Славно покатался :(
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Славно покатался :(

  1. #1

    Thumbs up

    Есть проблема. Во время покатушки я обнаружил, что у меня на велике спустило заднее колесо. На ободе передвигался только во время разгона, а так - не чувствовалось почти. Прокола не было, поймал частника, колесо накачал, нипель затянул. Катался ещё около 50 км. Без проблем.
    Дома обнаружил вот что:

    В выходные предстоит гонка-ориентирование, переходящая в ночные покатушки. Запасной покрышки нет. Как спасти эту от смерти?
    Как-то давно видел по телеку рекламу восстановителя покрышек. Эту штуку с помощью кисточки намазывают на покрышку. После высыхания получается очень прочная защита от износа и проколов. Кто юзал? Где взять? Сколько стоит?
    P.S.: а не ипанёт ли у меня заднее колесо во время гонки в таком виде, как сейчас?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2

    По умолчанию

    У меня на спеше порез на таком же месте! Выход прост- купи покруху хоть саму дешевую!
    Hardcorred mind

  3. #3

    По умолчанию

    вот тут ответил...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    2 alefedos,
    ну зачем создавать проблемы на пустом месте? Покрышка - это расходный материал, посему (имхо) на замену однозначно (к тому же до выходных время еще есть).
    Насчет опасения, высказанного в P.S. - может, очень даже может. Поэтому не рискуй и купи новую.

  5. #5

    По умолчанию

    Наложил самоклеящуюся заплатку, зашил и заклеил сверху. Обнаружил прокол на камере - тоже заклеил. Выбрасывать покрышку жалко - дорогая, с трудом можно назвать расходным материалом. Сегодня поеду за новой.
    Нашёл в инете вот что:
    http://www.safary.ru/tovar.asp?Tovar=594921
    http://www.safary.ru/tovar.asp?Tovar=601156
    Кто-нить юзал, что думаете?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)