Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 315 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Дальше становится интересно. Кто гоняет тому норм, кто не гоняет тому плач значит придётся повесить на стену и рыдать.))))
    Потому, как надо посадку подбирать под себя и учиться работать в ней, в том числе развивать гибкость, мышцы кора и прочее. Раму, которую ты решил тут вбросить, дезайнали для очень агрессивных гонцов. Не все на неё сядут даже из гонцов. Поэтому, если бы ты внимательно читал тему в Шоссейном, то и вопросов бы не было.

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Потому, как надо посадку подбирать под себя и учиться работать в ней, в том числе развивать гибкость, мышцы кора и прочее. Раму, которую ты решил тут вбросить, дезайнали для очень агрессивных гонцов. Не все на неё сядут даже из гонцов. Поэтому, если бы ты внимательно читал тему в Шоссейном, то и вопросов бы не было.
    Скажу так, мне в моем возрасте уже поздно привыкать. И этот велосипед не единственный. Велосипед для меня скорее культ и мечта детства. )) Ну и выехать пару раз в неделю км на 50

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Скажу так, мне в моем возрасте уже поздно привыкать. И этот велосипед не единственный. Велосипед для меня скорее культ и мечта детства. )) Ну и выехать пару раз в неделю км на 50
    Посмотри на Project70 в Шоссейном.
    Мне тоже за 50 далеко. И велосипедов у меня дома 5, а будет больше. И в год наезжаю между 6,000 и 8,000 км, и зимой езжу. И ничего.

  4. #2014
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    В СПб полно людей за 60 на шоссейных, лично знаю двоих, которым за 80. Но в качестве первого такого велосипеда брать чисто гоночный я бы не советовала. Лучше что-то эндюренс или типа младших Merida.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    В СПб полно людей за 60 на шоссейных, лично знаю двоих, которым за 80. Но в качестве первого такого велосипеда брать чисто гоночный я бы не советовала. Лучше что-то эндюренс или типа младших Merida.
    для тех кто внимательно читает, это не первый велосипед.) Но радует то, что люди так заботятся о моем здоровье. проявляют инициативу там, где не особо то и нужно.))) Но в любом случае, спасибо=)
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Посмотри на Project70 в Шоссейном.
    Мне тоже за 50 далеко. И велосипедов у меня дома 5, а будет больше. И в год наезжаю между 6,000 и 8,000 км, и зимой езжу. И ничего.
    честь вам и хвала. я только не пойму, я вас чем то обидел, не знаю как реагировать?)))
    Последний раз редактировалось engin.vrn; 04.09.2019 в 01:02.

  6. #2016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    для тех кто внимательно читает, это не первый велосипед.)
    Для тех, кто внимательно читает, процитирую с выделением:

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Но в качестве первого такого велосипеда


    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    честь вам и хвала. я только не пойму, я вас чем то обидел, не знаю как реагировать?)))
    Project70 -- не я.
    Нет, не обидел, но просто показатель, что учиться никогда не поздно:
    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Скажу так, мне в моем возрасте уже поздно привыкать.

  7. #2017
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    для тех кто внимательно читает, это не первый велосипед
    Так у вас уже есть гоночный шоссейный велосипед? Тогда в чем проблема-то? Вы уже наверняка убрали кольца из-под выноса и, вероятно, представляете, какова будет ваша посадка на новом.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Так у вас уже есть гоночный шоссейный велосипед? Тогда в чем проблема-то? Вы уже наверняка убрали кольца из-под выноса и, вероятно, представляете, какова будет ваша посадка на новом.
    У меня нет проблем. А вот вас сильно беспокоит сколько у меня колец под выносом, что не может не радовать. Остались ещё заботливые люди

  9. #2019
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    engin.vrn, возникает закономерный вопрос: зачем эксперту вроде вас обращаться в эту тему?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #2020

    По умолчанию

    engin.vrn, я не очень понял, а зачем тогда спрашивали про размер? Какой у Вас размер этой рамы?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01