Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 315 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #301

    По умолчанию

    я в курсе , что аэроподседелы нифига не флексают .
    а какого плакатся что подседел в небо если он достаточно глубоко в подседельной и технически никаких нарушений нет ?
    бдыщ

  2. #302

    По умолчанию

    Дайте совет, есть возможность прикупить недорого карбораму с bike-discount.de, какая ростовка скорее подойдет 60 или 62? Рост 189 см, инсим 88 см. Заранее благодарю!
    geo-agree-gtc.jpg

  3. #303

    По умолчанию

    На сайте competitivecyclist.com ввел свои размеры и мне выдает что мне нужна рама с ЕЕТ 55.1-55.5, длина подседельной трубы 57.2-57.7. На сайте Мериды посмотрел геометрии если подбирать раму по ближайшему ЕЕТ 55.0см то мне подойдет рама с подседельной 54см. Если брать по высоте рамы и то ближайшая по размеру на 1см ниже (56см) то ЕТТ получается на 1см больше 56.5см. Лучше наверно покупать по ЕЕТ хоть и высота будет ниже на 3см?

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    На сайте competitivecyclist.com ввел свои размеры и мне выдает что мне нужна рама с ЕЕТ 55.1-55.5, длина подседельной трубы 57.2-57.7. На сайте Мериды посмотрел геометрии если подбирать раму по ближайшему ЕЕТ 55.0см то мне подойдет рама с подседельной 54см. Если брать по высоте рамы и то ближайшая по размеру на 1см ниже (56см) то ЕТТ получается на 1см больше 56.5см. Лучше наверно покупать по ЕЕТ хоть и высота будет ниже на 3см?
    вроде мы все разобрали уже - при чем тут длина подседельной?
    какой конкретно велосипед?

    при росте 182 54 у шоссейных мерид
    Последний раз редактировалось bwn; 03.12.2016 в 22:55.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вроде мы все разобрали уже - при чем тут длина подседельной?
    какой конкретно велосипед?

    при росте 182 54 у шоссейных мерид
    http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...-100-5670.html
    Если брать чисто по ЕЕТ то ближайшая рама ЕЕТ- 55.0 т.е. 54 размер. Просто калькулятор выдает рекомендации не только по ЕЕТ, но и по длине подсидельной и длине выноса. Подсидел он рекомендует 57

    7.jpg

  6. #306

    По умолчанию

    Genazb, Размер рамы это ETT, reach, stack

    Какая-там при этом подседеьная - не важно (зависит от слоупинга)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #307

    По умолчанию

    Если калькулятор рекомендует ЕЕТ 55.1-55.5, большинство велосипедов имеют ЕЕТ 54.3, а следующий размер ЕЕТ 56.0. Какой лучше выбрать, меньший?

  8. #308

    По умолчанию

    ---------------------------
    Последний раз редактировалось zoic500; 06.12.2016 в 23:39.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Если калькулятор рекомендует ЕЕТ 55.1-55.5, большинство велосипедов имеют ЕЕТ 54.3, а следующий размер ЕЕТ 56.0. Какой лучше выбрать, меньший?
    не факт что меньший
    лучше дать ссылку на гео конкретного велика
    у эндурансов и гоночных гео разная
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #310

    По умолчанию

    Нашел модель велосипеда с максимально подходящим ЕЕТ (если верить калькулятору) 55.4. Как я понял геометрия комфортная, а не агрессивная. Значит ли что он мне лучше всех подойдет?
    http://www.trekbikes.com/us/en_US/bi.../1402000-2017/
    П.С. Еще интересно сколько он будет стоить )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01