Куда поехать в этом году? Предложения и размышления. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Куда поехать в этом году? Предложения и размышления.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    ну так может пора создать тему про альп де зе?
    Кажется, в правильной транскрипции название этого места -Альп д'Юзз. Готов и туда составить вам компанию)))

  2. #12
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    Кажется, в правильной транскрипции название этого места -Альп д'Юзз.
    а я говорил, а мне не верили!!! :D
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #13

    По умолчанию

    Надо кому-то взять на себя почетную миссию организации поездки на МЕГААВАЛАНЧ!
    У меня до лета на работе ежедневный завал, поэтому времени свободного не будет.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  4. #14
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    пока не вылечусь - организацию на себя не беру, ибо неизвестно, поеду ли.

    кстати, сидел тут недавно на белом коне с ноябрьским номером дёрт мэгэзин и вычитал там любопытнейшую вещь ))

    6-8 июля в альпдюз будет мега, это всем известно, а 16-18 тоже во франции состоится более короткий, но походу более жесткий фрирайд-марафон с перепадом 2500 м и длиной трассы 25км

    вот: http://www.bikes-oisans.com/alpes-mt...events-50.html

    мне кажеца, если финишировать на обеих гонках, можно ставить себе памятник из глины в местном парке :D

    п.с.: вот атчот погонявших и там, и там буржуев:
    http://www.cogwild.com/blog/2009/07/...ll-race-recap/
    вот еще атчот с фотами: http://dirtmountainbike.com/features/mountain-of-hell-2009.html

    уже хочу!!
    Последний раз редактировалось Lorinser; 12.01.2010 в 10:56.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  5. #15

    По умолчанию

    Как раз, вчера на ПБ выложили краткую инфу:
    http://www.pinkbike.com/news/mega-av...ster-2010.html
    На Мегаваланч в Альп д"Юзз уже началась предварительная регистрация и вот их прайс:

    Pack Platinum: Avalanche Enduro Vaujany, Avalanche Cup Oz, Megavalanche, Pass 9D - 135 euro
    Pack Gold Enduro: Avalanche Enduro Vaujany, Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 9D - 112 euro
    Pack Gold DH: Avalanche Cup Oz, Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 7D - 103 euro
    Pack Silver: Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 5D - 83 euro
    Pack Bronze: Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 4D - 72 euro

    однако разъяснений по поводу различий этих пэков я не нашёл, в том числе и на сайте аваланчкап. В окно регистрации войти тоже не удалось; вероятно там сейчас наплыв желающих поучаствовать. :huh:
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  6. #16
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    Как раз, вчера на ПБ выложили краткую инфу:
    http://www.pinkbike.com/news/mega-av...ster-2010.html
    На Мегаваланч в Альп д"Юзз уже началась предварительная регистрация и вот их прайс:

    Pack Platinum: Avalanche Enduro Vaujany, Avalanche Cup Oz, Megavalanche, Pass 9D - 135 euro
    Pack Gold Enduro: Avalanche Enduro Vaujany, Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 9D - 112 euro
    Pack Gold DH: Avalanche Cup Oz, Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 7D - 103 euro
    Pack Silver: Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 5D - 83 euro
    Pack Bronze: Megavalanche Alpe d'Huez, Pass 4D - 72 euro

    однако разъяснений по поводу различий этих пэков я не нашёл, в том числе и на сайте аваланчкап. В окно регистрации войти тоже не удалось; вероятно там сейчас наплыв желающих поучаствовать. :huh:
    они просто предлагают купить регистрацию сразу на несколько гонок, типа оптом дешевле) нам нужен пэк бронз, самый нижний, на 4 дня одной гонки.

    а вообще французы за**али своим "фашизмом" - брифинги на французском, на сайте тоже почти все на французском. чортавы лягушатники!!! )))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #17

    По умолчанию

    Очень хочу там побывать!
    Возьмите кто-нибудь на себя организацию! Для начала надо хотя бы тему создать!
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    Очень хочу там побывать!
    Возьмите кто-нибудь на себя организацию! Для начала надо хотя бы тему создать!
    [FONT=&quot]Согласен с тобой, что нужно уже открывать новую тему, т.к. здесь им уже давно не место. (модераторы потом подчистят этот офф)))
    Я тоже хотел бы там оказаться, но взять на себя организацию всей поездки не могу, т.к. нет ни опыта, ни знания англ.яз. Одним словом, не хочу провалить такое начинание[/FONT].)
    [FONT=&quot] ================================================== ================================================== ================================================[/FONT]
    [FONT=&quot]Каждый день есть рейсы Люфтганзы из Москвы в Лион и обратно. Билеты сейчас от 14291 до 17041 руб. От Лиона до Альп д’Юзз 163 км, и как добираться хз.
    [/FONT][FONT=&quot]Наиболее удобным по времени вариантом прилёта в Лион я вижу Czech Airlines через Прагу или Австрийскими аэролиниями через Вену. [/FONT][FONT=&quot]Ещё можно Брюссельскими авиалиниями через Брюссель и Air France через Париж, но эти два варианта более долгие в пути, и к тому же французы очень часто любят бастовать.

    В Альп д'Юэз два отеля ****, остальные ***, ** и *. Всего отелей 17. Как в самом Альп д'Юзз, так и в непосредственной близости от него (Леклоз, Юзз, Ле-Берже), расположены многочисленные апартаменты. В Ле-Берже находится большой комплекс "Клаб Мед". Чтобы почувствовать дух горной французской деревушки, можно поселиться в окрестностях Альп д'Юзз. Очень удобна Вожани (1250 м), от которой в центр Альп д'Юзз ведет кресельный подъемник. Здесь есть четыре недорогих отеля. В Ори (1600 м) по соседству с традиционной французской деревней расположены несколько жилых корпусов в стиле шале и три отеля. Всего в районе Альп д'Юзз может разместиться до 32 тысяч гостей.
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Glenn; 17.01.2010 в 15:24.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  9. #19

    По умолчанию

    Глеб, пол дела сделано!
    Осталось найти на гуглемапсе подходящий отель и списаться с ними!
    Аэрофлот туда не летает?
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    Глеб, пол дела сделано!
    Осталось найти на гуглемапсе подходящий отель и списаться с ними!
    Аэрофлот туда не летает?
    Ну, не пол дела, а так, только крохотный набросок. ^_^
    Если Аэрофлотом лететь, то до Женевы, но тогда потребуется швейцарская виза, т.е. ещё 4500руб.(транзитная виза м.б. будет дешевле, но я такой вариант не прикидывал).
    И ещё, пока не понятно, как от аэропорта до места добираться.:confused: Водительских прав у меня нет.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  2. есть 4 велика последние в этом году
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 15:21
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 16:13
  4. Первый в этом году завоз Nalini.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 17:24
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 02:22