(+) Спортакадемия
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: (+) Спортакадемия

  1. #1

    По умолчанию

    Сегодня вечером приехал туда в поисках велообувки. На витрине были какие-то непонятные прошлогодние остатки, но на вопрос продавец сказал, что буквально сегодня привезли новую коллекцию шимано, которую еще не успели выставить. Я выбрал по каталогу 2 модели, которые мне понравились, и их принесли со склада. После примерки взял одну пару и оказался щастливым первым владельцем шимановской обуви 2006 года
    Обслуживание очень понравилось, продавец толково все объяснил и прокомментировал. И это при том, что я явился туда за 10 минут до закрытия магазина.
    Сам магазин оказался очень хорошо оформлен, как раз в таком стиле, как ожидаешь.
    В-общем, я доволен, ставлю заслуженный +

  2. #2

    По умолчанию

    друг купил там сегодня ваниллу, тоже остался доволен

  3. #3

    По умолчанию

    оказывается, в Спортакадемии есть карт-ридер и они принимают Визу и Маэстро! Был приятно удивлен - не пришлось топать на улицу искать сбербанкомат.
    Скидки рулят! Кстати, они признают наши акунамататские карты, хотя по ним скидка меньше, чем действующие.
    ЗЫ
    кто там фоксы искал? Там их есть - Флоат Р 2006 года за 12 тыр примерно.

  4. #4

    По умолчанию

    Хм, а мне там пару недель назад продавец пытался за скидочные 1350 дать вибраки LX только на одно колесо, хотя должен был на 2. Но распродажа конечно радует :thumbsup:
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #5
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.09.2007 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скидки рулят! Кстати, они признают наши акунамататские карты, хотя по ним скидка меньше, чем действующие.[/b]
    В магазине на Школьной скидок по акунаматате мне не дали.

    А магазин хороший!! тоже ставлю +
    и мастерской, кстати, тоже

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.09.2007 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ
    кто там фоксы искал? Там их есть - Флоат Р 2006 года за 12 тыр примерно.[/b]
    я искал, но надо талас((

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lussie @ 06.09.2007 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В магазине на Школьной скидок по акунаматате мне не дали.

    А магазин хороший!! тоже ставлю +
    и мастерской, кстати, тоже[/b]
    Согласен. Я тоже ставлю "+"!
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

  8. #8

    По умолчанию

    ТАм на ВСё скидки ? И на одёжку тоже?

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lussie @ 06.09.2007 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и мастерской, кстати, тоже[/b]
    Мастерской скорее минус поставлю.
    Мне там вилку переставляли. При этом похоже поуродовали кольцо от рулевой, которое на вилку надевается. И почему-то не смогли поставить крыло на новую вилку (сказали типа корона слишком толстая у новой вилы), хотя я дома его туда поставил за 5 минут. И денег взяли ну не то, чтобы много, но побольше, чем в аналогичных сервисах.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 06.09.2007 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ТАм на ВСё скидки ? И на одёжку тоже? [/b]
    Кантрийной велоодежды там, помоему, нет почти. Или даже совсем отсутствует...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [job] Магазину Спортакадемия нужны продавцы-консультанты.
    от isis в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:36
  2. РАБОТА: Спортакадемия.
    от isis в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:31
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 11:27
  4. 15 апреля - открытие веломагазина СПОРТАКАДЕМИЯ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 16:10