Куда поехать в этом году? Предложения и размышления. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Куда поехать в этом году? Предложения и размышления.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
    фига се тут движуха пошла)

    народ, а может кто хочет сгонять на две гонки сразу - Мегаваланч и Маунтин оф хелл? Оно там все рядом и по датам, и территориально.
    Боюсь у меня на столько не хватит ни средств, ни запасов гликогена в печёнке. В первую очередь, хочется просто побывать там и покататься в новом и красивом месте.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    не хочу катать на АМ) на Аваланч-трассе, кстати, всего один подъем, который Вильдхабер со своим карбо-скоттом предпочел забегать пешком)
    Для меня выбор байка на эту поездку пока остаётся открытым, т.к. мой Хеклер имеет туповатый рулевой угол и меня это довольно сильно напрягает на крутых спусках. Я уже обдумывал вариант поехать на фрирайднике, но так и не решил пока.)
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  2. #42

    По умолчанию

    Антон, я в любом случае планирую отлет на родину на 18.07, чтобы, по традиции, успеть еще и на море, но если убедите Наташу, что Аццкая гора лучше моря, то все может быть)

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    Для меня выбор байка на эту поездку пока остаётся открытым, т.к. мой Хеклер имеет туповатый рулевой угол и меня это довольно сильно напрягает на крутых спусках. Я уже обдумывал вариант поехать на фрирайднике, но так и не решил пока.)
    Глеб, Алуштинский СуперД выигран на Демо, если что)

  3. #43
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Антон, я в любом случае планирую отлет на родину на 18.07, чтобы, по традиции, успеть еще и на море, но если убедите Наташу, что Аццкая гора лучше моря, то все может быть)
    хмм, как бы убедить ))
    блин ну ведь и так понятно, что гонка, тем более такая, круче любых морей )))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Глеб, Алуштинский СуперД выигран на Демо, если что)
    Я читал отчёт об этой гонке и знал, что золотой призёр был на DH байке с двукоронкой, но что это был Demo я не знал.) Вообще и некоторые этапы Аваланча выигрывались на подобных байках. Сам видел по ЕвроСпорт2 в позопрошлом сезоне, как в шведском Оре первые два места были выиграны на DH байках.) Рельефы всюду разные.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Lorinserу
    а ты сам планируешь ехать в Альп дЮзз? ) Как твоё плечо?
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  5. #45
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    Я читал отчёт об этой гонке и знал, что золотой призёр был на DH байке с двукоронкой, но что это был Demo я не знал.) Вообще и некоторые этапы Аваланча выигрывались на подобных байках. Сам видел по ЕвроСпорт2 в позопрошлом сезоне, как в шведском Оре первые два места были выиграны на DH байках.) Рельефы всюду разные.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Lorinserу
    а ты сам планируешь ехать в Альп дЮзз? ) Как твоё плечо?
    да, на дх-байках выигрывают часто и сильно зависит от этапа. но большинство сильнейших гоняют на трейлах.

    плечо у меня пока также, до марта должны сделать операцию, надеюсь сделают в феврале. как раз к лету думаю восстановлюсь. второе плечо решил пока не трогать.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #46

    По умолчанию

    Две гонки я точно не осилю... Хотя бы пройти квал на аваланче будет великим благом.
    Андрюх, а на какое море вы собрались? Я тоже собираюсь с девушкой поехать. Если что можем совместить
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    Две гонки я точно не осилю... Хотя бы пройти квал на аваланче будет великим благом.
    Андрюх, а на какое море вы собрались? Я тоже собираюсь с девушкой поехать. Если что можем совместить
    вот сижу и прикидываю, что вызовет менее астрономическое раздувание бюджета: автобусом на французское побережье или самолетом на какое-то более бюджетное... жена, меж тем, зловеще ухмыляясь, разглядывает в GoogleEarth Монако..)

  8. #48

    По умолчанию

    Может попробовать сгонять в настоящий байк-тур, организованный профессиональными гидами? Бронируется несколько отелей, каждый день переезжаешь на новое место. Барахло перевозят за тебя на тачке. При этом можно и без гидов (self-guided). Я бы купил.

    http://www.alpsmountainbike.com
    http://www.transalpriders.com/
    http://www.biketoursdirect.com
    Последний раз редактировалось Pablitto; 21.01.2010 в 20:20.
    Your bike is really hoping you don't suck

  9. #49

    По умолчанию

    не хочу тратить бОльшую часть времени отпуска на переезды
    и либо это дорого и круто, либо бюджетно и отстойно... мне так кажется
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  10. #50

    По умолчанию

    Парни, там есть мтб-тур по франции захватывающий alp d'huez )
    По поводу моря, есть мтб туры по португалии, испании, кипру. Ну это все в контексте ам.
    Your bike is really hoping you don't suck

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  2. есть 4 велика последние в этом году
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 15:21
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 16:13
  4. Первый в этом году завоз Nalini.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 17:24
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 02:22