноооо
    Помнишь я тебе мозг выносил по поводу продать вилку?

    Так вот, рядом с моим домом склад All-bikes.ru!!!
    Там этих вилок как... Всего! Там и покрышки на любой вкус и цвет, и каретка долбаная, и всё без магазинских наценок. Просто рыдаю от счастья.

  5. #108945
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Помнишь я тебе мозг выносил по поводу продать вилку?
    Какой там продать- она старая убитая ниче не рабочая.. Я отдать думал и то.. потом предъявить могут что время на забирать-ставить зря потрачено было )

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    А я часто еду туда куда мне прокатиться хочется а как это без наценок? приходишь продают? Вдруг там надо стишок рассказать или сплясать (ну в смысле как нить через одно место)

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Вот
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae47...?from=newsfeed
    Ваши питерские там... ну вообще! я думал на югах так принято, чтобы прям маршем. Ничегошеньки я не знаю про культурную столицу )))

  6. #108946
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ? Вдруг там надо стишок рассказать или сплясать (ну в смысле как нить через одно место)
    Кто -то анекдот просил к наступающему празднику:
    (Ну это..... я типа предупредил - анекдот хороший, онЕ, как известно - бывают хорошие и приличные)
    Муж приходит домой:
    - Хк-тьху, нашли певца!
    - Вась, что случилось?
    - Хк-тьху, нашли певца!
    - Вась, ну что случилось??
    - Хк-тьху, нашли певца!
    - Вася, ну ответь ты, что случилоь???
    - Да пятеро жлобов в подворотне зажали - или , грят, пой - или соси. Хк-тьху, нашли певца!

    У мну вот -
    "сникерс и Тампакс в одной упаковке - Твикс, сладкая парочка"
    :
    С одной стороны - невесёлая годовщина, с другой - хоть деда по матери нашёл да свидетельство о смерти получил, теперь надо попытаться могилу найти, ежели сохранилась с 1970 года. Там гражданский брак у бабушки был, мне навешали лапши на уши - что в войну погиб. ДуализЬм, как на шкуре звери-зебры, пилять!
    Надо на сайт идти региться, что о поиске людей.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 28.04.2018 в 17:53.

  7. #108947
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    невесёлая годовщина
    Годовщины радуют ток в детстве.. а как тяжелеет в бошке- как то все не так уже

    ..повелю повишу на турничке пока солнце не село..

  8. #108948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Вот книга : https://www.livelib.ru/book/10015565...v-i-dubrovskij откуда я когда-то брал методику вытяжения. Работает - сам проверял. Тут недавно другу спину делал - он сам массажист и реабилитолог, дык гомосексуальная поза на столе, когда тулово на столе на животе, край стола под сгибом с бедром, а ноги висят и растягивают поясницу - у него никаких возражений ( в массаже, понятно - мы же им занимались ) не вызвало.
    Результат есть даже, если через блоки и вЯровку присобачить вес к шлейке (я делал из оХфициерского ремня) к груди - там 10-12 кг максимальный вес, явно меньше веса того, что выше поясницы - но ведь работает.[COLOR="Silver"]
    Лежать на столе - согласен, особенно если ноги/руки свисают
    Блоки, веревки... У меня друг таким маразмом занимался с теми же целями (спину вытягивать). Но он использовал наклонную доску и резины
    Все равно, во-первых, нужно время, а во-вторых, нужно расслабляться.
    В общем, как хотите, но я практикую
    а) спорт
    б) после нескольких часов тяжелой работы (перекопка, перетаскивание) просто ложусь минимум на 20 минут в горизонтальное положение - для разгрузки (вытягивания позвоночника)
    p.s. Книги не читаю. Если что интересное хочу узнать - иду в тырнет и народ раскочегариваю. И полезнее и веселее. Правда народ иногда кипятится, но это ничего страшного

  9. #108949
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    o_la_la - насчёт канабиса.... дык он не наркотик, обезболивающих эХфектов и физического привыкания не даёт... хоть говорят в попенгагене ихние селекционеры с помощью ГМО таких результатов добиваются - что круче герыча - но я сомневають всё-таки. Впрочем всё сказанное - чисто моё мнениЁ.
    morose, у моего друга спондиллолистед - 4 поясничный и всё что выше вперёд почти на см ушёл. Притащил фоты к костоправу Левину - тот: "святсвятсвят!" Посколь не первый раз с ним общался - понял, да и крайне уважаю тех, кто аргументированно отказывается от подобной работы. Притащил в Городской Врачебно-физкультурный, заодно познакомился с врачом, к которому меня Борисыч послал - он уже совсем старенький. Ну что - уже года три всё нормально с поддерживающими курсами. А операция - она то безплатная, но всякой хни к ней за свой счёт на мешочек баксов надо, и самое главное - далеко не 100% результат. И здесь уже физкультура да полежать 20 митут - не проходят, более серьёзные вещи нужны. Но если Вам помогает - я рад за Вас, и желаю чтобы так и дальше было.
    Всё же физкультура и ЛФК и прочие методы восстановления, тот же массаж и вытяжка, можно и на наклонной доске - немного разные вещи.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 28.04.2018 в 18:17.

  10. #108950
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    насчёт
    на сердце он влияет. Есть вот случаи- катался катался и докатался. В смысле совсем сердце остановилось, а не баловался бы- печально это
    И насчет привыкания оч не уверен- вон в теме про похудение какие нападки на сахар- а это же не зря считается наркотиком А еще говорят что где одно там и другое и лучше уж в сторонке подальше постоять чем эксперименты ставить
    ..а еще вот не скажу кто на европе места занимал- а потом нашли у него в крови зеленое растение и совсем прогнали стал он тренером незнаю как в велосипедизме, у нас строгие нравы )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.04.2018 в 18:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы