"ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 203 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2028

Тема: "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.

  1. #31
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В следующую сбт. я - пас. Занят.
    Может, наши соберуться...
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #32

    По умолчанию

    Я и Бородулин едем 20.08.06 - ПВД "Яхрома 2006", матрасное трофи!!! Точняк!!!
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 19.08.2006 21:13) [snapback]167607[/snapback]</div>
    Я и Бородулин едем 20.08.06 - ПВД "Яхрома 2006", матрасное трофи!!! Точняк!!![/b]
    давайте.
    за нас всех
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  4. #34
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Каждое воскресенье! Покатушки в Лосинке, Лыткаринском лесу или вокруг Лисьей горы! Сертифицированные трейлы! Аромат сосен! Лечебные грязи! Бананы, батончики мюсли, курага и бутерброды! Грязевая резина рекомендована! Встреча в 10.00, Измаиловский парк, Красный пруд со стороны волейбольной площадки.

    Опоздавшие всегда завидуют тем, кто приехал вовремя ) Ride On!!

    [attachmentid=3102]



    Добавлено позже (09.09.2006 18:42):
    Ориентировочное время возвращения: 18.00 - 19.00. Ориентировочная дистанция: 80 км. Ориентировочное соотношение асфальт/грунт: 30/70%. Темп средний.
    Тел. для связи: 8 909 955-3150 Павел
    Изображения Изображения
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 09.09.2006 18:42) [snapback]175498[/snapback]</div>
    Каждое воскресенье! Покатушки в Лосинке, Лыткаринском лесу или вокруг Лисьей горы! Сертифицированные трейлы! Аромат сосен! Лечебные грязи! Бананы, батончики мюсли, курага и бутерброды! Грязевая резина рекомендована! Встреча в 10.00, Измаиловский парк, Красный пруд со стороны волейбольной площадки.

    Опоздавшие всегда завидуют тем, кто приехал вовремя ) Ride On!!

    [attachmentid=3102]
    Добавлено позже (09.09.2006 18:42):
    Ориентировочное время возвращения: 18.00 - 19.00. Ориентировочная дистанция: 80 км. Ориентировочное соотношение асфальт/грунт: 30/70%. Темп средний.
    Тел. для связи: 8 909 955-3150 Павел[/b]
    Сертифицированные, однозначно
    И грязь у нас тоже сертифицированная.
    Едем обязательно

    Добавлено позже (09.09.2006 23:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 17.07.2006 22:43) [snapback]151771[/snapback]</div>
    Объявление: Тем, кто вдруг решил 16 июля поехать с ВелоТрейлом - ПОЕЗДКА НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ОТМЕНИЛАСЬ. Прошу прощения за позднее оповещение.

    Планы скорректировались по погоде. Едем в Битцу.
    Контакт: 8 909 955-3150, Павел

    Добавлено позже (17.07.2006 18:28):
    Про Бицу впечатления просто неописуемые. Везёт местным жителям! ) В порядке поверхностного ознакомления проехались с севера на юг, оценили совершенно обалденные извилистые скоростные тропинки, испещрённые корнями, въехали на невероятный насыпной холм (с противоположной стороны которого находится прокатная точка Омнибайка) и вдоволь накатались по ручью ) Одно огорчило - переть через город в оба конца...

    Заболели Битцей совершенно Мне теперь непонятно - зачем от такого рая земного ездить в Лыткарино?! :D

    Попозже выложу скриншоты с видео )

    Добавлено позже (17.07.2006 22:43)
    :

    [attachmentid=2275] [attachmentid=2276]
    [attachmentid=2277] [attachmentid=2278][/b]

    Лучше Коли на переднем колесе никто не ездит :D
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #36

    По умолчанию

    а что, в это воскресенье будет заседание клуба? я бы присоединился

  7. #37
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Заседание на велосипедах? Будет, как обычно, при любой погоде )) После прошедшего в воскресенье (10-го сент.) заезда в Лосинку стало окончательно ясно, что охота пуще неволи - "заплыв" удался на славу! :D

    Веллкам )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 11.09.2006 22:18) [snapback]176238[/snapback]</div>
    Заседание на велосипедах? Будет, как обычно, при любой погоде )) После прошедшего в воскресенье (10-го сент.) заезда в Лосинку стало окончательно ясно, что охота пуще неволи - "заплыв" удался на славу! :D

    Веллкам )[/b]
    попёрли к нам, в Битцу, на Супер-70!

  9. #39
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Утро 10-го сенятября, время по Москве, что-то около 9 часов. Свет пытаетца установить факт своего присуцтвия в моей комнате, но, то ли штора очень плотная, то ли свет сегодня не отличаетца особой интенсивностью, в комнате попрежнему царит пограничное состояние между снами и, еще не начавшейся, действительностью.
    Спустя несколько часов, проведенных в напряженном наблюдении за состояним капризной атмосферы, я все же получаю заветную телефонограмму. И вот ГНРПП (Группа Немедленного Реагирования на Подходящую Погоду) собралась в условленном месте. Небо продолжает периодически ронять тонны влаги, которые, преодолев нижние слои атмосферы, долетают до нас в виде мелких капель, растеряв всю кинетическую энергию.
    После непродолжительных дебатов и бряцанья спец техникой ГНРПП выдвигаетца в сторону стратегически важного объекта "переход" в районе поселка "восточный". Далее движение носит импульсный характер, группа то разделяетца, то соединяетца вновь, и спустя какое-то время оказываетца в месте назначения - той части Лосиного острова, которая примыкает к поселку "Восточный" и к зоне отчуждения мосводоканала.
    Выезжая, мы решили на практике проверить предположение, что к дуракам в России все уже привыкли, и, что дороги нас вообще мало интересуют. Помимо этого меня лично интересовал вопрос распределения грунта на отдельно взятых частях моего байка, а так же, его испытания его в условиях не дренированных и слабо дренированных почв.
    В целом экспедиция удалась, не смотря на мое купание в луже, травму колена при прохождении рукотворных препятствий в виде уличных барикад и потеря велокомпьютера.
    Я надеюсь, что зачет по прохождению дистанции сдал. По собственным ощущениям скажу: местами движение напоминало родео, слои говен смещались относительно друг друга, грунтозацепы не доставали до твердого. Гидропланирование это было, а не качение. Это добавило перцу.
    Я очень доволен проведенным временем. Мой байк так же сдал зачет и был принят гос. коммиссией в составе нашей ГНРПП к дальнейшей эксплуатации в условиях, слабо напоминающих дороги.
    Передаю слово духовному вдохновителю движения, Павлу Бородулину.


  10. #40

    По умолчанию

    все погодные сайты обещают прохладу и солнце на воскресенье... грязи придется поискать :D

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37