Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10017
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #100161
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    к сожалению- нет, работа не позволит. Да и планы другие.
    2 через 2?
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Качаешь обычный gpx далее папка гармин, там папка New file и туда. Включаешь гармин и ищешь в треках
    Спасибо! New file нет, закачал в courses три разных формата - сработало

    За 10 лет активной езды на велосипеде (вру, 9 с недавним перерывом) первый мой настоящий кантрийный выезд.
    Кантрийного велосипеда, конечно, нет))
    Подписался по объявлению в поездку в Мещёры. Только не к Спас Клепикам уже, а в район Петушков. Ну под Спас Клепиками я на своём дорожнике (40мм) ещё ездил в песке по щиколотку, только - в сухом. Как оказалось, мокрый - совсем другое дело Благо, компания оказалась очень хорошей, и, с поддержкой остальных, проехал все 100 (точнее, прошёл и пробежал не меньше 5км из них)
    Последний раз редактировалось Gleb G; 09.10.2017 в 18:39.
    кофе

  2. #100162
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скажите кто что думает о заграничном образовании? Я все собирался в свой бывший вуз довозвращаться но не было денег. А вот мне пишут многие, что например в Бельгии примерно то же качество образования куда дешевле. Это тру? Мне накидали всяких вузов ихних, сижу программы сравниваю ничего не понимаю что надо, вроде и так все знаю (шутка)

    Знакомый там отучился вот, вроде как говорит что ничего не делал, а диплом тут куда больше ценится, чем анологичные наши. Ну если в частный сектор наверно, я тонкостей не знаю. Надо изучать катировки дипломов разных, никогда не думал что таким заморочусь. Афигеть, я ботан

  3. #100163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Скажите кто что думает о заграничном образовании? ...
    Я уже старый и ничего не думаю. Зато сегодня в лесу нашёл гриб ежовик. Прикольный. Шляпка имеет поверхность, как протектор мтб. Короче прокатился до взморья. Правда приходилось каждые 5 км останавливаться и делать спине массаж.

  4. #100164
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я кстати почти не катаюсь на веле сейчас. До турников только и до магаза. На работу на метро- так быстрее получается, я все свободное время сижу ботаю. Уже закончил с освежением (оказалось все просто) того что знал, вгрызаюсь со злостью в толмуты техдоков уже незнакомого. Мне еще накидали всяких каких то штук на изучить, а я там процентов 5-10 не оч понимаю. Оказалось язык тоже надо освежать, одно дело читать на нем- а как то бесед по скайпу дошло- ой ляля я лох, прямо чуствую как коряво все то что я изрыгаю, и еще с запинаниями. Но вроде понимают- но наврено записывают и потом другам показывают и угарают за пивасом

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    ..помню как добрая бабушка в инсте билась над моим произношением, потом говорила- что вон ты скажи как надо. Наврено в пример, что даже самый косоязычный научился- и вот разучился. Прямо стыдно, как то это уходит, если не закрепилось еще..

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    ЛАПКИ я один замечаю, что ты вроде запретил обо всем, что касается велосипедов тут, а они не унимаются? ))))))))) Можно поподробнее, как твои двойные стандарты применять памятку или что то типа?

  5. #100165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    гриб ежовик.
    Не слыхал... Съедобный?

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    спине массаж.
    От холода?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ЛА лагерь

  6. #100166
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Не слыхал... Съедобный?
    если тот же, что и ежовка - по вкусу и в готовке аналогичен лисичкам.
    кофе

  7. #100167

  8. #100168
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Под Каменским собирал много, в Наро-Фоминском районе. Вроде как и у тебя должны расти
    кофе

  9. #100169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..., я все свободное время сижу ботаю. ...
    Сидеть вредно. Мышцы позвоночника не расслабляются. Могут вообще так и остаться навсегда сморщенными и потянут позвонки в разные стороны. Позвоночнику пистон наступит. Врачи это лечить не умеют и нет у них такой цели.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Не слыхал... Съедобный?
    Вроде съедобный. Про гриб ежовик копируй в адресную строку браузера wikigrib.ru/ezhovik-pestryj/
    Чтоб Собачья голова не забанил.

  10. #100170

    По умолчанию

    может, не брал, как стрёмный -неизвестный. Полностью доверяю благородным только. Под берёзовикам, подосиновикам белым. Но я вообще-то не энтузиаст.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 2 , гостей: 6)

  1. Kolovrat,
  2. Herr Meister

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы