Stels
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Stels

  1. #1

    По умолчанию

    Купил себе велосипед Stels 650 покатался и лопнула рама(заводской брак)
    Хозяин магазина предложил новую раму от Stels 930 я согласился.Купил кучу съёмников
    и занялся пирикидкой когда дело дошло до заднего колеса начались проблеммы
    Я так подозреваю что новая рама расчитана на задние дисковые тормоза и расстояние между креплением больше чем у старой рамы, тормозные колодки стоят не ровно из-за смещения коллеса примерно 10-14мм, есть смысл покупать дисковые тормоза или выточить втулки так чтоб колесо стояло ровно без смещения? И вот ещё что пришлось укорачивать цепь на два звена.
    Помогите....!!!

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    А чего ты их самих не припахал вел пересобирать? Вообще-то это их забота.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 08.06.2006 14:54) [snapback]132738[/snapback]</div>
    А чего ты их самих не припахал вел пересобирать? Вообще-то это их забота.[/b]
    Тормоз, да и вообще я сам механник думал разберусь

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Express@08.06.2006 14:57
    я сам механник
    <div align="right">[snapback]132740[/snapback]
    [/quote]
    Это видно :D
    Какое смещение там может быть? Чего относительно чего? У тебя тормоза - вибрейки? Если для них крепление на раме есть, то они встанут. Крепление под диск тут совершенно ни при чём.

    [off]Гы, значит, у стелсов тоже брак бывает! :D [/off]

    Короче, вези обратно, пусть собирают


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 08.06.2006 15:06) [snapback]132745[/snapback]</div>
    Это видно :D
    Какое смещение там может быть? Чего относительно чего? У тебя тормоза - вибрейки? Если для них крепление на раме есть, то они встанут. Крепление под диск тут совершенно ни при чём.

    [off]Гы, значит, у стелсов тоже брак бывает! :D [/off]

    Короче, вези обратно, пусть собирают [/b]
    Смещение обычное,примерно 10-14 мм в сторону звёздочек, как мне вчера подсказали это явление назавается "зонт" .Сегодня еду в гараж и буду пробывать тянуть болты крепления колеса.
    И ещё дайте оценку велосипеда стелс

  6. #6

    По умолчанию

    стелс - русское дерьмо, а что ты ожидал услышать?

    совет: для перепротяжки колеса найди опытного веломеханика и посмотри, как он это делает.


  7. #7

    По умолчанию

    нах вставлять слово "русское"?

  8. #8

    По умолчанию

    стелсы тут клепают
    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]

  9. #9

    По умолчанию

    Полит корректно:
    Отечественная марка, известная своимми бюджетными решениями :D
    coffee monster

  10. #10

    По умолчанию

    Я вот девушке своей недавно сТЕЛС купил тоже, по принципу подешевле - абы ездил. Уже пожалел много раз - не могу настроить передний тормоз (сам не знаю почему), задний переклюк Shimano Altus - гремит, щелкает, еще какие то звуки непонятные производит (работает прилично при этом), у меня такой же стоит на моем Sсott-е, работает как часы. Так что вот. Думал что есть все таки более менее приличная отечественная альтернатива для велобайкеров с не очень толстым кошельком, оказалось ошипся, теперь думаю куда бы скинуть его, денег поднакопить и купить какой нить GT agressor на худой конец...
    [font=Arial Narrow]Ребята, миелофон у меня! Я им ничего не сказал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Navigator 730
    от SlavikSG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 16:23
  2. Про рамы STELS'ов
    от McArcher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 15:27
  3. k2 vs stels
    от keip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:29
  4. Продам 3/4 Stels 850
    от Ludvig V в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00