Pilot спускает :( - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Pilot спускает :(

  1. #11

    По умолчанию

    Блин, народ, ну че вы советуете ?
    Эта вилка - низкого давления!
    Качается обычным велонасосом!
    Для сведения, мой насос высокого давнл СКС даже не подходит к этйо вилке. точнее можно попробовать, но там те деления на нем даже не видно
    Качают вилко до 25 p.s.i. в переводе на атм это * 0,07 где-то.
    вообщем до 1,5 атм где-то качать ее надо.
    А 0,7 атм это не вакуум! Учите матчасть !

  2. #12

    По умолчанию

    ну логично предположить, что надо менять всякие уплотнительные резинки, т.к. проблема скорее всего в них.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #13

    По умолчанию

    скорее всего. Но обидно то что и полгода то не прошло!
    Неужели такое качество? Да я и не прыгал на ней никогда. Так катал по городу, по лесу иногда, но не агрессивно.
    <_<

  4. #14

    По умолчанию

    где-то читал про этот навигатор, что чел два дня после покупки покатал, не накачав вилку, она пробиваться стала и вопще глючить.

    так мож пробил ты её конкретно?

    кста, на сайтах пишут, что ход 100мм
    ...чувствовать, что живешь...

  5. #15

    По умолчанию

    у меня пилот рок шоковский стоит, купил в декабре, с тех пор катаюсь регулярно,
    мороз и постоянное катание по пересечёнке на её работу совершенно не повлияло, подкачивал один раз(ито потомучто в байкмастере мне её продали в совершенно спущеном виде, как оказалось)
    и ход у пилотов, как выше писалось 100 мм, а не 80(хотя, как заметил когдатто ход уменьшаеься если перекачать)
    и так же, насчёт низкого довления, сранно как то, пробывал простым насосом качать, соовершенно не получалось! насосом высокого давления ито с усилием качалась
    итак же, если спущенной пробить, то , вообщетто пробой любой вилке как считаеться очень вреден,
    а спущеная воздушка легко очень пробиваеться, по своей знаю
    , но смело могу предположить, что для матрасной езды по пересечёнки она нормальо работает, и либо вам брак попался, либо хз...
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  6. #16

    По умолчанию

    Как оказалось на свойем Pilot , все время(160км) ездил с 0.1-0.3 Атм, фактически на одной пружине. Сегодня до 1 атм накачал, разница не сильно заметна.

  7. #17

    По умолчанию

    Фсе учим англицкий и фтыкаем сюды B)

    По ссылке мануал с картинками для Пилота xc\sl. пдф,1мб примерно.

    вот пилоты вроде бывают 2003 и 2005 годов.А какие ставят на навигаторы 970?

    Брио ушел от нас?... :blink:

    Brio, ну что с вилкой?
    ...чувствовать, что живешь...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    У меня Pilot SL 2004. Не травит, накачан по реккомендации "давлени-вес" на ноге. Все ок. :huh: . Не могу правда сказать, что работает значительно лучше, чем например manitou axel comp

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RockShox Pilot SL
    от avtopriz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 12:53
  2. Монарх = гавно. Спускает на морозце.
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:47
  3. RS Pilot XC
    от Ванище в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 10:59