Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 315 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112132182282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Все верно... не по пульсу же и по скорости интервалы делать и смотреть за "силой")))... или я чего-то опять не понимаю?
    Вы все в верхнюю плоскость переводите. А мощемер есть менее, чем у 1% активно тренирующихся. Не ради долей секунд и высшего результата, а просто тренирующихся. Поэтому да, по пульсу и ощущениям
    Интервально-силовой - это вообще характер моей езды, а не тренировок. Ненавижу равномерное движение, поэтому любой пригорок = ускорение.
    Ну а неудобства в посадке начинают ощущаться как раз в тот самый неприятный момент, когда приходится долго не вставать из седла, а ровно и нудно вкручивать
    P.S. Стравы нет
    P.P.S. мы уходим в сторону от советов по усредненно-рекомендуемой ростовке, которых я уже долго не могу добиться

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Вы все в верхнюю плоскость переводите. А мощемер есть менее, чем у 1% активно тренирующихся. Не ради долей секунд и высшего результата, а просто тренирующихся. Поэтому да, по пульсу и ощущениям
    Интервально-силовой - это вообще характер моей езды, а не тренировок. Ненавижу равномерное движение, поэтому любой пригорок = ускорение.
    Ну а неудобства в посадке начинают ощущаться как раз в тот самый неприятный момент, когда приходится долго не вставать из седла, а ровно и нудно вкручивать
    P.S. Стравы нет
    P.P.S. мы уходим в сторону от советов по усредненно-рекомендуемой ростовке, которых я уже долго не могу добиться
    У каждого производителя велосипедов есть таблица рекомендуемых размеров и я так понимаю он должен нести какую-то ответственность за данную информацию в отличии от тех кто пишет в этой теме.

    Стравы нет, никогда не поздно завести. Тренируетесь по польсу и ощущениям, а куда статистику складываете? Не в голове же все держать... или вы не следите за своим тренировочным процессом? Хотя это не мое собачье дело))))

    Я как ни зайду в шоссейный раздел, там у всех все есть и какой там 1 %? ... и никто ни в какую плоскость не переводит, от каждого как говорится по способностям, какие секунды? Какие доли? Вы о чем?

  3. #813
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    BGSM, ну статистику я, например, складываю в Sigma Data Center. Почему обязательно Strava?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #814
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Почему обязательно Strava?
    "Industry" standard, так сказать. Локальные штуки типа Гармин Коннект, Сигмы, Wahoo и прочего не столь популярны. Хотя, конечно, Страва - это этакий "поп-велосипедизм"

  5. #815

    По умолчанию

    Да и тетрадь с ручкой никто не отменял...

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Да и тетрадь с ручкой никто не отменял...

    К аналоговому носителю информация обязательно нужны данные с аналоговых приборов...











  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    У каждого производителя велосипедов есть таблица рекомендуемых размеров и я так понимаю он должен нести какую-то ответственность за данную информацию в отличии от тех кто пишет в этой теме.
    Таблица размеров есть у всех. Указания рекомендуемого роста - далеко не у каждого. Например, у моего Фокуса нет ни слова о росте https://www.focus-bikes.com/int/4284...-race-105.html Как и у Спеша, Куба и множества других.
    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Стравы нет, никогда не поздно завести. Тренируетесь по польсу и ощущениям, а куда статистику складываете? Не в голове же все держать... или вы не следите за своим тренировочным процессом? Хотя это не мое собачье дело))))
    Я как ни зайду в шоссейный раздел, там у всех все есть и какой там 1 %? ... и никто ни в какую плоскость не переводит, от каждого как говорится по способностям, какие секунды? Какие доли? Вы о чем?
    Я бы не хотел продолжать о тренировках в этой теме. Если хотите, можем переехать в ПШ2. Мощемера не было, нет и не будет. Не вижу смысла. А характер своей езды и вопросы я по-моему достаточно описал для хоть сколь-нибудь точноватых ответов

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    )))))))))))

  9. #819

    По умолчанию

    ...и ещё пульсометр 1983-84гг.! ))

    PE3000.jpg

  10. #820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Мощемера не было, нет и не будет.
    Мне кажется Вам совет ни на какую тему не нужен, у Вас есть свое собственное однозначное твердое мнение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01