Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 315 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #381
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Мне, кстати, тоже интересно. ИМХО разве что кассета не шоссейная.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, тоже интересно. ИМХО разве что кассета не шоссейная.
    А какая кассета должна быть на шоссе?

  3. #383

    По умолчанию

    CR1 не мой, а прокатный. Так что уж какой есть. А с другими шоссейниками опыта нет, так что сравнить не с чем.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    51 типа будет маловат, а 54 типа в пору, но может и быть чуточку большой... смотря с какой целью и как использовать.
    51?! Я между 54 и 56 выбираю, но чтобы 51?!
    У BMC размера 54 примерно такая же ETT, что и у Scott CR1, на котором я сейчас езжу.

  4. #384
    Веломаньяк Аватар для pieter
    Байк
    Stevens City Flight - почти идеал, + Scott шоссе, + Scott кросс
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    bwn,
    BGSM,
    В чём вопрос? Чел таки ездит на эндуранс прогулочном велосипеде и просит совет для
    классического шоссейника: http://www.bmc-switzerland.com/int-e..._di2/#geometry
    Моя понимает, что шоссейник это типа: 56 размер, етт 556, ht 154 и измеритель мощности для него -
    это где-то в соседней галактике. Я всегда за шоссейник (у мну старый CR1 с 530/130), но в данном случае оно не стыкуется и ему
    нада кардинально определиться: либо етт, либо ht.

  5. #385

    По умолчанию

    pieter, теперь понял

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Valentink, может еще что предложить посмотреть - cervelo, scott?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentink Посмотреть сообщение

    51?! Я между 54 и 56 выбираю, но чтобы 51?!
    У BMC размера 54 примерно такая же ETT, что и у Scott CR1, на котором я сейчас езжу.
    Как тут выше уже заметили, нужно определиться с целями. Если просто, здоровье поддержать, то тогда одно... а если в год на шоссере накат больше 10к и иногда интересуют результаты... хотя бы в страве... я уже не говорю про первенство местной водокачки, то тогда все немного по другому.

    PS
    http://www.bikeradar.com/road/gear/a...e-slr01-36238/

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Как тут выше уже заметили, нужно определиться с целями. Если просто, здоровье поддержать, то тогда одно... а если в год на шоссере накат больше 10к и иногда интересуют результаты... хотя бы в страве... я уже не говорю про первенство местной водокачки, то тогда все немного по другому.

    PS
    http://www.bikeradar.com/road/gear/a...e-slr01-36238/
    Результат на первенстве не интересует. Просто здоровье и фан.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    А что такое ht?

  8. #388

    По умолчанию

    Valentink, head tube
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Valentink, может еще что предложить посмотреть - cervelo, scott?
    Scott какой? В чем отличие? Я честно говоря слабо понимаю, о чем вы тут между собой разговариваете. Хотя вроде и про мой запрос.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentink Посмотреть сообщение
    Scott какой? В чем отличие? Я честно говоря слабо понимаю, о чем вы тут между собой разговариваете. Хотя вроде и про мой запрос.
    любой что есть в наличии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01