Ghost RT Actinum 7500 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: Ghost RT Actinum 7500

  1. #41

    По умолчанию

    кстати поставил белое седло, оно эффектней
    а что за седло?

  2. #42

    По умолчанию

    а с мериды кроссовой родное.. оказалось удобнее, чем это WTB stels

  3. #43
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так и просится фотка

  4. #44

    По умолчанию

    чинги. полюбас терралоджик тебя перестанет возбуждать после первого же серьезного растряса ну и терралоджик еще бывает белым. серебро тут совсем не в кассу

    и это... кантрийник говоришь? а че там делают руль с подъемом, кольца под выносом и вынос почему не перевернут?
    нифига не кантрийник, это матрасобайк.
    Последний раз редактировалось Nicephorus; 20.03.2010 в 23:44.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    ну и терралоджик еще бывает белым. серебро тут совсем не в кассу
    Зато это старый классический Фокс с круглой гариллой. Очень красивый.
    Более поздние с трапецией визуально гораздо брутальнее.

  6. #46

    По умолчанию

    Какая знакомая рама, надо будет Денису эту тему показать

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    полюбас терралоджик тебя перестанет возбуждать после первого же серьезного растряса
    Прошло полгода. Частенько жалею о том, что на этих вилках нет манетки удаленного управления, отключающей терралоджик. Иногда действительно хочется его отключить и ехать на подобии Ваниллы, но это лишь местами. Не более 10% мест/времени. Во всех прочих случаях эта штука рулит сильно, заруливая простую блокировку фоксов, хоторая тоже превращает байк в ригид.
    Менять эту F100X я бы стал только на новый СИД белого или черного цвета



    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    а белые грипсы к нему -- не?
    у меня черных грипс 4 комплекта и еще одни ультралегкие серенькие, купленные по совету Клетки и до сих пор даже не распакованные



    Задний амортизатор работает настолько согласованно, что диву даешься. Многие говорили, что типа это только для Эпика. Ну так я теперь могу сказать, что не только эпиковский Брейн может нифига не качаться. Хотя возможно, он может лучше обрабатывать неровности, не качаясь при вкручивании, не знаю не пробовал. Но если судить по вилке (на основе терралоджика сделан Брейн), то задний амортизатор работает намного лучше. Он более предсказуемый. В крайнем правом положении регулятора (на фотке оно слева) он тупо не работает совсем, в крайне левом, если смотреть сверху - работает примерно как Монарх с почти полностью открытым флудгейтом. Не очень плюшево, но вполне хватает для обработки неровностей, при том еще не качается так, как просто пружинка, например Vanilla RC. Или как SPV, накачанная чуть ниже рекомендованного для моего веса порога пробоя.



    На ротор с пауком спереди еще денег не накопил
    Поставил педали Exustar PM-25? сильно доволен, они работают лучше чем шимано 540 (субъективно) и весят меньше, чем хтр (объективно). Новую цепь ХТР, вторую из смены 3 штук в этом году.
    Ну и старые мои карборуль и алю-карбоновый вынос с логотипом Giant легкие, красивые...





    На заднем аморте еще в мае разболтались втулочки, люфт был не сильный, но как только смог, заказал у камрада dianarws втулочки из капролона - сейчас поставил, проехал, стало хорошо: размеры камрад точно выточил, все встало как родное.
    Сегодня по битце на Романтичном катал, вспоминал былые навыки, без особых раздумий проехал везде всё...


    наконец то защитил раму карбоновыми наклейками в нужных местах

    Уже на этой неделе стартую туда, куда и для чего этот байк собирался, начиная с сентября - Транс-Байкал 2010. От веломании целая делегация там будет (Стерх, я не про тебя ж))
    Приеду - вилку отдам в ремонт, ибо намечается люфт ног в штанах, пора менять башинги, и сильно сопливится масло из правой ноги. Ни на одной другой Фоксе так не текло, насморк-с..


    ну а сегодня снимался вот с таким вот байком рядом



    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    сижу и думаю: ехать ли на ТБ с этим флягодержателем Topeak для 1.5-литровых бутылок, или как все нормальные люди, взять 2-3 фляги и менять их на трассе?

  8. #48

    По умолчанию

    а сколько в аморт качаешь и под какой вес? а то что-то никак со своими 75 кг не могу определиться, то табуретка, то диван

  9. #49
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    [b]memphis[b/], если для x-fusion O2 PVA нужно, то вечером могу таблицу выложить. а вообще - по сэгу попробовать можно (20-30%)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #50

    По умолчанию

    Если качать, чтобы сег был порядка 20% то подвеска получается очень плюшевой. Бывает что подвеска срабатывает на простой кантрийной трассе почти на 100% хода. А за табличку был бы благодарен
    И сорри за может неуместный в рамках данной темы вопрос - должен ли аморт 02 PVA полоностью лочиться? а то в "залоченном" состоянии все равно всё прожимается, хоть и намного тяжелее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: GHOST RT 7500 Actinum
    от МТБ-фотограф в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 23:45
  2. Изучается спрос на двухподвес GHOST RT7500 Actinum
    от МТБ-фотограф в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 14:06
  3. Изучается спрос на двухподвес GHOST RT7500 Actinum
    от МТБ-фотограф в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 14:03
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 09:02
  5. Wheeler Pro 19 продам - 7500 р
    от ebr в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 12:09

Метки этой темы