И вот я вернулся к этой втулке )))) за 12 тысяч развалился 600 подшипник но это все меняется а если ее еще и смазывать то ваще песня и она прекращает смазанной трещать вообще затихает Я за это время разобрал кучу втулок и пришел к мнению что шимано насыпные самые лучшие главное ее тоже смазать все втулки без масла я не понимаю почему они экономят верней понимаю )))) В общем как показала практика втулка при обслуживание ВЕЧНАЯ )))))))))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Цитата Сообщение от crypton Посмотреть сообщение
http://goza.ru/velo-28.htm

тут ее обзор
ЧУШЬ ПОЛНАЯ ТАМ БАРАБАН СТАЛЬНОЙ Я КАБАН 100 КГ УБИТЬ НЕ МОГУ

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------



---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

ПОСЛЕ 12 ТЫСЯЧ КОНЕЧНО Я ЕЕ СМАЗЫВАЛ И РАЗВАЛИЛСЯ ОДИН ПОДШИПНИК ТАМ СТОЯТ 600

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Цитата Сообщение от SeRiK Посмотреть сообщение
на этой втулке даже если прыгать, ей ничего не сделается.
ЭТО 100%

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

А вот я вам сейчас покажу топовый вилсет мавик 2 тысячи км

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------



---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

БАРАБАН БОЛИЕ ПОКОЦАН НО У ЧЕССЕНА ОДИН МИНУС ОНИ ТЯЖЕЛЫЕ

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

В общем берите смело не забудьте смазать и катать вам не перекатать если вас не смущает лишний вес под 200 гр Проверил лично годами мнение независимое чессен мне не платит ....)))))) работаю только на благо потребителей ...)))))))))))))