Субботние ночные лесные-парковые-всякие (покатушки в ночь с СБ на ВС) - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 224 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2232

Тема: Субботние ночные лесные-парковые-всякие (покатушки в ночь с СБ на ВС)

  1. #541

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Katerinka @ 21.10.2006 20:59) [snapback]187508[/snapback]</div>
    угу, тока не факт, что столько и получится[/b]
    скока получится стока и получится, чего гадать..)
    нашел в рюкзаке нечто в бутылке из под минералки похожее на сок.. стояло с закрытия видать.. хых..
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  2. #542

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Вольдемару с @ 21.10.2006 21:03) [snapback]187509[/snapback]</div>
    скока получится стока и получится, чего гадать..)
    нашел в рюкзаке нечто в бутылке из под минералки похожее на сок.. стояло с закрытия видать.. хых..[/b]
    А, чёртушки, это ж моя козЫрная бутылка!
    Возвращать не надо

    Добавлено позже (22.10.2006 23:58):
    Вот я и дома, спустя сутки пройдено 125 км
    Давно хотела побывать на озере Глубокомю.
    Как и предполагалось - поехали из Москвы сразу на велосах, в субботу вечером.
    Были и болота, и люди-туристы, шедшие навстречу и говорившие, что мы не пройдем к озеру (А МЫ ПРОШЛИ).
    Но, что-то немилостливы были велосипедные звезды - постоянные проколы; случались падения.
    Амстердаму - скорейшего выздоровления
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  3. #543

    По умолчанию

    Ну что ребятушки, суточная покатушка удалась на славу !! Это было the best of the best of the BEST !!!
    всем кто принял участие в этой заварной поездке на оз "Глубокое" ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !! мы сделали предыдущий поход ребят по всем статьям !!! сил писать про все наши приключения уже нет, меня зовет душ и сон (завтра на работу), но завтра я постараюсь как смогу описать все что было.. , а было ой таки как не мало всего, это было супер.. и настоящих веломанов не пугают ни одежда вся в говнах, ни усталость.. потому что они добиваются намеченного результата полюбому !!!!, фоты и видео с моего коммьюнити завтра выложу, Леха ждем твоих фот, Катеринка твоих по возможности тоже !! !!
    Отдельный респект Дэну и Ване !!, жаль что травма Дэна не дала вам возможности пройти "это" до конца ! ) , но мы еще это повторим полюбас !! , Дэн лечись и выздоравливай !!
    Ну собственно пока всё, на что меня щас хватило , но позитива через край !!
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  4. #544

  5. #545

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AngelX @ 23.10.2006 00:36) [snapback]187809[/snapback]</div>
    Вы сделали это!!!
    респект[/b]
    ДААА !! ))

    Добавлено позже (23.10.2006 01:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Katerinka @ 22.10.2006 23:58) [snapback]187510[/snapback]</div>
    Но, что-то немилостливы были велосипедные звезды - постоянные проколы; случались падения.[/b]
    да уж.. 4 прокола, по два у меня и Лехи.. и падение Дэна.. отложили неприятный отпечаток.. , но итог гонки все исправил
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  6. #546

    По умолчанию

    Я тож дома, уже поесть успел (не мог больше терпеть), а ща - в душ.
    4 прокола. Были использованы все имеющиеся запасные камеры! Ну про 2 моих прокола уже написали. Добавлю лишь то, что за всё время, что я катаюсь (уже более 2500км), проколы случались всего 3 раза и так получилось, что 2 из этих трёх - в этот раз.
    Сначала ехать было прикольно, потом, в районе многочисленных "горок" стало ужасно скучно и сонно (исключение - грунтовый участок до и после Чергасово). После станции стало интереснее.
    Повторили мы с Пашей уборку Амстердама. Я прямо шлемаком в песок влетел на 34км/ч. У нас без последствий для организма. Амстердам, поправляйся)))
    Говна были наиговнейшие. Тема говен полностью раскрыта! Даже в поезде, после того, как я за раму взялся, их запах стал постоянно маячить у меня под носом.
    Кстати, ехать в тёмном вагоне электропоезда оказалось классно! Но велик что-то висел как-то стрёмно на полке, пришлось снять.
    Установлены 2 личных рекорда:
    максимальная пройденная дистанция теперь стала 135км
    максимальное время покатушки составило 25,5 часов.

    http://photofile.ru/users/alefedos/2198076/ - 35 фотографий. Жаль, что фотик был в рюкзаке, иначе было бы больше. Столько всяких красот за кадром оставили(((
    Респект всем, кто был с нами и стойко выдержал все сложности пути.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #547

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AngelX @ 23.10.2006 00:36) [snapback]187809[/snapback]</div>
    Вы сделали это!!!
    респект[/b]
    И тебе спасибо за инфу Если бы мы повернули назад в болото - думаю, полночи бы шли.
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  8. #548

    По умолчанию

    Всем респект и спасибо!!!!
    Тема говен, ночного шоссе, листвы, купания вела раскрыты полностью

    Вчера решил-таки не пользоваться метро, банка энергетика и ноющими ногами докрутил-таки до дома к 2 часам, засыпая на каждом светофоре
    Итого новый личный рекорд: 144,5 км за сутки

    Отчет пожже...

    P.S. народ, скиньте пожалуйста мне на мыло песенку, которая играла при замене камеры в темном лесу
    P.S.2 седняшний понедельник у мну проходит под постоянным кофейным доппингом Хотя бы глаза не закрываются, все остальное (руки, ноги, голова) практически не действуют
    ------

  9. #549

    По умолчанию

    Есть кой-какие мысли касательно координации. Речь о связи.
    У кого из участников есть LPD-радиостанции?
    Можно брать их с собой.
    Originally posted by Zidar@ 12.05.2006 15:16
    В покатушках, проводимых Веломанией, используются следующие частоты:

    1. 433.700 МГц (26 канал LPD) - основная частота
    2. 434.200 МГц (46 канал LPD) - резервная частота
    <div align="right">[snapback]187852[/snapback]
    [/quote]
    Подробнее: Радиосвязь: информация и официальные частоты

    Не считаю это излишеством, можно, например держать связь между ведущим и замыкающим, чтобы корректировать скорость движения или направление (если первые участники скрылись из виду). Масса случаев, где рация гораздо удобнее мобилы.

    Добавлено позже (23.10.2006 16:21):
    Ещё фотоаппараты берите, у кого есть. Не будьте эгоистами - выкладывайте отснятое.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #550

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 23.10.2006 13:55) [snapback]187895[/snapback]</div>
    P.S. народ, скиньте пожалуйста мне на мыло песенку, которая играла при замене камеры в темном лесу
    P.S.2 седняшний понедельник у мну проходит под постоянным кофейным доппингом Хотя бы глаза не закрываются, все остальное (руки, ноги, голова) практически не действуют [/b]
    песенка про "у тебя на роже прыщики будут, *ля буду" ? :D
    у меня аналогично с кофейным допингом было на работе
    кста вот фоты
    еще ща видео куда нить выложу в 3gp формате.. и все в zip архиве.. )
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Субботние ночные. Информация
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 20:21