покатушка от к\т Байкал - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 607

Тема: покатушка от к\т Байкал

  1. #41

    По умолчанию

    Дома примерно в 0 или 0.30.К счастью по дороге нет пивных палаток и т.п.
    Не каждый пароль может стать ником.

  2. #42

    По умолчанию

    Планирую сегодня быть у Байкала в 20.00 (если не будет дождя). Все неосвещенные участки маршрута желательно преодолеть засветло.

  3. #43

    По умолчанию

    Для первого раза неплохо!
    Предлагаю в след.среду повторить, если не будет дождя.
    Тим.парк-Останкинский парк-ВДНХ-ЛО-и обратно, далее-по интересам.
    Не каждый пароль может стать ником.

  4. #44

    По умолчанию

    Неплохо прокатились!!! Даже очень!
    Никогда не ездил таким маршрутом в Крылатское, бум терь пользовать активно,
    дабы избегать активной толкучки с авто туда и обратно через Мневники и Сокол.


  5. #45

    По умолчанию

    2 мая, в среду,сбор у к\т Байкал с 20.00 до 20.20.Лиственная аллея-останкинский парк-вднх-лосиный остров--дальше по интересам.Примерно 45 км, сухие ноги, в среду дома будем.Дождь-отмена,осадки-состоится.
    Не каждый пароль может стать ником.

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Дорога легла не по плану.Небольшой мобильной группой поехали в сторону Строгино и там уже по косе.Очень порадовало, как-будто и не в городе вовсе.Тихий вечер, закат и все такое,шикарные места для купания.Хорошо, когда в группе есть проводник, который может показать свои места.Обратно ехали во тьме,как-то через Алые паруса, через ж\д,под Волоколамку и волшебным образом оказались в Покровке.Причем ехали по спокойным пустынным улицам.Обязательно на досуге днем посмотрю, где это мы так удачно проехали.
    У каждого, наверно, есть свои любимые места\маршруты,какие-нить удачные варианты срезать дворами, чтобы миновать пробчатые дороги или проехать по зеленой зоне, не вылезая на трассу и т.п.Может в дальнейшем покатушку проводить в таком ключе:место сбора\время определено, направление-по желанию.Напишите, у кого есть соображения по этому поводу.
    Ну что-то так в общих чертах.
    Не каждый пароль может стать ником.

  8. #48

    По умолчанию

    Народ, а откуда вы стартуете из Речного от кинотеатра Байкал ?

  9. #49

  10. #50
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LazyFox @ 03.05.2007 13:54) [snapback]257075[/snapback]</div>
    Дорога легла не по плану.Небольшой мобильной группой поехали в сторону Строгино и там уже по косе.Очень порадовало, как-будто и не в городе вовсе.Тихий вечер, закат и все такое,шикарные места для купания.Хорошо, когда в группе есть проводник, который может показать свои места.Обратно ехали во тьме,как-то через Алые паруса, через ж\д,под Волоколамку и волшебным образом оказались в Покровке.Причем ехали по спокойным пустынным улицам.Обязательно на досуге днем посмотрю, где это мы так удачно проехали.
    У каждого, наверно, есть свои любимые места\маршруты,какие-нить удачные варианты срезать дворами, чтобы миновать пробчатые дороги или проехать по зеленой зоне, не вылезая на трассу и т.п.Может в дальнейшем покатушку проводить в таком ключе:место сбора\время определено, направление-по желанию.Напишите, у кого есть соображения по этому поводу.
    Ну что-то так в общих чертах.[/b]
    Собственно тот маршрут, по которому вы и катались, только расширенный за счет Серебряного бора с его мотокроссовой трассой, то есть того, что от нее осталось. Готов показать этот путь днем в подробностях. Поеду туда либо в ближайшую субботу, либо в воскресенье. Присоединяйся! Я поеду именно туда, потому что считаю этот маршрут одним из самых лучших, которые я видел. На нем удивительным образом чередуется асфальт, всевозможные грунты, трава, песок. Рельеф самый разннообразный, апхилы на силу, апхилы на выносливость, простенькие технические съезжалки, скоростные съезжалки и т.д. А самое для меня приятное - это то, что на протяжении всей трассы доминантой звучит водная система канала им Москвы и самой Москвы реки. Сосны, песок от белого до темно желтого, все это так радует замылившийся в Тимире глаз. Я Тимир очень люблю, я рядом с ним живу с рождения, я там на лыжах катать учился, когда и ходить то толком еще не умел , но его мне просто стало нехватать.
    Километраж по описанному выше маршруту планируется порядка 50-60 км, я планирую от к/т Байкал стартовать в 12-00, домой вернуться к 16-00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.08. Поход на байкал !
    от garrybr в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 01:06