Одевать или нет нижние белье под велоодежду?

Результаты опроса: Одеваете вы нижние белье (трусы) под велосипедные трусы вовремя катания?

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    38 19.19%
  • Нет

    127 64.14%
  • Иногда одеваю иногда нет

    33 16.67%
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Одевать или нет нижние белье под велоодежду?

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Lightbulb Одевать или нет нижние белье под велоодежду?

    Здравствуйте уважаемые участники данного форума. Возник у меня один очень интимный вопрос на тему нижнего белья и велосипедной одежды в частности велотрусов с памперсом. Нужно или не стоит поддевать нижние белье, хлопчатобумажные тонкие трусы боксеры или плавки, под вело трусы или трико? Прошлый сезон катался без нижнего белья т.е. одевал велотрусы на голое тело, приятель одевал велотрусы и говорит ему одетые на голое тело трусы трут и вообще неудобно и негигиеничность. Я наоборот считаю, раз велотрусы сделаны из синтетики и призваны отводит влагу от тела то хлопчатобумажная прослойка между памперсом и кожей может приводить к опрелостям, грибковым инфекциям и эффекту сауны для мужких органов.

    Предлагаю проголосовать, быть или не быть нижнему белью на заднице велосипедиста!
    Последний раз редактировалось Slav-on; 23.01.2010 в 19:00.

  2. #2
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    кстати у меня давно вопрос наподобе такого же интересует. то что велотрусы с памперсом надо надевать на голое тело ясно и понятно. НО как быть сейчас зимой когда под низ одеваеш термобельё, ведь термобелье это самый нижний слой а значит надо одевать под памперсы или иметь термобелье с памперсами но такого я что то не встречал.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33egorki Посмотреть сообщение
    иметь термобелье с памперсами но такого я что то не встреча.
    Endura coolmax boxer на чейне. Хорошая штука.

  4. #4

    По умолчанию

    Правильно подобранные велотрусы ничего не натирают. А вот лишнее, одетое белье (особенно не спортивное) может как раз натереть.

  5. #5
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    да, под памперс все крутые кантрийщеги надевают семейники ХБ.. обязательно в горошек.

    не вижу проблемы надевать термобельё поверх велотрусов с памперсом.. что собсно и делаю зимой.

    Последний раз редактировалось _Vano_; 23.01.2010 в 17:55.

  6. #6

    Thumbs down

    Надевать, уважаемые, надевать.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #7

    По умолчанию

    Хлопчатобумажное во время катания на себя не надевайте - оно намокает и потом вонять начинает, если долго катаетесь.
    На мне всегда Guahoo Sport Intimo - тончайшая спортивная синтетика: сухо, нет запаха, полностью сливается с контурами тела. Ношу и в повседневной жизни.
    А любители насыпать в памперсы кудряшек пусть сами потом их оттуда вытаскивают. Да и неудобно это в стирку тащить после каждой покатушки.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    тема похожая уже была в прошлом.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    По сути тонкая синтетика защищает памперс от яичных, жопных и фуёвых ароматов.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #8
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Arrow

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    Хлопчатобумажное во время катания на себя не надевайте - оно намокает и потом вонять начинает, если долго катаетесь.
    Раз начинает вонять, значит на его поверхности стали плодится микроорганизмы. На поверхности кожи любого здорового человека существует своя микрофлора уничтожающая всяких паразитов из внешнего мира (грибки например) у некоторых людей несмотря на только что принятый душ эта микрофлора имеет несовосем приятный запах. Кто находился хоть раз в военной казарме или пионерском лагере меня поймут. У некоторых портянки/носки имеют такой "благоухающий" аромат, что подлетающие мухи дохнут.
    На мне всегда Guahoo Sport Intimo - тончайшая спортивная синтетика: сухо, нет запаха, полностью сливается с контурами тела.
    Попробовать нужно, заинтересовало.
    Ношу и в повседневной жизни.
    В повседневной жизни предпочитаю носить только трусы свободного кроя т.к. от боксеров и плавок испытываю дискомфорт.
    А любители насыпать в памперсы кудряшек пусть сами потом их оттуда вытаскивают.
    Летом предпочитаю интимные стрижки на голо. Приятель служил на атомном крейсере Петр Великий рассказывает что железяка летом нагревается очень сильно поэтому в приказном порядке вся команда бреет все свои волосатые части тела т.к. лечить гребок промежности весьма неприятно.
    Да и неудобно это в стирку тащить после каждой покатушки.
    Нужно иметь пару, а лучше тройку велотрусов чтоб стирать после покатушек в машинке.
    По сути тонкая синтетика защищает памперс от яичных, жопных и фуёвых ароматов.
    Заодно защищает и развивающиеся микроорганизмы от высыхания создавая благоприятную микрофлору. Парни согласитесь девушка вытряхнутая из колготок жарким летним вечером не благоухает розами :huh:.

  9. #9

    По умолчанию

    учите матчасть, термобелье всегда одевается под памперс

  10. #10

    По умолчанию

    artdel, даже летом?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно одевать кассету на втулку?
    от Ossi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 03:04
  2. Куплю велоодежду
    от thailess в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:41
  3. Какую велоодежду купить
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 19:48