покатушка от к\т Байкал - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 607

Тема: покатушка от к\т Байкал

  1. #51

  2. #52
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Еду завтра по маршруту к/т Байкал - Серебряный бор. Старт в 12-00. Кто со мной?

  3. #53

    По умолчанию

    А вы в Кунцево не хотите заехать после Бора? Горочки посмотреть и все такое... Я б присоединился.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  4. #54
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 05.05.2007 20:14) [snapback]257954[/snapback]</div>
    А вы в Кунцево не хотите заехать после Бора? Горочки посмотреть и все такое... Я б присоединился.[/b]
    Присоединяйся! До бора вместе доедем, а после по интересам .

  5. #55

    По умолчанию

    Скорей всего буду. Возможно, со мной будет юная леди, но она быстро не может
    А пораньше нет желания? Например в 11:30.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  6. #56
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 05.05.2007 21:33) [snapback]257990[/snapback]</div>
    Скорей всего буду. Возможно, со мной будет юная леди, но она быстро не может
    А пораньше нет желания? Например в 11:30.[/b]
    Думаю, все равно раньше 12-ти не уедем, пока все подтянутся ... Кстати, леди походу не приедет ... Если это та, о ком я думаю ...

  7. #57

    По умолчанию

    Уф... мин. 30 назад только зашел домой. Покатуха удалась . На обратном пути умудрился пробить оба колеса по очереди! Такое редко со мной бывает. Запаска одна, пришлось клеиться...

    Понравилось наличие рельефа по ходу движения. Для меня это актуально. При желании можно недурственно оттянуться, если разогнаться посильнее. Пугает только большое кол-во людей. После лесов как-то не привычно немного и разгоняться страшно . Обязательно летом буду гонять по этому маршруту. Впринципе он мне по большей части знаком, но вы помогли мне его открыть заново . Спасибо всем учасникам, фотки выложу чуть позже. Приглашение на Клязьменское водохранилище остается в силе. Тут леса настоящие все-таки, воздух чище и вода для купания тоже. Так что милости просим
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #58

    По умолчанию

    Вот енто дааа.... мин 30 назад... :thumbsup: какой же киллометраж получился?
    Как-нибудь, думаю, присоеденюсь на Клязьменское водохранилище!!! B)

  9. #59

    По умолчанию

    Километраж не подскажу, не обзавелся компом на новом байке пока. Но думаю не большой (км 60-70). Много было остановок да и тем ужасно медленный.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  10. #60

    По умолчанию

    Сегодня побывал на клязьминском водохранилище, создал отдельную тему, мысли и предложения давайте туда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.08. Поход на байкал !
    от garrybr в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 01:06