ВЛАДИВОСТОК ! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: ВЛАДИВОСТОК !

  1. #81

    По умолчанию

    Покатушки в паводок

  2. #82
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    В Магнитогорске завершился Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск-даунхилл.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ СТРАНЫ ПО СКОРОСТНОМУ СПУСКУ:
    • АННУ СКУМБИНУ (женщины)-г.Пермь,команда FORMATFACTORYDHTEAM
      ВИТАЛИЯ ХРИПУНОВА (элита)-г.Москва, командаGIANT-DISCO-DRIVE,СШОР "НАГОРНАЯ"
    • УШАКОВА МАКСИМА (юниоры)-г.Владивосток, команда-МЕСТО ДЛЯ СПОНСОРА СВОБОДНО




    http://velomania.ru/2016/07/23/pozdr...zona_2016.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #83

    По умолчанию

    Может было уже. Прочитал с интересом.
    http://markell17.livejournal.com/76680.html

  4. #84

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    не мое



  5. #85

  6. #86
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Третьи официальные соревнования по маунтинбайку на кубок Владивостока "Проба сил" стартуют в ближайшее воскресенье, 20 мая, на Русском острове. Традиционно в них примут участие велосипедисты из разных городов Приморья и Дальнего Востока – приедут спортсмены из Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана. Всего организаторы ожидают более 100 участников, сообщает ИА PrimaMedia.
    Как рассказал главный судья соревнований, президент городской федерации велосипедного спорта и триатлона Юрий Чащин, неофициально подобные состязания проводятся на Русском острове уже более 10 лет. Теперь, когда кубок по маунтинбайку получил статус городского, призеров награждают медалями, грамотами и, конечно, кубками. В прошлом году абсолютными победителями в мужской и женской категории стали владивостокцы Сергей Гринев и Екатерина Абросимова, а среди юниоров первое место завоевал велосипедист из Партизанска Никита Рябов.
    "Регистрация на марафон уже идет на сайте, — сообщил Юрий Чащин. – На сегодня зарегистрировались уже более 60 человек, ожидаем не менее 100. Тем, кто хотел бы поучаствовать в соревнованиях, но не имеет горного велосипеда, мы рекомендуем взять его напрокат в кампусе ДВФУ. Обязательным предметом экипировки является шлем. Веломарафон – длинная дистанция, 60 км. Познакомиться с маршрутом мы предлагали всем желающим на прошлых выходных, когда проходил кантри-кросс. Трасса закольцована, ее протяженность – 15 км, то есть, марафонцам понадобится сделать 4 "круга", тем, кто выберет полумарафон – 2, а детям – один. Дети едут по трассе не поодиночке, а в сопровождении старших родственников, поэтому их категории в зависимости от возраста велосипедистов называются "Родня большая" и "Родня малая".

    Предварительные заявки принимаются в электронном виде на сайте Владивостокского экстрим-клуба, на электронную почту vladbike2012@mail.ru, подробности по телефону 8-914-066-2524.

    Последний раз редактировалось Клубника; 16.05.2018 в 22:08.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #87

    По умолчанию

    Есть тут кто живой ?
    Лечу 31-го августа за казенный счет во Владивосток , конечная цель - Уссурийск.
    Есть смысл велик с собой взять и от Владивостока до Уссурийска на велике проехать ?
    Тигры не съедят меня в это время года ? А красивого я чего увижу ? Я в этой местности не был никогда.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Есть тут кто живой ?
    Лечу 31-го августа за казенный счет во Владивосток , конечная цель - Уссурийск.
    Есть смысл велик с собой взять и от Владивостока до Уссурийска на велике проехать ?
    Тигры не съедят меня в это время года ? А красивого я чего увижу ? Я в этой местности не был никогда.
    Смотря насколько едите, в целом вокруг Уссурийска есть где прокатиться , смотрите группу ВелоУссура в ВК ребята отзывчивые там. А что касается дороги ВЛ-УС обычный асфальт , который будет приятно разбавлен низководным мостом на ДеФриз.

  9. #89

    По умолчанию

    Cпасибо, поизучаю.

  10. #90

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владивосток
    от selezenj в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:17
  2. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  3. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26