Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 315 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel323F Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уложиться до 70
    так все-таки велокросс или шоссеник?
    Если велокросс то сейчас есть S и даже XS Mission 400 60 000 всего получится со всеми скидками
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike/127/mission-cx-400
    А скультур уже нет интересных
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2032
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Xzxzxzca, у XS ETT 520, некоторым подходит больше.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xzxzxzca Посмотреть сообщение
    173 это почти с гарантией S у начальных scultura.
    я про миссион писал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так все-таки велокросс или шоссеник?
    Если велокросс то сейчас есть S и даже XS Mission 400 60 000 всего получится со всеми скидками
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike/127/mission-cx-400
    А скультур уже нет интересных
    Спасибо. С рамой значит определились, что нужно смотреть S. Меня смутил калькулятор, который ETT показал 55-56 см.
    велокросс или шоссеник Вот тут пока и не могу определиться, нет опыта езды ни на одном ни на другом.
    На форуме прочитал, что многие считают, что циклокросс это промежуточный вариант и в дальнейшем переходят на шоссе.
    А я больше склоняюсь к нему, т.к вроде на нем посадка будет более вертикальная, тк. есть проблемы с поясницей.
    Вы бы, что посоветовали?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    mel323F, есть велосипед чуть подороже вашего бюджета в «Декатлоне» Ultra 105 — но если Scultura на ваш рост есть в наличии, у bwn можно узнать насчет скидки. Ваш размер Scultura — скорее всего, S, 50 (пусть меня поправят, если ошибаюсь), либо даже 48.
    А BTWIN в целом можно рассматривать к покупке, я что-то думал у них совсем дешевые варианты продаются.

  5. #2035
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    mel323F, плохо думали. B'twin — много велосипеда за адекватные деньги по всей Европе, примерно на уровне Merida в РФ (вне РФ велосипеды Merida продаются заметно дороже).

    ---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от mel323F Посмотреть сообщение
    вроде на нем посадка будет более вертикальная
    Мне кажется, это заблуждение. И проблемы со спиной вовсе не означают, что вам противопоказаны классические шоссейные.

    И вместо велокросса вам, скорее, нужно смотреть вседорожные/гравийные шоссейные велосипеды.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    mel323F, плохо думали. B'twin — много велосипеда за адекватные деньги по всей Европе, примерно на уровне Merida в РФ (вне РФ велосипеды Merida продаются заметно дороже).

    ---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:42 ----------


    Мне кажется, это заблуждение. И проблемы со спиной вовсе не означают, что вам противопоказаны классические шоссейные.

    И вместо велокросса вам, скорее, нужно смотреть вседорожные/гравийные шоссейные велосипеды.
    А чем гравийные принципиально отличаются от циклокроссов?
    Сейчас есть горный велосипед. В принципе на нем все более-менее устраивает, за исключением того, что он в основном используется по асфальту и сильно не хватает скорости.
    Последний раз редактировалось mel323F; 06.09.2019 в 19:25.

  7. #2037
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel323F Посмотреть сообщение
    А чем гравийные принципиально отличаются от циклокроссов?
    «Циклокроссов» просто не существует, увы.

    Гравийные отличаются от велокроссовых велосипедов допустимой шириной покрышек (велокросс — обычно до 36 мм, гравийные — 38 и шире), высотой каретки, рулевого стакана (он у них выше для более расслабленной посадки), обычно также углом рулевой и длиной перьев. На гравийные часто можно поставить полноценные крылья.

    Кроме того, велокроссовые велосипеды обычно комплектуются системой 46-36, а гравийные — 50-34.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    «Циклокроссов» просто не существует, увы.

    Гравийные отличаются от велокроссовых велосипедов допустимой шириной покрышек (велокросс — обычно до 36 мм, гравийные — 38 и шире), высотой каретки, рулевого стакана (он у них выше для более расслабленной посадки), обычно также углом рулевой и длиной перьев. На гравийные часто можно поставить полноценные крылья.

    Кроме того, велокроссовые велосипеды обычно комплектуются системой 46-36, а гравийные — 50-34.
    Понял, спасибо. Те. они получаются неким средним вариантом между шоссейным и велокроссовым. А не сложно хоть какие-то модели для примера привести, посмотрел ряд крупных сайтов, практически ни у кого нет деления (фильта) на данную категорию велосипедов.

  9. #2039
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel323F Посмотреть сообщение
    неким средним вариантом между шоссейным и велокроссовым
    Они, скорее, ближе к endurance, просто с широкими покрышками.

    Jamis Renegade
    Mongoose Guide
    Merida Silex
    Cannondale Slate
    Canyon Grail

    И так далее.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Они, скорее, ближе к endurance, просто с широкими покрышками.

    Jamis Renegade
    Mongoose Guide
    Merida Silex
    Cannondale Slate
    Canyon Grail

    И так далее.
    Спасибо. Окончательно запутался, из перечисленных вариантов ни одного почему-то нет в продаже. Но я так понимаю, что нужно искать либо endurance либо гравийные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01