шины для СХ - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 78 ПерваяПервая ... 525303334353637404565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 773

Тема: шины для СХ

  1. #341
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Надо же! А то я за тебя так переживал, аж спать не мог!

  2. #342

    По умолчанию

    Вопрос по камерам. Сегодня невезуха - 3 камеры Континентал продырявил. Такое - первый раз, причем ехал по асфальту на кроссовом велике. Я думаю что продырявил, но дырки как то не похожи на проколы, слишком большие, причем одна сбоку, как порез а покрышка целая. Что то я думаю, камеры просто лопнули! Камеры Континентал кросс 28 25/35 -622, покрышки Континентал кросс.(ширина 35 мм) Полез на БК и Чайник определиться, какие камеры покупать. К своему большому удивлению - ничего не могу понять в их размерах!! Что брать - не понятно! Может подскажет кто, что там по качеству получше? Что то странное с камерами Континентал, может мне такие попались? Дыры даже заклеить не смог. Камер Континетал кросс что то нет на Чайнике, может, какую другу. фирму взять?? Да и покрышки, видимо, надо брать покрепче, Тонковаты Конти кросс, хоть и катят хорошо...

  3. #343

    По умолчанию

    Установил криво скорее всего, покрышкой или ободной лентой закусывало.

  4. #344

    По умолчанию

    Все осмотрел, все ровно, на места... не понятно ничо ! Покрышка чистая изнутри. Зато приобретен уникальный опыт, примерно 10 км я ехал "безкамерно" - т е на спущенном заднем колесе :-). Думал - пипец покрышке. Выдержала, только немного ниточек вылезло около бортика.
    Последний раз редактировалось izotop; 26.04.2015 в 14:42.

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Намедни поучаствовал в местной "разделке" на своем цк с покрышками конти СХ спид 35мм. По накату с горки, конечно, шосер на 22мм сликах быстрее, но из общей пачки результатов я не выпал, проехал на своем уровне, т.е. лимитирует в первую очередь физуха, колеса бы дали не более минуты, факт.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Вопрос по камерам. Сегодня невезуха - 3 камеры Континентал продырявил. Такое - первый раз, причем ехал по асфальту на кроссовом велике. Я думаю что продырявил, но дырки как то не похожи на проколы, слишком большие, причем одна сбоку, как порез а покрышка целая. Что то я думаю, камеры просто лопнули! Камеры Континентал кросс 28 25/35 -622, покрышки Континентал кросс.(ширина 35 мм) Полез на БК и Чайник определиться, какие камеры покупать. К своему большому удивлению - ничего не могу понять в их размерах!! Что брать - не понятно! Может подскажет кто, что там по качеству получше? Что то странное с камерами Континентал, может мне такие попались? Дыры даже заклеить не смог. Камер Континетал кросс что то нет на Чайнике, может, какую другу. фирму взять?? Да и покрышки, видимо, надо брать покрепче, Тонковаты Конти кросс, хоть и катят хорошо...
    Может что внутри покрышки есть, попало стекло и режит их. Может монтажками закусил, а может вообще брак. Лучше бы сфоткал и сюда кинул, мы бы посмотрели

  7. #347
    -RR-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Что брать - не понятно!
    что брать - давно понятно: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=268284

  8. #348

  9. #349
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Эти полуслики на велокроссе - ни то, ни се, Максис Рейз намного более универсальнее.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  10. #350

    По умолчанию

    Поставил сегодня вот эти покрышки http://www.chainreactioncycles.com/r...p/rp-prod24615 вариант 30мм (внутренняя ширина обода у меня 19 мм) Нормально, мне понравились. Не смотря на проволоку, установились легко и ровно. Чуть тяжелелее (грамм на 50) чем Континентал Кросс, но и потолще. Конти совсем как бумага. Сколько нибудь ощутимой разницы в накате по сравнению с Конти не заметил (правда, и проехал совсем немного, км 30), но вот на мелкой сыпучке, которая обычно есть на обочине, держат чуть получше. В общем и целом не разочарован... тем более что Конти были уже и порезаны и хорошо проколоты дважды. К Качеству изготовления претензий нет. Хорошие покрышки, рекомендую. Да, на фотке протектор выглядит таким "ступенчатым", но эти "ступеньки" совсем небольшие...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. широкие шины
    от serandreas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 09:12
  2. Ширина шины
    от EnteR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 14:33
  3. Красивые шины
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 01:33
  4. Шины для XC
    от G-F в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 15:50
  5. Шины
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 09:49