17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 177

Тема: 17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс!

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 06.06.2006 17:40) [snapback]131596[/snapback]</div>
    если трасса не есть сплошные горки/корни/говна, то 1 круг 12 км - маловато будет... имхо [/b]
    Скажу вам моё мнение. Будет не просто покатушка по асвальту. Там нету асвальта. И 12 км по тем участочкам которые там сойдут километров за 30 по усталости. Тем более что это гонка а не прогулка и темп будет другой. Вы будетет на прямых участках в горку топить что есть мочи а не неспеша крутить педальки. Рома ну скажи что нить а. Выскажи своё мнение то.
    Вот его предыдущий комент после покатушки по трассе
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - если до 17-го числа будет много сухих дней и не будет гроз/дождей, то круг будет проходиться минут за 35...37. В общем-то, маловато... Пока я согласен, что ТАКОГО круга нужно не более одного, но если будет сухо - нужно удлинять дистанцию.[/b]
    поэтому я и говорю.... А кстати сухо там не будет кое где это стопудова так как осталось меньше 2х недель а погодка не нормализуеться пока что.
    А вообще для объективного мнения приглашаються и девушке что бы провести разведку трассы. И поглядим какое мние будет у них У Лучшейшей половины человечества (-:

  2. #32
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,874
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Саша, Андрей, вам задание - написать как из Москвы добираться своим ходом и на машине. И схему как от вокзала до места гонки проеехать.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 06.06.2006 18:12) [snapback]131624[/snapback]</div>
    Саша, Андрей, вам задание - написать как из Москвы добираться своим ходом и на машине. И схему как от вокзала до места гонки проеехать.[/b]
    Не вопрос.

  4. #34

    По умолчанию

    Значицца так. Я гарантирую, что тех 16090 метров, которые мы накрутим (думаю, 10 миль - это вполне круглая цифра), хватит для счастья всем. Повторю уже вышесказанное - трасса хоть и простая до физической подготовки (никаких ломовых тягунов на полкилометра), но расслабиться не даст. Трасса неровная в плане темпа гонки, где-то есть возможность рвануть, а где-то придется ходить пешком. Где-то народ будет валиться в лужу или переть велик рядом с собой, стараясь не утонуть в той же луже. В паре мест нужно будет очень тонко попадать в распил бревна, лежащего на дороге (берегите педали!). Опять же, техничные участки и несколько непролезаек будут сильно сбивать темп гонки и нарушать дыхание.

    В общем, 16 км ЭТОГО круга хватит всем. Асфальта или тропинок а-ля "эх, качусь-качусь" там нет. Опять же, в эти 16 км будет входить чисто кантрийная часть длиной около 2 км, где будут и спуски, и не самые короткие подъемы. Предлагаю это сделать прологом дистанции, заодно согреет перед лесом. Известно, что согретые гонцы привлекают гораздо больше комаров. Кстати, комаров я тоже обещаю много, так что лучшая стратегия - не останавливаться!
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #35

    По умолчанию

    Originally posted by Sanchello@06.06.2006 16:11
    НУ можно спустя минут 10 дать второй старт. Где поедут девчёнки. Они едут 1 круг. НУ а Ребята поедут 2.
    <div align="right">[snapback]131536[/snapback]
    [/quote]
    тоже хотела это предложить!
    Съездить посмотреть трассу тоже не отказалась бы (хотя участвовать вряд ли буду, но посмотреть оооочень хотца, а вдруг и поеду по ней), поэтому АДРЕС в студию! =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #36

    По умолчанию

    Способ проезда наиболее оптимальный
    первый:
    лениградский вогзал. посадка на Электричку. и в путь минут 40 до станции крюково.
    по пути можно впрыгнуть на Останкино, Рижская, петровскоразумовская, Левобережная (химки)
    КОнечный пункт всё ранво один. Турнекеты есть на ленинградском вогзале и на петровскоразумовской.
    На лениградской обходятться с перона на перон с перона от поездов дальнего следования на перон для поездов ближнего
    От станции крюкого переход на сторону нового города (14,15,16,18 районы) спрсите любого скажут куда.
    Далее едете вдоль огромного моста что будет над вами. не пропустите. едете прямо до светофора. ехать можно с любой стороны дороги. если мост будет за спиной то перед вами будет светофор, слева будет стрйка. переходите дорогу. поворачиваете на лево. переходите дорогу и едете прямо вдоль района номер 16. упираетесь в домики с деревьями и тд. Это и есть деревня каменка. далее поворачиваете направо едете до конца района номер 16. переходите дорогу на поле. старт будет там.
    в кратце . со станции крюкого едете до района номер 16. далее на конечную всех автобусов в частности 15, 5,22,17,20. Спросите любого знают все. идёте на поле там мы.
    Схема проезда на автомобиле наваяю вечреом и выложу. Так же наглядно покажу на карте как чё.
    Те кто приедет в заранее покататься. то созвонимся встретим у станции крюкого

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 06.06.2006 18:27) [snapback]131640[/snapback]</div>
    тоже хотела это предложить!
    Съездить посмотреть трассу тоже не отказалась бы (хотя участвовать вряд ли буду, но посмотреть оооочень хотца, а вдруг и поеду по ней), поэтому АДРЕС в студию! =)[/b]
    Я против двух кругов. Хотя бы потому, что дважды ехать по этой трассе уже неинтересно. Пропадает фан гонки, дух неизведанного. Просто получается тупое месилово-катилово. Не наш хоккей. Лучше давайте до 10 миль трассу удлинять.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #38

    По умолчанию

    2Norcoroman: я говорю про ОДИН круг ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #39

    По умолчанию

    [attachmentid=1155]Выкладываю схематичную (очень) схему добирания до трассы от станции ж/д. Рисовал мышкой, так что что выросло...
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #40

    По умолчанию

    Синим показан проезд от Крюково до трассы, красным сама трасса. [attachmentid=1154]

    Если у кого есть GPS, могу выслать трек трассы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)