Куда поехать в этом году? Предложения и размышления. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Куда поехать в этом году? Предложения и размышления.

  1. #31

    По умолчанию

    Ну хз, посмотрим про суперД. Я б чисто так покатался в удовольствие. В крыму и краснодаском края я был. Вероятность хорошей погоды в начале мая там 50/50. Из этого делается вывод, что надо брать южнее.

    Кстати, по поводу кипра, кипрские авиалинии летают из шарика. С провозом байка у них хорошо - отдельная небольшая такса и не надо мутить с габаритами и перевесом.
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #32

    По умолчанию

    Глеб, а почему 6-ое?
    во-первых, это вторник, а отпуска экономнее начинать с понедельника вроде)
    во-вторых, в этот день уже открывается аваланч-неделя (гонкой AVALANCHE CUP - OZ EN OISANS)
    http://www.avalanchecup.com/megavala...programme.html
    которую тоже небезынтересно посмотреть, а может и проехать, потренироваться перед основным эвентом.

    на 3-4 у аэрофлота вылетов нет?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Глеб, а почему 6-ое?
    во-первых, это вторник, а отпуска экономнее начинать с понедельника вроде)
    во-вторых, в этот день уже открывается аваланч-неделя (гонкой AVALANCHE CUP - OZ EN OISANS)
    http://www.avalanchecup.com/megavala...programme.html
    которую тоже небезынтересно посмотреть, а может и проехать, потренироваться перед основным эвентом.

    на 3-4 у аэрофлота вылетов нет?
    6-ое июля -это была условная дата. Ещё я тупанул, ориентируясь только на дату Мегааваланча, т.е 9-11 июля, плюс пару дней раскататься и аклиматизироваться.) Аэрофлот летает туда каждый день, но и цены на билеты тоже сильно разнятся. Давайте решим когда вылетаем и на сколько дней! Плюс-минус один день, хотя бы. Те, кто решил на 100%, что едет туда, предлагайте свои варианты и включайтесь в поиск, т.к. я один эту тему не смогу развить полностью.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Посмотрел новые даты:
    03.07.-13.07. Цена за билет получается 13908.
    Электронная система у Аэрофлота не даёт возможности за раз бронировать более 4 билетов, поэтому если поедет народу больше, то нет никакой гарантии на большее кол-во билетов по такой цене.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  4. #34

    По умолчанию

    Голосую за 3-13 июля и перелет аэрофлотом до Женевы.
    Давайте побыстрее решим с датами и закажем билеты!
    После предлагаю создать отдельную тему по Альп Д'Юз и перенести дальнейшую организацию туда.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    Голосую за 3-13 июля и перелет аэрофлотом до Женевы.
    Давайте побыстрее решим с датами и закажем билеты!
    После предлагаю создать отдельную тему по Альп Д'Юз и перенести дальнейшую организацию туда.
    поддерживаю)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    После предлагаю создать отдельную тему по Альп Д'Юз и перенести дальнейшую организацию туда.
    Не ждите, что я стану топикстартером. У меня, как у старого ПТУшника, большие пробелы в ин.яз. а здесь ещё надо будет грамотно вести переписку с отелями и, возможно, трансфер предстоит заказывать от Гренобля до Альп д'Юзз.
    Вчера смотрел сайты у 7-8 тамошних отелей по 2-3 звезды. Всё как-то очень мутно. Некоторые вообще только на франц.яз. Там, где и были представлены прайсы, летних расценок на проживания пока нет. Пока такое чувство, что там дороже будет, чем в Леоганге или Андорре.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    Не ждите, что я стану топикстартером. У меня, как у старого ПТУшника, большие пробелы в ин.яз. а здесь ещё надо будет грамотно вести переписку с отелями и, возможно, трансфер предстоит заказывать от Гренобля до Альп д'Юзз.
    Вчера смотрел сайты у 7-8 тамошних отелей по 2-3 звезды. Всё как-то очень мутно. Некоторые вообще только на франц.яз. Там, где и были представлены прайсы, летних расценок на проживания пока нет. Пока такое чувство, что там дороже будет, чем в Леоганге или Андорре.
    да, к тому, что будет дороже надо быть готовыми. Бизнес-ланчей за 9-50 во франции нет, по крайней мере зимой)
    Самое дешевое что я пока видел по жилью -
    http://www.hotel-alpes-huez.com/uk/i...-speciales.php
    но это на 400 м ниже основного поселка АльпДюз, хотя насколько я смог уяснить, летом все гондолы работают и наверх добраться будет без проблем

  8. #38

    По умолчанию

    Я за относительную удалённость жилья в пользу экономии нескольких монет, тем более, что катать будем на АМ.)
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  9. #39
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    фига се тут движуха пошла)

    народ, а может кто хочет сгонять на две гонки сразу - Мегаваланч и Маунтин оф хелл? Оно там все рядом и по датам, и территориально.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    Я за относительную удалённость жилья в пользу экономии нескольких монет, тем более, что катать будем на АМ.)
    не хочу катать на АМ) на Аваланч-трассе, кстати, всего один подъем, который Вильдхабер со своим карбо-скоттом предпочел забегать пешком)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  2. есть 4 велика последние в этом году
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 15:21
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 16:13
  4. Первый в этом году завоз Nalini.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 17:24
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 02:22