Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 315 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893113133183283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вам совет ни на какую тему не нужен, у Вас есть свое собственное однозначное твердое мнение.
    А мне кажется, Вы готовы обсуждать что угодно, лишь бы не давать ответа на заданный вопрос по теме. Давным-давно уже могли бы в качестве ответа-примера озвучить параметры геометрии своего велосипеда (ведь, как я помню из ранних постов в этой теме, у Вас такой же рост - 177) и объяснить, как все эти ричи, стэки, етт и прочее связаны с Вашим телом

  2. #822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    А мне кажется, Вы готовы обсуждать что угодно, лишь бы не давать ответа на заданный вопрос по теме. Давным-давно уже могли бы в качестве ответа-примера озвучить параметры геометрии своего велосипеда (ведь, как я помню из ранних постов в этой теме, у Вас такой же рост - 177) и объяснить, как все эти ричи, стэки, етт и прочее связаны с Вашим телом
    На данный момент у меня точно такой же велосипед и все размеры такие же:
    http://www.bikeradar.com/road/gear/a...tt-foil-36263/
    Вынос сейчас только 120 мм и седло на 745 мм от каретки.
    Аналогичный рост имеют : Лэнс Армстронг, Винокуров, Контадор, Вальверде и по ним статистики более чем достаточно, можно посмотреть все в подробностях, начиная от размера рамы заканчивая длиной шатунов и как кто сидит и крутит.

    PS
    Я вообще не хочу ничего обсуждать здесь потому что за десять лет посещения этого форума я понял что это бесполезно.

  3. #823

    По умолчанию

    Какой размер рамы Merida Ride Disc Adventure ( https://www.merida-bikes.com/en_int/...ture-6624.html ) лучше брать на рост 182см( inseam 85см ) 54 или 56?

  4. #824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horazon Посмотреть сообщение
    Какой размер рамы Merida Ride Disc Adventure ( https://www.merida-bikes.com/en_int/...ture-6624.html ) лучше брать на рост 182см( inseam 85см ) 54 или 56?
    Я думаю 54.
    Я бы мерял 52 и 54. Были случаи, когда 52 лучше подходил на 182 рост.

    56 - скорее всего можно не рассматривать вообще.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #825
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Согласна, для Ride — точно не 56. ETT 570 для 182 многовато. У моего знакомого ростом 181 см, кстати, Ride 52-го размера, но у него ноги чуть короче, чем в среднем по больнице.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #826
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Согласна, для Ride — точно не 56. ETT 570 для 182 многовато. У моего знакомого ростом 181 см, кстати, Ride 52-го размера, но у него ноги чуть короче, чем в среднем по больнице.
    Согласен, что 56 размер рамы Ride для более высоких. 187-188 см - очень хорошо

  7. #827

    По умолчанию

    bwn, Xiatian, ZeeK, спасибо за помощь, взял 54

  8. #828

    По умолчанию

    http://www.jamisbikes.com/usa/xenithcomp.html
    Подскажите пжл, какой ЕТТ на рост 180см

  9. #829
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Cofeman, из этих — скорее всего 544, т. е. размер 54. 565 вам будет многовато.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Cofeman, из этих — скорее всего 544, т. е. размер 54. 565 вам будет многовато.
    Ну на крайняк 56 да? Померить нет возможности..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01