Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)

    Нордик очень даже нравится, если не считать довольно дубовой и плохо выдергиваемой рамы (но в этом есть некий плюс). Заднюю переключалку поменял на Deore XT. Второй бызымянный вел весьма слаб в плане навески(через 650 км пришлось выбросить передний переключатель и заменить тросик), вилка также слабовата для дропа, но колеса с двойными ободами и протектором, прущим по глубокому сухому песку, как по грунтовке- совершенно не убиваемые и непрокалываемые. В общем, учитывая стоимость велосипедов- вполне. Нордик мне вообще кажется очень надежной машинкой, откатал 890 км- глобально пока не подводил...

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что Нордвеи - надежные байки. Для начального уровня - лучше не найти, а для спортивно-любительского...бала на 4 подходит!

  3. #3

    По умолчанию

    Полностью согласен. У меня Nordway Thunder. Пробег около 600 км. За все это время особых проблем не было. Разве что летом цепь порвалась. Но это не страшно, т.к. немного времени и прямые руки-и все будет нормально. Тем более, что эта проблема возникла во время первых 300 км пробега. В инструкции сказано, что в этот период байк нельзя эксплуатировать на все 100%. Так и есть. Теперь я катаюсь и даже не парюсь. Nordway не подведет.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, вот нордвей как будто чем-то отличаются от стелсов и бюджетных атомов ))) Навеска типа не в тайвани сделана и рамы вручную варились )))
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  5. #5

    По умолчанию

    Хм... Знаете ли отличаются. Со стелсом намучаешься. Я столько про них на форуме читал. Тем более что вам так не нравится в Нордвеях? Хорошие байки. Пусть не для прыжков. Пусть не для даунхилла или фрирайда. Ну и что с того? Это же не значит, что байк плохой. Нормальные байки за свою цену. Надежные. А что еще надо?

  6. #6

    По умолчанию

    m@mb@, он имел в виду, что навеска на байке не зависит от надписи на раме, если не понял...

  7. #7

    По умолчанию

    Очень доволен своим Nordway Peak прошёл 1000км без единой серьёзной поломки, нарицаний в качестве нет. И стоковое оборудование Шимано тоже пока не подводило (зимой тоже катаю периодически), так что если акуратно относится к технике, любая вещь прослужит долго.ИМХО.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается NORDWAY Discovery
    от dim6600 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 13:59
  2. 100% made in Canada NO! 100% Made in CHINA, KANADA
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 02:45
  3. NORDWAY Discovery Ladies
    от Juliette в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 15:29
  4. Велосипед Горный NORDWAY discovery 18-рама 26"
    от Miha65 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 00:26

Метки этой темы