Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 315 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191211231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #1801
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Не, это очень хороший вариант для сборки велосипеда конкретно под себя, конкретно под свои задачи. С покупным всегда что-то не так. Кассета не та, шатуны не той длины, от седла горит жoпа, педали трешовые и т.д. В результате, вроде в приличный готовый велосипед надо еще вваливать денег.
    самосбор имеет смысл, когда в гараже уже лежит куча запчастей, иначе это полная жопа по деньгам и времени. НУ и финансово, горит жопа от седла? Купил новое и выставил старое на продажу, в плюсе остался.

  2. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Disney, если рост действительно 169см, я б взял не раздумывая 48-ой трэк!
    Думаете можно будет недостаток ростовки исправить выносом?

  3. #1803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Думаете можно будет недостаток ростовки исправить выносом?
    Во-первых там не будет недостатка ростовки, во-вторых поставите вынос 100-120мм и с вилкой поаккуратней... Сразу не пилить низко, в случае если она новая (не пилиная)

  4. #1804

    По умолчанию

    хочу после хардтейла попробовать новый тип велосипеда - эндюранс шоссейник (ну и его вариации в сторону грэвелов и циклокросса), посматриваю предложения на вторичке...ну и как всегда что-то интересное не совсем попадает в размер
    подскажите пожалуйста, вот такие 2 варианта для роста 175см и ног 80.5см совсем не подойдут? Производитель обе модели рекомендует для роста до 170см...у первого варианта ETT мне даже чутка большеват, но, наверное, низкая рама? Второй вариант вообще по всем параметрам нравится, но выглядит конечно маловатым...

    Изображения Изображения

  5. #1805
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    eliasflash, рекомендации звучат бредово, 550 мм для роста 170 не подходит от слова совсем. Для 175 я бы взяла что-то вроде 530-545… Если это первый шоссейный, то надо мерить.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #1806

    По умолчанию

    Первый вел с етт 545 возможности померить нет, второй с етт 520 можно съездить померить, но я даже не знаю, как должно быть, т.к никогда не катался на таком типе велосипеда
    А он, повторюсь, мне подходит по всем параметрам - карбон, гидравлика, толстые шины.

  7. #1807

    По умолчанию

    eliasflash, картинка с негром, первым делом седло верно выставить (при использовании классических контактов оно еще поднимется)
    530-535-540
    зависит еще и от перепада высоты руль-седло, длины выноса
    520 можно померять, это лучше чем 550
    Последний раз редактировалось pvv911; 29.03.2019 в 12:23.

  8. #1808

    По умолчанию

    eliasflash, боюсь тесновато будет чутка в 520-ом ЕТТ
    Но я уместился с ростом 172 и ногой (инзим) 79 вынос 110
    В общем померить/посидеть бы на нём!

  9. #1809

    По умолчанию

    Как и написал уже, померить могу, но на своим ощущения полагаться не получится, т.к не ездил никогда на шоссере. Просто сравнить себя с фото с негром?

  10. #1810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvv911 Посмотреть сообщение
    картинка с негром
    негр - гонщик
    зачем к нему грэвели и эндурансы применять?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01