Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 315 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105125145195295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Тогда 56 и можно будет руль с ричем побольше взять.
    Ну тогда все упрощается, на 56 рам всяких-разных есть, Pacer в том числе

  2. #942

    По умолчанию

    Подскажите, подойдет ли на рост 166 см, инсим 77 см Jamis Renegade Expert в 51-й ростовке? Competitive Cyclist выдал, что мне нужен ETT 51-51.4 с выносом 10.2-10.8, у Ренегейда ETT 530, не будет великоват? С бараном никогда не ездил, поэтому если сяду, все равно думаю сразу не пойму, подошел или нет.


  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m15hgun Посмотреть сообщение
    Подскажите, подойдет ли на рост 166 см, инсим 77 см Jamis Renegade Expert в 51-й ростовке? Competitive Cyclist выдал, что мне нужен ETT 51-51.4 с выносом 10.2-10.8, у Ренегейда ETT 530, не будет великоват? С бараном никогда не ездил, поэтому если сяду, все равно думаю сразу не пойму, подошел или нет.

    https://pp.userapi.com/c834103/v8341...3hJQo2WEuE.jpg
    имхо, будет немного великоват.

  4. #944
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m15hgun Посмотреть сообщение
    Подскажите, подойдет ли на рост 166 см, инсим 77 см Jamis Renegade Expert в 51-й ростовке?
    Практически уверен, что на рост 166 рама с ЕТТ 532 будет слишком длинной. И заменой штатного выноса это не вылечить

    Основания для сомнений - есть под рукой человек ростом 168 и велосипедом с ЕТТ 520.

  5. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Практически уверен, что на рост 166 рама с ЕТТ 532 будет слишком длинной. И заменой штатного выноса это не вылечить

    Основания для сомнений - есть под рукой человек ростом 168 и велосипедом с ЕТТ 520.
    ну справедливости ради, замечу, что многое зависит от растяжки и высоты стакана. Если стакан не низкий, растяжка хорошая, спина/шея гнутся и руки не совсем короткие, то с выносом 100мм при 168 и 520 - срастётся. Но со 166 и 530... великовато.

  6. #946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Практически уверен, что на рост 166 рама с ЕТТ 532 будет слишком длинной. И заменой штатного выноса это не вылечить
    Основания для сомнений - есть под рукой человек ростом 168 и велосипедом с ЕТТ 520.
    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ну справедливости ради, замечу, что многое зависит от растяжки и высоты стакана. Если стакан не низкий, растяжка хорошая, спина/шея гнутся и руки не совсем короткие, то с выносом 100мм при 168 и 520 - срастётся. Но со 166 и 530... великовато.
    Видимо, как я и думал, 48-й размер был бы в самый раз, жаль в Триале их не возят.

    А что скажете насчет Merida Silex? У них вообще размеры очень странные, длинный ETT с коротким выносом... Как там хотя бы примерно определить что мне может подойти?


  7. #947
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    посоветуйте где в Москве правильно "посадят"
    и сделают грамотно байк-фит

  8. #948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    посоветуйте где в Москве правильно "посадят"
    и сделают грамотно байк-фит
    а Вам зачем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #949
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а Вам зачем?
    что бы здоровье на старости лет не покалечить

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    что бы здоровье на старости лет не покалечить
    а к врачам каким ходите по полису платным или к знахарям?
    просто чтобы понять психологические приоритеты
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01