Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10613
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #106121
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Судя по эмблеме (по цифрам там снизу)- производитель весьма опередил свое время, т е еще до революции- все знал

    ---------- Добавлено 12.02.2018 в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение 11.02.2018 было в 23:22 ----------

    ...Лапки-а ты нас простишь, или лучше затаиться

    ...я каким то образом потянул заднюю поверхность за коленкой- там болит теперь. Где машинки ездиют по дворам- щетками так запалировали снег, что с виду сцепление должно быть- а вот фик. Или освещение врет. Потащило чуть боком, не упал но в момент извиваний пострадало за коленкой..

    ---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------

    ..а вот жили бы мы в странах свободнейшего западного мира, я бы на тебя Лапки в суд бы подал- потому что из за твоих притеснений у меня бессонница (так и сказал бы да. Не потому что программирую- это я программирую чотбы забыться от псих травм :D)

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:16 ----------

    ..Лапки наверно из за самолета переживал- вот все таки говорит он- людей то не любит- а как что случится- вон
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.02.2018 в 05:30.

  2. #106122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Просто жрешь всякую фигню.
    Пропутинцы выбирают это: опять же модер затрет...
    http://popsop.ru/wp-content/uploads/...cabbage_02.jpg
    Кстати!!! В моих постах, про Путина ни чего не было! За что поделял?
    Одно время в русской армии (если не ошибаюсь со времен Павла, пока Александр не отменил) полки стали именоваться по имени шефа полка. Может у нас госкомпании надо называть по имени руководителя - РАО "Сечин", РАО "Миллер" и т.д. Может даже министерства и регионы -- чтоб понятно было, кто на кормлении
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #106123
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а мы кто? Лапкинские?

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Может еще и грязно?!

    ..нет мы Клубникинские... а в конечном счете получается- что ты Лапки- агент Путина! Сам логику заводишь такую!!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.02.2018 в 08:40.

  4. #106124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...а мы кто? Лапкинские?

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Может еще и грязно?!

    Кормится с Веломании всего один человек.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #106125
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Кормится с Веломании всего один человек.
    Обама?! (я для юмору хотел фоткой его под спойлером, но лень)

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Кормится с Веломании всего один человек.
    А человек, хороший? )

  6. #106126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Кормится с Веломании всего один человек.
    Твоя власть над форумчанами, это тоже в своём роде жрачка. Вот на 4пда хорошие модеры. Я там тему про беларуский планшет создал. Коряво так создал. А модеры всё поправили, под спойлер убрали что нужно. Сейчас можно строчить лютые отзывы про бракованный девайс, рушить фирме продажи, что неминуемо приведёт к банкротству. Ну и поделом. Размечтался . Хотя в принципе никто особо не жалуется. Такой шлак за сто баксов покупают любители повзламывать электронику. Им качество не нужно. Главное снести прошивку и поставить мод. Тоже мне индивидумы нашлись... При ссср любили обматывать всё и вся синей изолентой. Как бы своего рода хак и мод. Недавно купил бухлочку. Но кая то голимая оказалась. Советская была лучше.
    Последний раз редактировалось Jerob; 12.02.2018 в 09:30.

  7. #106127
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня что то с телефоном случилось. Давно причем- я когда на веле раньше моб в кофту закутывал и сувал в рюкзак- т к несколько расколошматил при инцидентах. И что то там нажалось- врубилась игра, с которой он и в руках раскалялся, когда я его достал его было нереально держать )))) я по бырому кое как дотыкал до цпу-з и сделал скрин, там 100-150 градусов на градусниках внутри телефона. И он не расплавился даже- вот много лет работал, только вот гадаю теперь акум у него помер или.. вырубается сам отвольного и очень этим надоедает- надо изучать все руки не доходят

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Могу этот скрин смешной поискать кстати )))) мне кажется я его не стер

  8. #106128

  9. #106129
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    При ссср любили обматывать всё и вся синей изолентой.
    Любили вырезать лэйблы иностранных брендов из журналов или с упаковок и потом наклеивать на советские магнитофоны-телевизоры...

  10. #106130
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Блин зачем всякие доставки придумали- вот захочешь на веле заехать взять по пути- задолбаешся согласовывать. Обзываниваю магазы с электроникой все, уже больше полу часа. Пытаюсь выпытать про самовывоз )))

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    ..там еще прикол такой- хочешь во время когда дома будешь- дороже намного доставка. Зато привезут за 600р неизвестно когда ))) пусть себе засунут доставку такую и повращают еще

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    наклеивать
    Другая эпоха. Я наоборот все знаки уничтожаю, где возможно И выбираю одежды- где их минимально ну совсем. Когда то все было мехх, потому что там это слово нигде написано почти не было )))) только где затылок на бейджике. А еще у мекса была такая линейка с названием СЛИМ ))) там мне 99% вещей с ходу подходило

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    И это всего касается- я со всех машин всегда шилдики сдирал сразу- первым делом. И когда тазец купил что за 200 ехал- тоже. там были модные слова на борту написаны вот как вы говорите- только не из журналов а в магазе наклейки такие продают
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.02.2018 в 10:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 3 , гостей: 19)

  1. PASSATizhi,
  2. f1rstx,
  3. zoic500

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы